Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1561
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

наконец лифтанул своего коня, поставил ТАЧ ДОГ зад поднял на 4 см перед на 2
на трассу поеду завтра, по городу различия в движении только положительные: более устойчив, ходовка сбитая, и самое главное полностью игнорируются ремонтные люки ходовка практически незамечает их - теперь жду отсутствия раскачки на трассе :)


Подробности мне кажется будут интересны всем! Ждем отчет и ценник на затраты где, почем и как?

Встречались вчера с BITURBO! Постояли померзли и вспомнили добрым словом ВСех!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 24.09.2011, 23:09:29

  • 0

#1562
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Встречались вчера с BITURBO! Постояли померзли и вспомнили добрым словом ВСех!


я банально забыл!!! (((((
  • 0

#1563
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
ценник большой цена аморов 147000. плюс 20000 работа (делал на Беркут Авто у Вадима), делают классно
Но я попал на замену всех нижних рычагов, так как некрутился ни один регулировочный болт, а это уже большие допрасходы :)
радует одно, увеличенный просвет и предсказуемость машины, трассу держит очень хорошо, да не мерседес но и нераскачивает
ремонтируемые люки незамечает вообще
ДОВОЛЕН
  • 0

#1564
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
мужики мне не удобно пятницу, давайте в среду?
  • 0

#1565
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ценник большой цена аморов 147000. плюс 20000 работа (делал на Беркут Авто у Вадима), делают классно
Но я попал на замену всех нижних рычагов, так как некрутился ни один регулировочный болт, а это уже большие допрасходы :)
радует одно, увеличенный просвет и предсказуемость машины, трассу держит очень хорошо, да не мерседес но и нераскачивает
ремонтируемые люки незамечает вообще
ДОВОЛЕН

да нормальный ценник..кони также стоят....с америки можно кое что поддешевле притащить....

а вот эта фраза "Но я попал на замену всех нижних рычагов, так как некрутился ни один регулировочный болт" меня както насторожила....
балты срезаются, сайленты может и живые....- обязательно потом новые втавятся в сайленты с солидолом....иначе опять закиснут....
новый комплект болтов стоит 50 баксов...
  • 0

#1566
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
сайлентблоки искал они есть, но как всегда нужно 8 а есть всего два и то на разные рычаги. а машина уже висит. пришлось покупать новые рычаги.
а когда срезают болты то сайленты уже не живые.
но с другой стороны тперь вся ходовка практически новая.
кстати остались шаровые передние и заднии на ычагах. может ому нужны, продам незадорого, шарвые живые.
  • 0

#1567
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
НачГенШтаба ВС Армении принимает парад на Хитром. На пате, наверное, их верховный главнокомандующий ездиет.

Изображение

Сообщение отредактировал Telegraf: 26.09.2011, 11:23:22

  • 0

#1568
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

сайлентблоки искал они есть, но как всегда нужно 8 а есть всего два и то на разные рычаги. а машина уже висит. пришлось покупать новые рычаги.
а когда срезают болты то сайленты уже не живые.
но с другой стороны тперь вся ходовка практически новая.
кстати остались шаровые передние и заднии на ычагах. может ому нужны, продам незадорого, шарвые живые.

угу..я заранее купил болты и рычаги....лежат ждут часа....
будет интересно посмотреть сколько тачдок проживет....переживет ли зиму...
ранчо кончились на первой же рыбалке....
  • 0

#1569
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


А кто нибудь интересовался делают ли на Патики газ=бензин ?

Было время задумывался над этой идеей. Есть 2 варианта, вместо запаски либо в багажник. Но не получилось так как там очередь за 3 месяца надо было, а в то время не в Ате работал. По цене не помню, взял рекламу из газеты колеса.


Всем пафоводам привет!
У меня америкот 2006 4.0 как раз таки пришел с устновленным ГБО 4 поколения - расход 1 к 1-му с бензином, при цене газа 65 тенге/литр
у какого какие вопросы по этому поводу давайте обсуждать - я теперь фанат газа!!!)))
  • 0

#1570
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Меня интересует единственная вещь в ГБО - динамика то какая? Такая же как у бензина??? В противном случае - данную экономию я не понимаю.
  • 0

#1571
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Меня интересует единственная вещь в ГБО - динамика то какая? Такая же как у бензина??? В противном случае - данную экономию я не понимаю.

При той мощи которй у Патика, подение динамики говорят не сильное.
  • 0

#1572
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

На пате, наверное, их верховный главнокомандующий ездиет.

А по моему Патрол модифицированный - вон передний мост торчит неразрезной.
  • 0

#1573
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

При той мощи которй у Патика, подение динамики говорят не сильное.


Ну... и на 2.5 дизелях говрят что он едет - хотя для 2х тонн - 2.5 дизеля мне кажется маловато.
4 литра еще куда не шло. Хотя для меня и этого не хватает. Мечтаю о компрессоре или вообще о турбо пате - с 400 -500 кобыл под капотом )))))

Ну а если объективно - то мне не всегда понятно. Человек берет 4х!!! литровый 2х тонный джып! А потом пытается экономить на топливе!
Я сразу надеялся на 20-25... и меня радуют мои 20-22 литра на 100 км ))) и 13 по трассе
  • 0

#1574
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Я сразу надеялся на 20-25... и меня радуют мои 20-22 литра на 100 км ))) и 13 по трассе

+1

Только, когда я "надеялся", 96-й стОил 106 тг/л, а сегодня уже под 150 :faceoff:
  • 0

#1575
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Меня интересует единственная вещь в ГБО - динамика то какая? Такая же как у бензина??? В противном случае - данную экономию я не понимаю.

При той мощи которй у Патика, подение динамики говорят не сильное.


у меня ГБО 4 поколения - падения динамики нет вообще - специально всем показываю - на ходу переключаюсь газ-бензин-газ-бензин - переход не заметен
расход что на бензине что на газе 19-21 без кондера, с кондером 22-23
вот думаю как теперь зимой будет вести себя газ
  • 0

#1576
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

НачГенШтаба ВС Армении принимает парад на Хитром. На пате, наверное, их верховный главнокомандующий ездиет.

Изображение

Да они там ваще вооружились Ниссанами Navara ;)
Изображение
Изображение
  • 0

#1577
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
купил таки резину, да ещё вот и коврики резиновые с ebay пришли, теперь я к зиме готов :beer:
  • 0

#1578
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто знает, как перенастроить датчики давления в шинах. Согласно таблички на кузове положено держать давление 2,4 на холодную. Во время езды давление поднимается до 2,6, иногда больше. Получается очень жёстко, поэтому давление в течение дня поддерживаю 2,1. В этом случае постоянно светится на панели индикатор давления шин. Кто знает, что можно предпринять, чтобы индикатор не светился?
  • 0

#1579
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Кто знает, как перенастроить датчики давления в шинах. Согласно таблички на кузове положено держать давление 2,4 на холодную. Во время езды давление поднимается до 2,6, иногда больше. Получается очень жёстко, поэтому давление в течение дня поддерживаю 2,1. В этом случае постоянно светится на панели индикатор давления шин. Кто знает, что можно предпринять, чтобы индикатор не светился?


Выкрутить лампу или качать 2,2 как делаю я, только когда холодно по утрам последнее время у меня загорается лампа, к обеду тухнет, физика однако...
  • 0

#1580
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
может встретимся в четверг? часов в восемь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.