Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#401
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Aracool_666:

Привет, не проблема. если еще в силе звони на 87017814455 или 87003242527.
Сори что так поздно ответил.
  • 0

#402
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Елдар, записал пасиба.. на днях позвоню 100% хотим полазить в патике )))
  • 0

#403
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну вот и встретились )) поболтали )) полазили всей семьей в Патике ...

вывод - надо брать Патик )))

вот Нисмо братья... оба Ниссаны и оба жрут больше 20ти )))
Изображение
вот приобщаю Нисмо дочку... сама тянется к значку...
Изображение
зы. рядом стояла новая беха 7ка... подошел к ней... у дочи сразу скривилось личико и она захотела в туалет... п.с. нормальная реакция у Нисмо дочки... я рад...
  • 0

#404
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 aracool_666

:confused: согласен на все 100%

Сообщение отредактировал eldar_55: 11.06.2009, 12:42:54

  • 0

#405
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера таки поставил ранчо квик лифт вперед и 9000xl на зад. Машину подменили как будто. такая мягкая стала. как лексус. при этом управляемость по ощущениям не ухудшилась. аморы стоят на 9 положении. седня вечерком попробую поставить на 1. посмотрим в чем будет разница.

передние пружины кстати пришлось постаивть родные, так как лифтованные не влезают. задние оставил пока ОМЕ, но наверное буду менять на родные с проставками Ранчо.

резюме, хотите сделать патик мягче, ставьте Ранчо :-)
  • 0

#406
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Антох, а Ранчо проблемно купить? или есть в наличии? и что входит в квик лифт?
  • 0

#407
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
После встречи с Арманом, поступило предложение в задних сиденьях поставить проставки, чтобы поднять сиденья второго ряда. Никто не пытался сделать тоже самое?
  • 0

#408
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Антох, а Ранчо проблемно купить? или есть в наличии? и что входит в квик лифт?

Вроле как Бигу за три дня прикатили и цена смешная!
  • 0

#409
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Армаха, если пат возьмешь. я тебе свои продам ранчо дешевле. тебе то не нужен такой экстрим по горам, как я тут мучу. посему тебе надо будет аморы ранчо квик лифт впереди. задние 9000 плюс проставки ранчо для выравнивания зада чтобы как впереди было.

могу все это дело продать недорого.
  • 0

#410
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

После встречи с Арманом, поступило предложение в задних сиденьях поставить проставки, чтобы поднять сиденья второго ряда. Никто не пытался сделать тоже самое?


а зачем? потом если их складывать, то неровынй пол получится. спать будет нереально. это во первых. а во вторых народ головой об потолк не будет биться потом? там и та кже потолок ниже, чем впереди за счет воздуховодов в потолке :-)
  • 0

#411
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


После встречи с Арманом, поступило предложение в задних сиденьях поставить проставки, чтобы поднять сиденья второго ряда. Никто не пытался сделать тоже самое?


а зачем? потом если их складывать, то неровынй пол получится. спать будет нереально. это во первых. а во вторых народ головой об потолк не будет биться потом? там и та кже потолок ниже, чем впереди за счет воздуховодов в потолке :-)


Согласен!

Армаха, если пат возьмешь. я тебе свои продам ранчо дешевле. тебе то не нужен такой экстрим по горам, как я тут мучу. посему тебе надо будет аморы ранчо квик лифт впереди. задние 9000 плюс проставки ранчо для выравнивания зада чтобы как впереди было.

могу все это дело продать недорого.


С удовольствием возьму, можешь в личку скинуть инфо по цене!
Можешь скинуть контакты, так быстрей будет

Сообщение отредактировал eldar_55: 15.06.2009, 11:22:33

  • 0

#412
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вопрос: движок начал давать не большую вибрацию, в салоне чувствую. НЕ подскажите куда залесть, что проверить, на что обратить внимание или из за бензы, заливаю на Син ойле 93, может стоит перейти на 96?
  • 0

#413
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
96 еще хуже. попробуй посомтреть подушки. свечки филтр масло. но ваще обычно у меня так на фиговый бензин реагирует. :)
  • 0

#414
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

96 еще хуже. попробуй посомтреть подушки. свечки филтр масло. но ваще обычно у меня так на фиговый бензин реагирует. :)


спасибо, на следующей недели буду в Ате, будет возможность встретиться?
  • 0

#415
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ИМХО не будут головой биться об потолок так как я предлагал поднять только переднюю часть сидушки где петля тогда очко останется на прежнем уровне а сидуха подопрет ноги возле колена... в этом то и проблема что ноги стоят на полу а ляшки висят вот и весь напряг... а вот на счет ронвого пола то я бы предпочел чтобы у меня не выли пассажиры нежели что я буду афигенно спать в машине ))) я за ближайшие 10 лет эксплуатации Пата я лягу туда всего 1 раз и то когда куплю чтобы посмотреть сколько места ))) а так фтопку... валятся не буду а мешки возить и вещи можно и с кривым полом ))
  • 0

#416
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну каждому свое :hi: я народ сзади редко вожу. а когда вожу ничкто не жалется что мол тяжко ехать. фиг знает.
  • 0

#417
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
подскажите
патик 2005 года
сколько надо масла для замены в АКПП?
плюс сколько стоит фильтр и прокладка в коробке
  • 0

#418
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ни разу не менял в коробке масло.
  • 0

#419
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
никто не менял чтоли?:smoke:
  • 0

#420
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В Патиках, не сколько помню, масло меняется вместе с коробкой... если не прав, поправьте знающие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.