Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#801
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

вот такой приблуд:



отдам за пивосок.


  • 0

#802
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


вот такой приблуд:



отдам за пивосок.


Для квадратного номера?
Возьму за пивосок :-)
  • 0

#803
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



вот такой приблуд:



отдам за пивосок.


Для квадратного номера?
Возьму за пивосок :-)


Договорились. Размер рамки 32х16см
  • 0

#804
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с натягивание ручника (ножника). Где находиться и как добраться?
  • 0

#805
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с натягивание ручника (ножника). Где находиться и как добраться?

два варианта - либо в кабине под ногами,если там ослаб,либо на задних колесах за барабанами,принцип примерно такой же как на советских машинах,иногда приходится и там и там))))
  • 0

#806
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с натягивание ручника (ножника). Где находиться и как добраться?


Натягивали из салона.
Предыстория: У меня на маленьких кочкарях постоянно что то подбрякивало снизу, грешил на глушак, там на защиту глушака, хомуты ставили, один фиг брякает. А когда возле мастера проехал так он этот звук услыхал сзади, пару раз пнул по колесу, так и есть, брякает. Попросил нажать на ручник - пнул не брякает. Залез в салон и от туда подтянул тросик, сейчас ручник работает жестче и звук пропал!

У меня вот другая проблема, достает вой при превышений оборотов в 1000. Кто ролик натяжителя, кто цепь говорит. Но поначалу не обращал внимания, но после того как услышал как работает другой Патик при этих же оборотах, теперь не могу успокоиться и хожу замороченным ... МОж кто сталкивался, звук как мне показалось отчетливей и сочней со стороны гидрача.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 08.04.2011, 16:51:15

  • 0

#807
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с натягивание ручника (ножника). Где находиться и как добраться?


Натягивали из салона.


А где в салоне? искал не нашел...

а вой может и подшипник ГУРа...
  • 0

#808
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


я поставил вперед длинный номер - сделал так - взял на строительном рынке крепежи для гипсокартона, в бампере сделал два отверстия диаметром 0.7-0.9 вставил крепеж, потом болтом его распер и теперь у меня есть всегда место для этих болтов. квадраный крепеж валяется.


То есть, Вы без всяких рамок прикрутили номер непосредственно к бамперу?
А как поступили с задним номером?


задний прикрпил так - взял рамку в нее номер и на старые крепления шурупами, но надо в номере сделать парудырок для надежности

я тоже могу отдать пеенюю квадратную рамку для номера за пивосок у меня от 05 года
  • 0

#809
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера получил запасной брелок с ключем "intelligent key", теперь надо его запрограммировать....
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, как можно сделать самому или к кому обратиться ?
Мне кажетс там нет ничего сложно, просто надо знать камбинацию приемов...имхо
  • 0

#810
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
коврики в машину где покупали, резиновые?
универсальные не надо, нужны для этой модели.
  • 0

#811
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера получил запасной брелок с ключем "intelligent key", теперь надо его запрограммировать....
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, как можно сделать самому или к кому обратиться ?
Мне кажетс там нет ничего сложно, просто надо знать камбинацию приемов...имхо

Комбинации нет с интелигентом, только оборудованием.
  • 0

#812
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

я поставил вперед длинный номер - сделал так - взял на строительном рынке крепежи для гипсокартона, в бампере сделал два отверстия диаметром 0.7-0.9 вставил крепеж, потом болтом его распер и теперь у меня есть всегда место для этих болтов. квадраный крепеж валяется.

Спасибо..сам озадачился вчера этим на Х-Терра (07гв)...завтра попробую сделать ;-)
  • 0

#813
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений



Кто-нибудь сталкивался с натягивание ручника (ножника). Где находиться и как добраться?


Натягивали из салона.


А где в салоне? искал не нашел...

а вой может и подшипник ГУРа...


Натягивал там где сама педаль. Ключиком чет подкручивал!
  • 0

#814
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

коврики в машину где покупали, резиновые?
универсальные не надо, нужны для этой модели.


Я брал на карсити на нижнем этаже, русский парень бутик находится где то по краю, но точно не в центре. Подсказать какой номер не могу, но у него большие стелажи с поликами брал за 9000 и не жалею. Походи поищи там.
  • 0

#815
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Можно сказать стали владельцами патика 06 года, подскажите по какой такой причине ОЖ попадает в коробку и как можно избежать этого?


B I T U R B O Вам тел. 87018085507 Евгений, запрограммируют.
  • 0

#816
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Можно сказать стали владельцами патика 06 года, подскажите по какой такой причине ОЖ попадает в коробку и как можно избежать этого?

Как попадает и как избежать - хз.
Заезжал на Ниссан-центр на Рыскулова. Там устанавливают дополнительный радиатор для коробки за 75 000тг. Обещают, что проблемы с коробкой из-за перегрева перестанут происходить. Кто-нить себе ставил? Какие отзывы?
Кстати, принимайте в свои ряды - стал обладателем Патика 2007 года :)
  • 0

#817
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
я ставил на Рыскулова проблем нет, подробности выше или при встречи

помогите - мне нужно певесить запаску, а ключа которым крутить лебедку нет - дайте в аренду :) я подъеду и закреплю колесо
мой тел 87772224789
  • 0

#818
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

я ставил на Рыскулова проблем нет, подробности выше или при встречи

помогите - мне нужно певесить запаску, а ключа которым крутить лебедку нет - дайте в аренду :) я подъеду и закреплю колесо
мой тел 87772224789


Виноградова- Муратбаева тел. скину в личку! У меня запаски нет но очень интересно как это делается!
  • 0

#819
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


я ставил на Рыскулова проблем нет, подробности выше или при встречи

помогите - мне нужно певесить запаску, а ключа которым крутить лебедку нет - дайте в аренду :) я подъеду и закреплю колесо
мой тел 87772224789


Виноградова- Муратбаева тел. скину в личку! У меня запаски нет но очень интересно как это делается!

А у мну запаска есть, но тоже очень интересно как это всё происходит :)
  • 0

#820
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

смотрю людей много новых - поэтому опять повторюсь о встречах любителей Патиков

Где и когда проходят встречи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.