Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#821
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Предлагал как то, но все молчат!
  • 0

#822
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
давайте в чтеврег на ниссано тусу подкатывайте. я тоже буду. на моцыке правда :)
  • 0

#823
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

давайте в чтеврег на ниссано тусу подкатывайте. я тоже буду. на моцыке правда :)

А где это действо происходит?
  • 0

#824
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Тут у меня проблема с патиком...
Едет едет,потом резко обороты падают и машина дальше не тянет,потом глохнет.Через некоторое время заводится но не тянет,через еще какое то время заводится и начинает тянуть. :confused:
В чем может быть проблема?
  • 0

#825
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
спасибо но я поехал на СТО и там у Патика взял этот ключь и повесил запаску, он состоит из трех частей и нужен еще для домкрата
я его заказал, еще раз спасибо всем
процес простой. вставили ключ в отверстие в бампере, там лебедка для спуска и подъема запаски опустили зацепили и подняли
кстати для патиководов яншел диски К&К Россия по привлекательной цене 16 по 18000 за диск 17 чуть дороже Карсити по лестнице на верх слева бутик увидите

на счет встречи в четверг я за, где она происходит и во сколько?
  • 0

#826
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Тут у меня проблема с патиком...
Едет едет,потом резко обороты падают и машина дальше не тянет,потом глохнет.Через некоторое время заводится но не тянет,через еще какое то время заводится и начинает тянуть. :confused:
В чем может быть проблема?


ИМХУЕТСЯ мне симптомы похожи на проблему волюметра или бензанасоса.

По поводу встречи предлагал. По четвергам там Мерсоводы тусуются, но место всем хватит.

А по поводу встречи поддерживаю тем более выходных праздничных много! Может в вторник 22 Марта? Могу предложить парковку возле КазГУ часиков может в 14:00. там места много да и не трудно найти я туда раньше на Мерсотусы приезжал когда мерин был! Сам живу в районе Орбиты.
Изображение


Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 14.04.2011, 10:56:31

  • 0

#827
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Тут у меня проблема с патиком...
Едет едет,потом резко обороты падают и машина дальше не тянет,потом глохнет.Через некоторое время заводится но не тянет,через еще какое то время заводится и начинает тянуть. :confused:
В чем может быть проблема?

действительно похоже на проблему волюметра. вот на тусе попробуйте че нить живой временно постаивть прокатиться. если траблы исчезнут, значит понятно куда смотреть. тока блин дорогущие они :(
  • 0

#828
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Тут у меня проблема с патиком...
Едет едет,потом резко обороты падают и машина дальше не тянет,потом глохнет.Через некоторое время заводится но не тянет,через еще какое то время заводится и начинает тянуть. :confused:
В чем может быть проблема?

действительно похоже на проблему волюметра. вот на тусе попробуйте че нить живой временно постаивть прокатиться. если траблы исчезнут, значит понятно куда смотреть. тока блин дорогущие они :(

Сколько примерно стоит волюметр? :(
  • 0

#829
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Сколько примерно стоит волюметр? :(

на 51 кузов не знаю. но на 50 кузов я отдал 50 штук за новый волюметр под заказ.
  • 0

#830
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Сколько примерно стоит волюметр? :(

на 51 кузов не знаю. но на 50 кузов я отдал 50 штук за новый волюметр под заказ.


.........на ВЭКУ35ДЭЕ менял- 25000, можно даже чуть с торгом..........
  • 0

#831
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А не подскажите магазин запчастей типа TSP,только для Nissan? просто у меня раньше были только Toyota... :-)
  • 0

#832
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Ну как насчет сегодня часиков в 19:00??? Писками Патиками мерится???

У Меня почему то уровень масла зашкаливает на приборке! У кого в какой зоне стрелка находится? При замене залили 5 литров масла!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 14.04.2011, 17:10:35

  • 0

#833
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А не подскажите магазин запчастей типа TSP,только для Nissan? просто у меня раньше были только Toyota... :-)

автопилот, гоголя-нурмакова
  • 0

#834
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У Меня почему то уровень масла зашкаливает на приборке! У кого в какой зоне стрелка находится? При замене залили 5 литров масла!


Вчера поменял у себя масло, залил 5.5 л. ровно до максимума, стрелка на середине держится при любых оборотах...

Возможно механический датчик давления глючит...такое часто на газелях бывает :D

ЗЫ:

Ну как насчет сегодня часиков в 19:00??? Писками Патиками мерится???


Как прошла встреча ? У кого "длиннее" оказался ? :lol:

Сообщение отредактировал B I T U R B O: 15.04.2011, 10:38:36

  • 0

#835
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


У Меня почему то уровень масла зашкаливает на приборке! У кого в какой зоне стрелка находится? При замене залили 5 литров масла!


Вчера поменял у себя масло, залил 5.5 л. ровно до максимума, стрелка на середине держится при любых оборотах...

Возможно механический датчик давления глючит...такое часто на газелях бывает :D

ЗЫ:

Ну как насчет сегодня часиков в 19:00??? Писками Патиками мерится???


Как прошла встреча ? У кого "длиннее" оказался ? :lol:


Встреча прошла никак потому что никого не было в том числе и я отсутствовал!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 15.04.2011, 14:03:12

  • 0

#836
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вродебы дождик назревает на выходные... :-/

Может вместо встречи в городе рванем за грибами на следующей неделе ? :-/
Думаю отличная идея устроить загородные пакатушки, так сказать приятное с полезным соединить ...
Пожарить шашлычка, попить чайка :beer: и обсудить у кого длиннее :D

Я буду свободен понедельник среда и четверг...
  • 0

#837
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати для патиководов яншел диски К&К Россия по привлекательной цене 16 по 18000 за диск 17 чуть дороже Карсити по лестнице на верх слева бутик увидите

Кто ещё может подсказать где взять диски 6дыр на 114,3 вроде...желательно на 16..покрасивше..друзья есть в Алмате..вышлют ,( я в Астане , на Х-Терра).вроде с Патиком одинаковые...у нас нашёл пока 2 экземляра но не цепляет...
Хотелось бы что нить на вроде этих (фото), или другие ..если интересные.., ..а в Карсити что за диски примерно ?.. :dandy:
Да ..приколхозил себе ветровики на стёкла (примерно как на фото) от Крузака 200...передние хорошо подошли.., задние чуток подрезал..ну это для Х- Терра водов..а то родные у нас не сыскать..

Прикреплённые изображения:

  • Nissan_X-Terra_1274197617.jpg

Сообщение отредактировал fulugan: 16.04.2011, 23:21:43

  • 0

#838
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


кстати для патиководов яншел диски К&К Россия по привлекательной цене 16 по 18000 за диск 17 чуть дороже Карсити по лестнице на верх слева бутик увидите

Кто ещё может подсказать где взять диски 6дыр на 114,3 вроде...желательно на 16..покрасивше..друзья есть в Алмате..вышлют ,( я в Астане , на Х-Терра).вроде с Патиком одинаковые...у нас нашёл пока 2 экземляра но не цепляет...
Хотелось бы что нить на вроде этих (фото), или другие ..если интересные.., ..а в Карсити что за диски примерно ?.. :dandy:
Да ..приколхозил себе ветровики на стёкла (примерно как на фото) от Крузака 200...передние хорошо подошли.., задние чуток подрезал..ну это для Х- Терра водов..а то родные у нас не сыскать..


таких точно нет, там вылет стандартный а рисунок похож на Паджериковский, зайди на сайт К&К и посмотри дизайн там даже есть примерка к машине
  • 0

#839
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как Вам мордашка??? Взято тут, там много интересного.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#840
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как думаете будет смотреться эта решетка на черном патике?
Изображение

Подробнее тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.