Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#1601
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
нетсвободныхлогинов, Вы попробуйте не на максимуме плыть, напимер на 70 -80 %. А перед сериями лучше подготовится.мы напимер, плаваем 2 серии по 25 по 4. У нас бассейн 25 метров. 1 -10м быстро не дыша. 2 - 15 м быстро. 3 - 20 м быстро. 4 - 25м спокойно. Или например туда быстрый старт и медленный финиш , обратно наоборот. Медленный старт и быстрый финиш. Или 25м движение в прогрессии. Можно растянуть на 100 м. Каждые 25 м быстрее предыдущих.
Вы 100 м за сколько проплываете? Сколько потом оьдыхаете?
  • 0

#1602
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вы 100 м за сколько проплываете? Сколько потом оьдыхаете?

Термит, я ж не засекаю )))  Ранее с тренером мы так и плавали: взрывной старт, финиш на "расслабоне". Перед сериями я разогрелась хорошо. Не любимые у меня ускорения, вот и решила их помучать ))) А вот, не дыша, половина бассейна (25) выходит хорошо))) 

Спасибо за подсказки, буду так и так пробовать.


  • 0

#1603
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вы 100 м за сколько проплываете? Сколько потом оьдыхаете?

Термит, я ж не засекаю ))) Ранее с тренером мы так и плавали: взрывной старт, финиш на "расслабоне". Перед сериями я разогрелась хорошо. Не любимые у меня ускорения, вот и решила их помучать ))) А вот, не дыша, половина бассейна (25) выходит хорошо)))
Спасибо за подсказки, буду так и так пробовать.
:). Попробуйте. Потом расскажете что получилось.
  • 0

#1604
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вы моноласту купили или решили без нее обойтись?
  • 0

#1605
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Вы моноласту купили или решили без нее обойтись?
Неееееет... и не планировала.......
  • 0

#1606
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вы моноласту купили или решили без нее обойтись?
Неееееет... и не планировала.......
ой простите значит я Вас с кем то спутала. :(
  • 0

#1607
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. Кто знает бассейны с разовыми абонементами и по адекватной цене с продолжительностью посещения 45-60мин?


  • 0

#1608
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!

С 1 марта в Динамо на Шаляпина перетянут дорожки. Будут и по 50 м, и по 25 м. Только не совсем понимаю, как это будет выглядеть, но по многочисленным просьбам посетителей, приняли решение сделать так. Уже и объявление соответствующее разместили.


  • 0

#1609
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Будут и по 50 м, и по 25 м. Только не совсем понимаю, как это будет выглядеть,

никак :lol:  Или у меня с математикой совсем плохо.....Если тлько они вернут былую ДЛИНУ в 50 м. и несколько дорожек поделят пополам, что крайне неудобно при разворотах будет.


  • 0

#1610
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

несколько дорожек поделят пополам
главное, чтобы в погоне угодить клиентам, вообще не испортили все.... :fie:
  • 0

#1611
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Будут и по 50 м, и по 25 м. Только не совсем понимаю, как это будет выглядеть,

никак :lol: Или у меня с математикой совсем плохо.....Если тлько они вернут былую ДЛИНУ в 50 м. и несколько дорожек поделят пополам, что крайне неудобно при разворотах будет.
возможно крайние дорожки поделят пополам и будут обучать на них плаванию детей в группах. Доплыл до конца за бортик зацепился и ждешь пока остальные доплывут, нас так учили. Правда бассейн был 50м

Сообщение отредактировал Termit: 20.02.2015, 14:58:05

  • 0

#1612
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Всем привет. Скажите кто нибудь пользуется какими нибудь средствами после бассейна для кожи? После хлорки иногда разовые высыпания появляются, но иногда сразу же и проходят. 


  • 0

#1613
Ivanov77

Ivanov77
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посетил бассейн Aquastars на Яссауи.

 

Бассейн вообще не чистится. В воде полно мусора.

И туда многие ведут детей..

 

Вода не хлорируется или в очень низких кол-вах.


  • 0

#1614
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

В Астане, подскажите пож-ста приличный но не очень дорогой фитнесс с бассейном. Может где-то акции есть или кто-то готов продать свой абонемент? Заранее признателен!


  • 0

#1615
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Уважаемые форумчане,

 

подскажите есть ли хороший бассейн (с тренером), немноголюдный, где-нибудь по ташкентской. Вообще идеально было бы ташкентская/саина (в том районе).

 

нас двое, нужны уроки, занятий 10 где-то, но индивидуально. Плавать умеем, просто впереди у нас большие волны и доска, хотим немного с тренером отработать. А то там начнут волны накатывать одна за другой))

 

всем спасибо!


  • 0

#1616
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

привет

по Абая хотела бы найти бассейн,в Рахат ходить можно только там открытый бассейн и холодно или нет?я давно там не была

в люксоре кто ходит?


  • 0

#1617
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

привет
по Абая хотела бы найти бассейн,в Рахат ходить можно только там открытый бассейн и холодно или нет?я давно там не была
в люксоре кто ходит?


по ходу тут никто не сидит уже.

вот тут поищите: http://fitcom.kz/
я там нашел себе байссейн.
  • 1

#1618
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

привет

по Абая хотела бы найти бассейн,в Рахат ходить можно только там открытый бассейн и холодно или нет?я давно там не была

в люксоре кто ходит?

Летом в Рахате бассейны открытые. Вода прогретая за счет естественного тепла. 


  • 0

#1619
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет. Прошу подскажите мне, нужен бассейн раз в неделю только по вс, есть такие условия? В бассейн ранее вообще не ходила. Плавать умею. Спасибо. 


  • 0

#1620
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Всем привет. Прошу подскажите мне, нужен бассейн раз в неделю только по вс, есть такие условия? В бассейн ранее вообще не ходила. Плавать умею. Спасибо.

В "Grand pool" есть абонемент только на выходные.Бассейн,групповые и тренажерка все входит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.