Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1521
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите кто и где менял масло в двиг., пробег 140 000 км.
какое заливать и где лучше менять, чтобы масло и фильтр оригинал были
сегодня купил книгу по эксплуатации Патфандера, бензин двиг VQ4057
буду помаленьку читать

Уже вторую машину делаю на одном сто, мастеров знаю хорошо, доверяю. Масло у них в наличии есть всегда, фильтра в любом магазине ниссан. Лили 5w40 JB German oil.
  • 0

#1522
Danik424

Danik424
  • Гость
  • 33 сообщений
напиши в личку адрес и тел!
заранее спсб!
  • 0

#1523
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Кто разбирается в сайтостроений на движках Ждумла или Друпал?

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 13.09.2011, 14:34:32

  • 0

#1524
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подробная Электронная книга на R51 по эксплуатации, только на ангийском языке.

Кто знает где взять на русском языке ?
  • 0

#1525
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Кто разбирается в сайтостроений на движках Ждумла или Друпал?


я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников. :beer:
  • 0

#1526
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Кто разбирается в сайтостроений на движках Ждумла или Друпал?


я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников. :beer:

вордпресс
  • 0

#1527
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников.


Разбираюсь, а какие задумки реализовать надо то?
Только у меня Xterra :) ну хоть двигло с патиком похожее.
  • 0

#1528
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников.


Разбираюсь, а какие задумки реализовать надо то?
Только у меня Xterra :) ну хоть двигло с патиком похожее.


Да там много чего похожего, по сути дела это тот же ПАТ только меньше, есть отличия но не существенные.
А идея есть, но знаний нет пока, но если надо и захочу то изучить можно все.
  • 0

#1529
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Кто разбирается в сайтостроений на движках Ждумла или Друпал?


я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников. :beer:


:beer: +1 !

Жаль что я нифига не шарю в этом, но чем смогу, помогу... :-)
  • 0

#1530
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Кто разбирается в сайтостроений на движках Ждумла или Друпал?


я просто зарегил по случаю домен www.club-nissan.kz, есть идея создать отдельный сайт где можно собирать инфу и единомышлеников. :beer:

Очень полезное дело! Может для начала подружиться с .RU ?
  • 0

#1531
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Купил железяки на 16! Обул в них зим. резину. Все к зиме готов! :beer:
  • 0

#1532
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Где и почём брали?
Я пока ограничился зимней резиной.
Жаба давитт диски покупать.
  • 0

#1533
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Где и почём брали?
Я пока ограничился зимней резиной.
Жаба давитт диски покупать.


Случайно. Железки нашел на Kolesa.kz, очень редкий зверь в наших краях, а покупать K&K за 86000? тоже жаба душит! На Баяне диски 6*114,3 не найти. Постоянно переобувать не люблю, сколько машин было всегда был комплект зимней и летней резины с дисками, единственное с последним мерсом постоянно преобувался все искал нормальные диски с зимней резиной вместо имевшихся ущербных зимних "липучек" Матадор.


вот так они с резиной выглядят Изображение

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 20.09.2011, 12:58:16

  • 0

#1534
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
добрый день!У отца патфайндкр дизель 2006 года столкнулся с такой проблемой, лопаются топливные (стальные) трубки уже 4 штуки поменял подскажите может кто с этим сталкивался и как это лечится?
  • 0

#1535
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Если кому нужен радиатор охлаждения двигателя и датчик давления масла на Nissan Pathfinder (R51) или Nissan X-Terra (N50) от 2005 г.в. тел+77017840985
  • 0

#1536
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Купил железяки на 16! Обул в них зим. резину. Все к зиме готов! :beer:


Видел на 20` за 180000 тыс.тенге, а как же датчики давления в шинах ведь без низ vds коректно работать не будет или я ошибаюсь. На ebay видел переходники под 6*139.6 правдо пара около 300$ получается есть даже переходники под 5-ти дырые
  • 0

#1537
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
В Бишкеке 3 недели назад видел и на 16 и на 17 диски-железки нисановские фирменные. Есть и новые. Что то в районе 500 баксов за новые и 300 за оч.хорошие бу.
Кстати там же видел новую в пакетах BF Goodrich AT 265/70/R17 по 185 баксов за балон. У нас такое по 50.000 за штуку.
Не купил - теперь жалею. Больше съездить не получится наверное в этом году.
  • 0

#1538
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

В Бишкеке 3 недели назад видел и на 16 и на 17 диски-железки нисановские фирменные. Есть и новые. Что то в районе 500 баксов за новые и 300 за оч.хорошие бу.
Кстати там же видел новую в пакетах BF Goodrich AT 265/70/R17 по 185 баксов за балон. У нас такое по 50.000 за штуку.
Не купил - теперь жалею. Больше съездить не получится наверное в этом году.


Не переживай, скоро они тоже вступят в Таможенный Союз и у них тоже будет по 50000 за штуку :))

#1539
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Если кому нужен радиатор охлаждения двигателя и датчик давления масла на Nissan Pathfinder (R51) или Nissan X-Terra (N50) от 2005 г.в. тел+77017840985


а сколько датчик, я пол года ездил с проблемой глючного датчика потом плюнул и купил новый.
  • 0

#1540
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Купил железяки на 16! Обул в них зим. резину. Все к зиме готов! :beer:


Видел на 20` за 180000 тыс.тенге, а как же датчики давления в шинах ведь без низ vds коректно работать не будет или я ошибаюсь. На ebay видел переходники под 6*139.6 правдо пара около 300$ получается есть даже переходники под 5-ти дырые


Не слышал такого, зимой в феврале ездил с горящим датчиком давления в шинах, ничего не отключалось и все работало корректно. НЕ советую переходники, лучше найти оригинал или то что походит по размеру зачем платить за ремонт из за оторванного колеса, не хочу играть в рулетку с собственной жизнью... не стоит оно того.

Единственный минут, колеса с резиной железные пипец тяжелые, но + металл мягче и если налететь на выбоину но часть энергии диск поглотит, что не сказать о легкосплаве или кованке, которые ломаются или все ломают за собой.

В Бишкеке 3 недели назад видел и на 16 и на 17 диски-железки нисановские фирменные. Есть и новые. Что то в районе 500 баксов за новые и 300 за оч.хорошие бу.
Кстати там же видел новую в пакетах BF Goodrich AT 265/70/R17 по 185 баксов за балон. У нас такое по 50.000 за штуку.
Не купил - теперь жалею. Больше съездить не получится наверное в этом году.


Нафиг этот борис федорович АТ нужен, ну если только летом, в говны или в песок, На трассе гудит с комфортом не поедешь, зимой как корова на льду в коньках, наши же умудряются на ней зимой ездить, что похоже на самоубийство.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 21.09.2011, 01:57:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.