Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1581
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ценник большой цена аморов 147000. плюс 20000 работа (делал на Беркут Авто у Вадима), делают классно
Но я попал на замену всех нижних рычагов, так как некрутился ни один регулировочный болт, а это уже большие допрасходы :)
радует одно, увеличенный просвет и предсказуемость машины, трассу держит очень хорошо, да не мерседес но и нераскачивает
ремонтируемые люки незамечает вообще
ДОВОЛЕН

Это цена за аморты без пружин? А, где брали?
  • 0

#1582
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
цена вместе с пружинами
брал на тачдоге, ставил на беркуте
кому нужны координаты в ЛС
  • 0

#1583
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Народ неподскажите, кто минял датчик уровня топлива ско стоит и где. Судя повсему скоро накроется т.к сегодня при езде стрелка упала до нуля и загорелась лампочка что топлива нет после того как выключил и снова завёл машину лампа погасла и уровень топлива стал прежним. На EBAY этот датчик стоит 115 баксов с доставкой. Или надо полностью минять вместе с помпой? Вообщем кто знает или можно пока забить на этот глюк?
  • 0

#1584
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
датчик стоит на бензостанции и меняется вместе с ней. станция в баке, бак нужно снимать для ее замены
станция от 40000 до 50000 тысяч плюс работа около 15000
  • 0

#1585
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

датчик стоит на бензостанции и меняется вместе с ней. станция в баке, бак нужно снимать для ее замены
станция от 40000 до 50000 тысяч плюс работа около 15000

а почему отдельно нельзя раз деталь продаётся?
  • 0

#1586
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я менял всю станцию, покупал за 36000тг, замена 6000тг.
У меня тоже датчик гнал, но поменял я всю станцию т.к. пробег уже 100тыс, а они меняются раз в 100тыс.
Датчиков отдельно у нас нет в продаже, даже никто не знает что они могут отдельно продаваться.... только с ебея заказывать
  • 0

#1587
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
можно и отдельно поменять, просто у нас он отдельно не продается, поэтому меняют станцию целиком, а так никаких проблем, вот отдельно насос практически не возможно поменять, так как там пластиковые трубки, которые легко ломаются
  • 0

#1588
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
цены подешевели и это радует
  • 0

#1589
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем добрый день.
магнитола, или чейнджер, плохо работает. диски заикаются от малейшей неровности дороги, с диска на диск перескакивает. у всех так? может как то лечится?
и еще на ваших машинах при дистанционном закрывании (открывании) машины, кроме моргания поворотниками, есть звуковой сигнал?

Сообщение отредактировал makcyt: 02.10.2011, 20:15:45

  • 0

#1590
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

всем добрый день.
магнитола, или чейнджер, плохо работает. диски заикаются от малейшей неровности дороги, с диска на диск перескакивает. у всех так? может как то лечится?
и еще на ваших машинах при дистанционном закрывании (открывании) машины, кроме моргания поворотниками, есть звуковой сигнал?

магнитолу сменил сразу как пришла машина, проблем нет....
с родной сигнализацией при закрытии центр замка помимо моргания поворотников раздавался 1 короткий звуковой сигнал, но я ставил дополнительную сигнализацию, поэтому родная была почти полностью отключена
  • 0

#1591
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


всем добрый день.
магнитола, или чейнджер, плохо работает. диски заикаются от малейшей неровности дороги, с диска на диск перескакивает. у всех так? может как то лечится?
и еще на ваших машинах при дистанционном закрывании (открывании) машины, кроме моргания поворотниками, есть звуковой сигнал?

магнитолу сменил сразу как пришла машина, проблем нет....
с родной сигнализацией при закрытии центр замка помимо моргания поворотников раздавался 1 короткий звуковой сигнал, но я ставил дополнительную сигнализацию, поэтому родная была почти полностью отключена

магнитола стояла BOSE? на что поменял, как теперь звчит акустика. просто слышал, что в самой голове стоят усилки и меняя ее лишаешься хорошего звука
  • 0

#1592
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
поискал по российским форумам, вроде нашел похожие симптомы.
в выходные буду вскрывать.
может кому пригодится. страница 4-5.
Моя ссылка
  • 0

#1593
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



всем добрый день.
магнитола, или чейнджер, плохо работает. диски заикаются от малейшей неровности дороги, с диска на диск перескакивает. у всех так? может как то лечится?
и еще на ваших машинах при дистанционном закрывании (открывании) машины, кроме моргания поворотниками, есть звуковой сигнал?

магнитолу сменил сразу как пришла машина, проблем нет....
с родной сигнализацией при закрытии центр замка помимо моргания поворотников раздавался 1 короткий звуковой сигнал, но я ставил дополнительную сигнализацию, поэтому родная была почти полностью отключена

магнитола стояла BOSE? на что поменял, как теперь звчит акустика. просто слышал, что в самой голове стоят усилки и меняя ее лишаешься хорошего звука

нет, стояла обычная сд, не стал специально брать машину с боз, т.к. все-равно пришлось бы всё менять.....
сомневаюсь что это так.... у меня всё отлично играет, поставил самый обычный кенвуд + саб корозерия в багажнике.


Кстати если кому-то нужна родная магнитола могу продать, отличное состояние

Сообщение отредактировал Cannabis69: 03.10.2011, 13:09:14

  • 0

#1594
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
сколько просите?
у вас вся магнитола, или только ченжер?

Сообщение отредактировал makcyt: 03.10.2011, 15:52:59

  • 0

#1595
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

сколько просите?
у вас вся магнитола, или только ченжер?

самая обычная
Изображение
  • 0

#1596
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


сколько просите?
у вас вся магнитола, или только ченжер?

самая обычная
Изображение


у меня несколько другая. ченжер стоит.
  • 0

#1597
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята всем привет я новый пользователь, у меня паф 2005 гв, 4.0 V6 комплектация off road. отдельное спасибо biturbo, за подсказку.
  • 0

#1598
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите кто нибудь ставил на пафа сигнализацию кроме штатной, если да то какую, ато к зиме дело идёт а я что то побаиваюся.
  • 0

#1599
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем доброго дня, кто ставил на патов 51 сигнализация если ставили то какую,
  • 0

#1600
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
я тоже хочу поставить сигналку, пока думаю о бюджете 500 вечно зеленых
хочу автозавод, доводчики и обход имобилайзера
пока склоняюсь к старлайн
по поводу версии оф роуд - у тебя должна быть кнопка блокировки заднего дифа? есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.