Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2501
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Вроде писали об этом ранее. Что у всех они прикипают и всех срезают.


Обзвонил все толковые магазины, нету сайленов отдельно , только в одном есть на зад, на перед под вопросом, да и как то фраза "надо проверить и смотреть" насторожила, а вдруг не то, и срежут к *беням собачим старые болты с сайленами.... :faceoff: На VD только рычаги при подсчете ориентировочном замена свех нижних рычагов с болтами под 200000 выходит без работы.


ваще я рычаги заказывал тысяч за 25-26 кажется....тут на форуме....

можно с росии заказть
http://exist.ru/pric...ode=54500-EA00A

им ваще в америке цена 136$
http://www.nissanpar...dSE%3b6%3dAT%3b)&ShowConditions=()&PaintCode=QM1&TrimCode=T&Vinnum=1N6AD07W75C409084&ProductionDate=200412&Left=False&seeDesc=False&goBack=False&SectionNo=G&ComponentsNo=401&ComponentsIndex=1
еще вариант купит уж полиуретан https://www.4x4parts...77_349_762.html

а человек отвали за непонятно какие впихнутые сайленты 40тыс и радуется....хм.....вас богатых не поймешь..
  • 0

#2502
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Столкнулся с проблемой, сегодня поменял рулевые наконечники, с серьгами, ну и как положено после замены наконечников надо сделать геометрию. Поехал на Red Scorpion что на Рыскулова возле VD. Но мастер не смог сделать её по причине прикипания геометрических болтов. Сказал что надо покупать сайленблоки нижних рычагов и болты, т.к. старые будут срезаться мастерокм кто будет их менять. Кто сталкивался с такой проблемой???


в принципе можно поробовать и кувалдой....может и провернуться..у меня по кр мере получилось.....а ваще если ты только наконечники менял то теоретически болты эти трогать ваще ненадо....
  • 0

#2503
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в тему цен..народ конкретно офигел...бу генератор пихают от 37 до 45 тысяч......
заказл себе с америки за 100 баксов с дорогой....

хорошо что есть вторая машина- поезжу на ней:))
  • 0

#2504
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Прогулялся дальше до Тюлькубаской, больше проулков нет.

Он самый, туда и надо ехать, по моему метров 50-100,хотя уже и не помню, давно было, в смысле может и не 50 метров))))
а проулок точно он самый)))

Сообщение отредактировал Раш: 11.07.2012, 22:51:57

  • 0

#2505
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вчера поменял масло в двигателе, поехал спецом в КарСити за оригинальным фильтром и воздуханом. Фильтр взял оригинал за 2000 (после тщательных осмотров всех "оригиналов" этот оказался более правдоподобным, по воздухану жаба задушила брать оригинал за 5000 взял за 2000 Сакура, однозначно лучше SCT. После замены заметил ощутимую разницу в динамике, скорее всего из-за фильтра воздушного SCT (при осмотре не сильно был загажен). Теперь вот думаю, может его чаще менять не от замены к замене, а хотя бы 2 раза между заменой!? Может кто знает где есть оптовые продажи фильтров, по ценам ниже штук 5 бы взял бы.

Есть код оригинального масляного фильтра? Тоже масло надо менять, а фильтр редкий вроле как с клапаном

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2506
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Если разберете что написано на фотографии то это он. Фильтр я не фотографировал . но сама главное чтобы наименование и название были четко выведены. Посмотрите его, внутри все должно быть аккуратным сделано.


не могу вставить фото
Номер 15208 3/UOB ВСЕ ЧЕТКО ЧИТАЕТСЯ, НЕ КРИВО И АККУРАТНО
.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 14.07.2012, 22:30:44

  • 0

#2507
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ок, спасибо!

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2508
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Решил провести опрос по расходу топлива бензиновых Патиков:
1 расход без кондера по городу
2 расход с кондером по городу
3 смешанный трасса город
  • 0

#2509
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Решил провести опрос по расходу топлива бензиновых Патиков:
1 расход без кондера по городу
2 расход с кондером по городу
3 смешанный трасса город

Только пробки=11.2мпг=21lt/100km
Смешанный=12.2мпг=19лт/100
Трасса=13.8мпг=17лт (капчагай итд)
Всегда с кондиционером
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Сообщение отредактировал disorder_attempt: 16.07.2012, 13:22:00

  • 0

#2510
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
еще к данному опросу уточнение стоят ли родные катализаторы, дубликаты или катализаторов нет?
  • 0

#2511
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
если у кого завалялись поперечины на рэлинги (продольные дуги) или не нужны - приобрету в срочном порядке
  • 0

#2512
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Решил провести опрос по расходу топлива бензиновых Патиков:
1 расход без кондера по городу
2 расход с кондером по городу
3 смешанный трасса город


у меня немного не патик...но

Frontier на 33й резине
1 расход без кондера по городу 22-23 и даже 25
2 Траса 16-17

Xterra на 32й

1 расход без кондера по городу 17-19
2. трасса 12-13л

при этом у обоих почти один год - 2005 и пробег 110-20тыс миль...
  • 0

#2513
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я сейчас на Алаколе. У меня трасса выходит 11 литров. С алматы до талдыка заправки RP 34 литра залил. Скорость 90-110 максимум. На компе 19.5 мпг бензин 92 разбавленый 96.


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#2514
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня с родными катами по трассе не менее 14, правда с постоянными перегазовками

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2515
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
если у кого завалялись поперечины на рэлинги (продольные дуги) или не нужны - приобрету в срочном порядке
  • 0

#2516
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений

пилять...опять обнаружил лопнувшую переднюю...пружину....ничего не понимаю...

Здравствуйте у меня просели передние пружины! а где вы берете пружины поделитесь контактом????
  • 0

#2517
Muchina

Muchina
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет коллеги! Купил авто Пафик-2005, Америка. Все в порядке.Стандартно замена всех масел и жидкостей,свечей, ремня, колодок. проточка дисков.
Горел АВС и все связанные с ним индикаторы. Оказалась проводка в трех местах и один датчик умер. Кинули новую жилу и вставили датчик не родной, чуть корпус подточили. Все работает. В общем, эта тема есть здесь.
Осталось починить-заменить блок управления вентилятора отопления. Находится в ногах у переднего пассажира. Симптом прост, при любом включении А/С или просто вентилятора встает максимальный режим подачи воздуха. Не реагирует на регулировку -уменьшение скорости вентилятора. Выключается только в положении "0". У кого есть опыт, специалисты, поделитесь! На корпусе блока есть наклейка UPSMER или (VP5NEH)далее -19E624-AA. Фото выложу позже.

Сообщение отредактировал Muchina: 24.07.2012, 22:57:01

  • 0

#2518
Владимир Д

Владимир Д
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток! Может быть у кого-то есть левая фара на Ниссан Террано или Падфаиндер,куплю срочно!
  • 0

#2519
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить передние пружины только не 20-ть тыщ за штуку????? :confused:
  • 0

#2520
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Народ у кого нибудь есть Патик с 2.5 турбодизелем ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.