Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2041
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, бенза АИ-92 Синойл строго. Кстати, может кто менял торсы (амортизаторы) поддерживающие 5-ую дверь. Совсем перестали держать. Где брали и цену пожалуйста.
  • 0

#2042
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
утром в мороз завожу с автозавода, если подождать все 10 минут - то поднимается почти до середины стрелка, а если не дождаться и раньше включить 2 печки то стралка даже вниз опускается :rolleyes:
расход 9 мпг, вчера 8.9 был, на полном приводе, на заднем 9.2 - 9.6 мпг по холодам.
заправляюсь 92 на гелиосе

Да, бенза АИ-92 Синойл строго. Кстати, может кто менял торсы (амортизаторы) поддерживающие 5-ую дверь. Совсем перестали держать. Где брали и цену пожалуйста.

тоже нужны! с холодами перестали держать!

Сообщение отредактировал Cannabis69: 01.02.2012, 23:09:37

  • 0

#2043
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я с америки заказал...там они 19$ штука

тут кажись 11тыш заряжают....
  • 0

#2044
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Правильный прогрев считается только такой когда прогревается двигатель, коробка, раздатка, мосты, ГУР, амортизаторы, тормоза, шины, проверяется давление в шинах. Надо вокруг машины побегать - покачать аморы, коробку по всем положениям погонять, прокачать тормоза, поездить по прямой взад-вперёд, потом покрутить рулём. А если греть только двигатель, то это не системный подход, не по феншую. :-)

Ни у кого не было опыта замены лобового стекла?


я менял...даже гдето на форуме находил тех кто меняет..около ста баксов все вместе....
единственно пластик снутри покоцали...
  • 0

#2045
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Правильный прогрев считается только такой когда прогревается двигатель, коробка, раздатка, мосты, ГУР, амортизаторы, тормоза, шины, проверяется давление в шинах. Надо вокруг машины побегать - покачать аморы, коробку по всем положениям погонять, прокачать тормоза, поездить по прямой взад-вперёд, потом покрутить рулём. А если греть только двигатель, то это не системный подход, не по феншую. :-)

Ни у кого не было опыта замены лобового стекла?


стекло в оригинале стоит дорого что-то около 80000, можно поискать дубликат но тоже недешево 40000, я ставил китайское за 10000, брал в кар сити, ставили на ВД (они же и посоветовали взять китай), езжу больше года, пока все нормально
  • 0

#2046
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Да, бенза АИ-92 Синойл строго. Кстати, может кто менял торсы (амортизаторы) поддерживающие 5-ую дверь. Совсем перестали держать. Где брали и цену пожалуйста.


Взял в тулпаре, 1й отдел, по 100$ пара. тел.8-701-777-9025
  • 0

#2047
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Взял в тулпаре, 1й отдел, по 100$ пара. тел.8-701-777-9025
[/quote]

Спасибо за подсказку. Это надеюсь оригинал? В кар сити предложили 18000 за пару, сказали Германия. Сам их не видел. А сколько с америки пара торсионов с доставкой вышла?
  • 0

#2048
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
новость знаете?? у АРБ вышла передняя блокировке на паты, хтерру, фронтиер...предазказ...

вот сижу давлю жабу блин....
  • 0

#2049
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
и сколько же стоит блокировка и установка
да и задняя тоже интересна
  • 0

#2050
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

утром в мороз завожу с автозавода, если подождать все 10 минут - то поднимается почти до середины стрелка, а если не дождаться и раньше включить 2 печки то стралка даже вниз опускается :rolleyes:
расход 9 мпг, вчера 8.9 был, на полном приводе, на заднем 9.2 - 9.6 мпг по холодам.
заправляюсь 92 на гелиосе


Да, бенза АИ-92 Синойл строго. Кстати, может кто менял торсы (амортизаторы) поддерживающие 5-ую дверь. Совсем перестали держать. Где брали и цену пожалуйста.

тоже нужны! с холодами перестали держать!

менял осенью. брал в тулпаре по 50$ за штуку. тел.продавца 87017779025. производство мексика, пока нареканий нет.
  • 0

#2051
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я с америки заказал...там они 19$ штука

тут кажись 11тыш заряжают....

ebay? как они на английском будут?
  • 0

#2052
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


я с америки заказал...там они 19$ штука

тут кажись 11тыш заряжают....

ebay? как они на английском будут?

не на ебее чуток дороже были..на какомто сайте по партномеру...

http://www.ebay.com/...=item256c2780f3
  • 0

#2053
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Может кто сталкивался.

В четверг вечером, после заправки (Гелиос, но на него не грешу, потому как залил всего ничего до полного бака), машина проехала порядка километра, затроила на ходу с одновременным морганием Check Engina и заглохла. При первом заводе опять затроила и заглохла. Потом завелась как ни в чем не бывало. Проехал километр, повторение истории, причем машина глохнет на ходу. С горем пополам добрался до VD, час ждал электрика с компом, компьютерная диагностика и о чудо, ни одной ошибки - машина зверь. Электрик предложил поездить с подключенным компом, что бы поймать ошибку. Итог 25 киллометров кругового движения по Рыскулова туда и обратно, ни одной ошибки, ни одного нарекания.
Вот собственно вопрос - это с машиной что-то или мне пора карму чистить?:)
  • 0

#2054
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

и сколько же стоит блокировка и установка
да и задняя тоже интересна


неззнаю насчет задней у меня она родная...

а передок ну если там 1000 то с доставкой 1500 так как тяжелая...ну а дальше смотря кто ставить будет...

вообщем пара штук точно стоит:)))
  • 0

#2055
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
то есть стоит не только меж осевая но и задняя?
версия off-road? включается кнопкой? когда и как подключаешь? :)
  • 0

#2056
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Может кто сталкивался.

В четверг вечером, после заправки (Гелиос, но на него не грешу, потому как залил всего ничего до полного бака), машина проехала порядка километра, затроила на ходу с одновременным морганием Check Engina и заглохла. При первом заводе опять затроила и заглохла. Потом завелась как ни в чем не бывало. Проехал километр, повторение истории, причем машина глохнет на ходу. С горем пополам добрался до VD, час ждал электрика с компом, компьютерная диагностика и о чудо, ни одной ошибки - машина зверь. Электрик предложил поездить с подключенным компом, что бы поймать ошибку. Итог 25 киллометров кругового движения по Рыскулова туда и обратно, ни одной ошибки, ни одного нарекания.
Вот собственно вопрос - это с машиной что-то или мне пора карму чистить?:)



У человека из Джезказгана - были похожие симптомы - потом она ваще перестала заводится....
Вылечил чисткой клеммм в центральной косе (провода которые идит от ЭКУ к двигателю)
  • 0

#2057
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

то есть стоит не только меж осевая но и задняя?
версия off-road? включается кнопкой? когда и как подключаешь? :)

да у меня ваще не Пат - фронтиер и хтерра....
кто незнает что такое Фронтиер читать тут http://nissanoffroad...mo-chast-1.html

просто на соответсвующих ветках ваще мертво..вот с вами и тусуюсь:))) спереди кстати у машин все один в один, салон тоже частично......

а про блокировки - я специально переплачивал за версии офф-роад. да там жесткая блокировка сзади...ну и мосты с рессорами....хотя и она не помогает иногда....
  • 0

#2058
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Просто я видел Патик в off-road, дополнительной кнопки или еще чего в салоне не заметил, вот и спрашиваю
  • 0

#2059
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Может кто сталкивался.

В четверг вечером, после заправки (Гелиос, но на него не грешу, потому как залил всего ничего до полного бака), машина проехала порядка километра, затроила на ходу с одновременным морганием Check Engina и заглохла. При первом заводе опять затроила и заглохла. Потом завелась как ни в чем не бывало. Проехал километр, повторение истории, причем машина глохнет на ходу. С горем пополам добрался до VD, час ждал электрика с компом, компьютерная диагностика и о чудо, ни одной ошибки - машина зверь. Электрик предложил поездить с подключенным компом, что бы поймать ошибку. Итог 25 киллометров кругового движения по Рыскулова туда и обратно, ни одной ошибки, ни одного нарекания.
Вот собственно вопрос - это с машиной что-то или мне пора карму чистить?:)



У человека из Джезказгана - были похожие симптомы - потом она ваще перестала заводится....
Вылечил чисткой клеммм в центральной косе (провода которые идит от ЭКУ к двигателю)


Спасибо за совет. Сегодня по дороге заглох опять разок, но на сей раз уже стабильно горит чек. До завтра покатаю и на VD. Пусть поглядят, заодно и клемы почистят.
  • 0

#2060
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Дд всем.
Может кто в курсе,просвятите.Утром машина на автозаводе прогревается до рабочей температуры,но воздух с печки холодный.Достачно сделать перегазовку или поехать и воздух поступает уже горячий.
А еще во время перегазовки звук по бардачком булькающий.Может воздух в системе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.