Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1621
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не хочу расстраивать Ra-RskR51 :faceoff: , мне кажется что тебя тоже это ждет, у тебя есть малость постороннее в звуке движка как и у меня. На следующей встрече сделаем сравнительный анализ.


Ты меня уже расстроил...
Ждем цены и отчет )))
Я думал так и должен шуметь.
Если это цепи то ОЧЕННЬ ГРУСТНО мне... очень!!!!
  • 0

#1622
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

где приблизительно находится это хомут?

а то на заведенную лазил под машиной, так и не смог определить где шумит. показалось что задняя (самая большая) банка прогорела внутри.


там несколько хамутов, одному трудно найти надо хотя бы вдвоем, чтоб одим подгазовывал а второй искал, на холостом ходу трудно определить.
  • 0

#1623
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Если это цепи то ОЧЕННЬ ГРУСТНО мне... очень!!!!


Думаю без диагноза рано расстраиваться, может обойдется только заменой натяжителей.
  • 0

#1624
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



где приблизительно находится это хомут?

а то на заведенную лазил под машиной, так и не смог определить где шумит. показалось что задняя (самая большая) банка прогорела внутри.


там несколько хамутов, одному трудно найти надо хотя бы вдвоем, чтоб одим подгазовывал а второй искал, на холостом ходу трудно определить.


Загнать на яму и простучать резиновым или деревянным молотком, сами так все шумы устраняли.
  • 0

#1625
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
кажется понял
  • 0

#1626
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ra-RskR51 а где в правом углу чёто немогу найти, в нижнем или в верхнем
  • 0

#1627
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ra-RskR51 а где в правом углу чёто немогу найти, в нижнем или в верхнем


После каждого сообщения !!! ))) Эти кнопки справа
  • 0

#1628
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ra-RskR51 можешь принтскрином показать, если не трудно
  • 0

#1629
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ra-RskR51 можешь принтскрином показать, если не трудно

Прикреплённые изображения:

  • for nissforum.JPG

  • 0

#1630
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
а у меня только кнопка ответить и всё
  • 0

#1631
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений


Ra-RskR51 можешь принтскрином показать, если не трудно

просто в опере кнопка цитата не появляется
  • 0

#1632
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='B I T U R B O' timestamp='1317812757' post='17768435']
[quote name='makcyt' timestamp='1317797346' post='17763271']

ктонибудь ремонтировал рейку, ато у моего друга рейка подтекает. Подскажите где можно найти ремкомплект ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
  • 0

#1633
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Не хочу расстраивать Ra-RskR51 :faceoff: , мне кажется что тебя тоже это ждет, у тебя есть малость постороннее в звуке движка как и у меня. На следующей встрече сделаем сравнительный анализ.


Ты меня уже расстроил...
Ждем цены и отчет )))
Я думал так и должен шуметь.
Если это цепи то ОЧЕННЬ ГРУСТНО мне... очень!!!!


НЕ буду расстраивать дальше! Могу только порадовать!!! Ремонт такой на Suzuki XL7 и Гранд витаре намного дороже по запчастям! ценник за сотню уходит! Мне мой так знакомый сказал кто запчастями занимается! То что я купил в оригинале очень нормальные цены! ну а за ремонт будет точно после вскрытия! Да и ещё это проблема отдельной З/Ч, а не в машине в целом, и ещё что прошлый владелец не следил за уровнем или не менял масло вовремя. При таких делах проблема проявляется очень быстро!
Даже если взять во внимание стоимость расходников по мне не так дорого получается, вот у меня на работе знакомый на свою ML-ку тормозные колодки за 85000 штук покупает и просто так не поменяешь сам или кустарно! Я же за 9000 взял, машика у него на год младше моей! Я очень доволен своим авто, тягался с прадосом, он нервно курил потом в сторонке.
Вот сколько смотрю на свой ПАФ и других авто однокласники, есть в нем что то вызывающее, что то агрессивное и привлекательное , что не сказать о других распространенных марках этого класса, у меня так бывает когда я виду Эскалады и Гелены.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 06.10.2011, 19:58:13

  • 0

#1634
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Для информации. Очень переживал что постоянно будет гореть датчик давления в шинах когда одену зиму, я так понял, что если комп не видит датчика то система не подает никаких сигналов и не горит лампа давления. Резина очень нравится, вот жду первый снег, но на мокрой дороге испытал, намного лучше чем всесезонка на которой был. И стало мягче, чуток!
  • 0

#1635
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет.
Снял со своего Патика,может кого заинтересует.С предложениями в личку

Изображение
  • 0

#1636
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений




это как уже здесь писали брякает в барабанах ручника, я подтянул ручник(за педалью ручника) и погремушка пропала.... однако ещё видимо придётся менять все крестовины, остался свист когда назад сдаю, как будто раскривушка=)

Спасибо за совет. На днях попробую подтянуть! Сегодня, кстати, заметил, что брякает даже если сильно хлопаешь дверью :spy: , или хорошенько пнёшь по переднему колесу.


Подтянул. Результат нулевой :faceoff:
Может, не там подтягивал? Хотя сама педалька стала заметно жёстче.

одно из двух:
либо надо подтягивать с другой стороны, на задних барабанах(у себя не подтягивал, мне педали ручника хватило), либо гремит что-то другое!


Проблема не устранена до сих пор. :faceoff:
Однако, сегодня заметил, что при открытом капоте(если попинать по колесу, и похлопать хорошенько передними дверями), звук пропадает...Уплотнитель капота не порван. Что может быть?
  • 0

#1637
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[/quote]
Проблема не устранена до сих пор. :faceoff:
Однако, сегодня заметил, что при открытом капоте(если попинать по колесу, и похлопать хорошенько передними дверями), звук пропадает...Уплотнитель капота не порван. Что может быть?
[/quote]


может дело в замке капота?

где то тут читал что нужно замок сдвинуть на 1-1,5 мм вниз.


Пс. у меня тоже гремит капот, пробовал резиновые уплотнители вывернуть побольше (повыше), звук пропадает на какое то время, потом опять появляется.

Сообщение отредактировал makcyt: 07.10.2011, 10:50:56

  • 0

#1638
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
братья Ниссановоды ктонить покупал на пата подушки двига? где почем ?
  • 0

#1639
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Всем привет.
Снял со своего Патика,может кого заинтересует.С предложениями в личку

Изображение


что ставишь в замен? акустику меняешь, если нет то как будешь совмещать с новой головой?
  • 0

#1640
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот то что поставили.
Изображение


Акустика осталась родная,на саб отдельно маленький уселок кинули.Мультируль тоже работает.Звук конечно чуть похуже стал,объема поменьше.Вот думаю теперь на акустику тоже усел поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.