Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2521
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Всем доброго времени суток! Может быть у кого-то есть левая фара на Ниссан Террано или Падфаиндер,куплю срочно!

На Габдуллина брал ДЕПО по 5000тг.
  • 0

#2522
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

пилять...опять обнаружил лопнувшую переднюю...пружину....ничего не понимаю...

Здравствуйте у меня просели передние пружины! а где вы берете пружины поделитесь контактом????

а почем ты собственно хочешь купить??? как на старый прадик по 4тыс БУ?? так я тебя огорчу...цены на бу для нового патика пипец какие неконкурентные....я поэтому заказываю с америки кое что..:((((

по колесам бу- 10тыс я находил...

а ваще купить мож лучше сразу усиленые если лифтануть планируешь...
  • 0

#2523
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
тачдог вроде пара около 40тыс стоят....новые.
  • 0

#2524
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений


пилять...опять обнаружил лопнувшую переднюю...пружину....ничего не понимаю...

Здравствуйте у меня просели передние пружины! а где вы берете пружины поделитесь контактом????

а почем ты собственно хочешь купить??? как на старый прадик по 4тыс БУ?? так я тебя огорчу...цены на бу для нового патика пипец какие неконкурентные....я поэтому заказываю с америки кое что.. :((((

по колесам бу- 10тыс я находил...

а ваще купить мож лучше сразу усиленые если лифтануть планируешь...

Да не говорите! У меня до этого был патф 2000г не парился на счет запчастей а на 2007 запчасти не найдешь приходится заказывать но! за удовольствие надо платить. передние пружины просели так сказали на геометрии. сказали что будет есть резину.
  • 0

#2525
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Стук в руле в поворотах, менял наконечники и тяги, проблему решили частично.
У ОД сказали что вероятно рулевой карданчик. Кто сталкивался? В продаже их нет(

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2526
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Стук в руле в поворотах, менял наконечники и тяги, проблему решили частично.
У ОД сказали что вероятно рулевой карданчик. Кто сталкивался? В продаже их нет(

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

А какая комплектация?
Если SE то может это гранаты?
Просто на SE - из-за отсутствия AUTO режима на коробке - очень сильно страдают передние гранаты и потом в поворотах они типо подзакусываются и в руль отдается как стук.
  • 0

#2527
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Стук в руле в поворотах, менял наконечники и тяги, проблему решили частично.
У ОД сказали что вероятно рулевой карданчик. Кто сталкивался? В продаже их нет(

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

А какая комплектация?
Если SE то может это гранаты?
Просто на SE - из-за отсутствия AUTO режима на коробке - очень сильно страдают передние гранаты и потом в поворотах они типо подзакусываются и в руль отдается как стук.


Комплектация LE, а гранаты проверю!
Ниссан недавно делал отзыв 51 кузова выпущенного в 2005-2006 по причине ржавения рулевых карданов которые потенциально могли блокировать управление во время езды. Так что вопрос по приобретению остается открытым

П.с. кто пользовался радиаторами дубликатными, отзовитесь, нужно менять, а оригинал дорогой( на 4.0лт

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2528
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Комплектация LE, а гранаты проверю!
Ниссан недавно делал отзыв 51 кузова выпущенного в 2005-2006 по причине ржавения рулевых карданов которые потенциально могли блокировать управление во время езды. Так что вопрос по приобретению остается открытым

П.с. кто пользовался радиаторами дубликатными, отзовитесь, нужно менять, а оригинал дорогой( на 4.0лт

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


Помоему карданчик можно просто промыть ВД40 и потом напихать какойнить смазки - они же у нас в резиновых пыльниках.
  • 0

#2529
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
да, тоже вариант, правда к нему подбиратся очень сложно, если там жесть, то лучше иметь замену!

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2530
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



пилять...опять обнаружил лопнувшую переднюю...пружину....ничего не понимаю...

Здравствуйте у меня просели передние пружины! а где вы берете пружины поделитесь контактом????

а почем ты собственно хочешь купить??? как на старый прадик по 4тыс БУ?? так я тебя огорчу...цены на бу для нового патика пипец какие неконкурентные....я поэтому заказываю с америки кое что.. :((((

по колесам бу- 10тыс я находил...

а ваще купить мож лучше сразу усиленые если лифтануть планируешь...

Да не говорите! У меня до этого был патф 2000г не парился на счет запчастей а на 2007 запчасти не найдешь приходится заказывать но! за удовольствие надо платить. передние пружины просели так сказали на геометрии. сказали что будет есть резину.


хм..странно у тебя какая комплектация?? т.е регулировочные болты в сайлентах нижних рычагов есть???
не могли же у тебя пружины просесть на 6см??? именно столько при лифте легко регулировкой компенсируется....
  • 0

#2531
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Предлагаю пока тепло, встретится на стоянке КазГУ в эту пятницу в 19 часов. Обсудить наболевшее и познакомится. Как вам такая идея?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#2532
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
я за только могу быть занят
  • 0

#2533
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Предлагаю пока тепло, встретится на стоянке КазГУ в эту пятницу в 19 часов. Обсудить наболевшее и познакомится. Как вам такая идея?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

давно пора
  • 0

#2534
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений

Предлагаю пока тепло, встретится на стоянке КазГУ в эту пятницу в 19 часов. Обсудить наболевшее и познакомится. Как вам такая идея?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

И я согласный :smoke:
  • 0

#2535
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
давайте попробуем)
  • 0

#2536
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Nissan опубликовал первые изображения серийной версии автомобиля на своей странице в Facebook.

Судя по приведенным фото, серийная версия практически не отличается от концептуального прототипа, показанного на автосалоне в Детройте. Основным отличием стал легкий внедорожный обвес из некрашеного пластика по периметру нижней части кузова.

Pathfinder IV-й генерации окончательно «мутировал» из честного внедорожника в модный кроссовер. Рамная конструкция уступила место несущему кузову, что по замыслу производителей, должно обеспечить улучшенную управляемость и сниженный расход топлива. Также известно, что в салоне будет семь посадочных мест.

Прочих подробностей о машине пока неизвестно, но эксперты предполагают, что Pathfinder снабдят фирменным бесступенчатым вариатором и системой полного привода All Mode 4x4i. Под капотом, вероятнее всего, окажется традиционный 3,5-литровый V6, чья мощность должна вырасти до 265 лошадиных сил. Благодаря различным ухищрениям экономия топлива по сравнению с предшественником может достигать 25%.

Премьеру автомобиля следует ждать уже этой осенью.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2537
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Масла в коробку Matic J ни у кого не осталось? Или где его взять не переплачивая можно? Нужно срочно поменять.
  • 0

#2538
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я покупал в магазине на Аблайхана выше Райымбека. В карсити банковали по 2700, и то под вопросом что туда зальют в бутылку. В магазине 2500 при тебе нальют в тару. Дешевле не видел.
  • 0

#2539
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Nissan опубликовал первые изображения серийной версии автомобиля на своей странице в Facebook.

Судя по приведенным фото, серийная версия практически не отличается от концептуального прототипа, показанного на автосалоне в Детройте. Основным отличием стал легкий внедорожный обвес из некрашеного пластика по периметру нижней части кузова.

Pathfinder IV-й генерации окончательно «мутировал» из честного внедорожника в модный кроссовер. Рамная конструкция уступила место несущему кузову, что по замыслу производителей, должно обеспечить улучшенную управляемость и сниженный расход топлива. Также известно, что в салоне будет семь посадочных мест.

Прочих подробностей о машине пока неизвестно, но эксперты предполагают, что Pathfinder снабдят фирменным бесступенчатым вариатором и системой полного привода All Mode 4x4i. Под капотом, вероятнее всего, окажется традиционный 3,5-литровый V6, чья мощность должна вырасти до 265 лошадиных сил. Благодаря различным ухищрениям экономия топлива по сравнению с предшественником может достигать 25%.

Премьеру автомобиля следует ждать уже этой осенью.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Получился Хайлендр :)
  • 0

#2540
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Предлагаю пока тепло, встретится на стоянке КазГУ в эту пятницу в 19 часов. Обсудить наболевшее и познакомится. Как вам такая идея?

я за только могу быть занят

давно пора

И я согласный :smoke:

давайте попробуем)


И все??? Так встреча будет или (нужное выделить) "Да" "НЕТ" "НАВЕРНО"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.