Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#1101
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто знает где в городе есть бассейны до 10 тыЩ? Оооочень хочу плавать.



ДД! Есть на Байтурсынова - Курмангазы.
Там в месяц 8 тыс. 2 раза в неделю, если хотите 3 раза то 12 тыс. без тренера. Сами туда ходим.
  • 0

#1102
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Подскажите бассейн с тренером до 15 тысяч

приходите в aquastars 14 тыс 2раза в неделю с тренером. бассейн темирязева байзакова

также для всех занимающихся работает сауна. входит в стоимость занятий. есть детские тренеры

детского тренера как фамилия:
  • 0

#1103
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений
подскажите где в астане есть курсы по плаванию?
т.е. где хорошо учит
  • 0

#1104
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В Астане лучше учиться в больших бассейнах. СК Алатау и СК Казахстан. В обоих есть тренера для обучения.
Вход в бассейн для взрослого в Алатау 580 тенге. В Казахстан уже точно не помню, цена примерно такая же.
  • 0

#1105
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
стал ходить в бассейн бросил курить такой бодрячок
  • 1

#1106
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите где в астане есть курсы по плаванию?
т.е. где хорошо учит

учусь в Алатау, вход как сказал BodyMaker, 1 занятие у тренера 1500 тенге как правило, абонементы дешевле. Не забудьте шапочку, без нее запрещено купание (ну и очки хорошо бы)
  • 0

#1107
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Доброго времени суток, форумчане!
Встал вопрос: сыну четыре годика, подумываем отдать бы его на плавание. Есть ли группы для такого возраста и где? Территориально - Алматы. Спасибо заранее!
  • 0

#1108
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ДД!Не подскажите куда можно беременным по плавать??

подскажу , завтра, в личку...
  • 0

#1109
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений


подскажите где в астане есть курсы по плаванию?
т.е. где хорошо учит

учусь в Алатау, вход как сказал BodyMaker, 1 занятие у тренера 1500 тенге как правило, абонементы дешевле. Не забудьте шапочку, без нее запрещено купание (ну и очки хорошо бы)


Доброе утро. Хотелось бы узнать как давно вы заниметесь в тренером и каких успехов достигли благодаря? Просто я в какое то время стала самостоятельно посещать бассейн в "Астана" и научилась плавать кроллем.Не уверена конечно правильно ли плаваю в техническом плане как положено. Стоит ли заниматься с инструктором?

#1110
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


учусь в Алатау, вход как сказал BodyMaker, 1 занятие у тренера 1500 тенге как правило, абонементы дешевле. Не забудьте шапочку, без нее запрещено купание (ну и очки хорошо бы)

Доброе утро. Хотелось бы узнать как давно вы заниметесь в тренером и каких успехов достигли благодаря? Просто я в какое то время стала самостоятельно посещать бассейн в "Астана" и научилась плавать кроллем.Не уверена конечно правильно ли плаваю в техническом плане как положено. Стоит ли заниматься с инструктором?

за 4-5 потихоньку уже держалась на воде и на небольшие дистанции плавала кроллем. Сейчас приболела, но надо быстро вылечиваться и возвращаться.
Стоит, он смотрит что уже вы можете, и дает вам то что считает нужным. Если вы уже плаваете, вам нужна только техника - возможно потребуется пару занятий а дальше вы и сами поймете. В Астане насколько я знаю есть Болат, думаю с ним договорится будет не сложно

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 20.05.2013, 11:34:58

  • 1

#1111
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!
Встал вопрос: сыну четыре годика, подумываем отдать бы его на плавание. Есть ли группы для такого возраста и где? Территориально - Алматы. Спасибо заранее!

В Рахат фитнесе (центральный бассейн на Абая) есть детские группы. Детки ходят с 3-х-4-х лет.
  • 0

#1112
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Доброго времени суток, форумчане!
Встал вопрос: сыну четыре годика, подумываем отдать бы его на плавание. Есть ли группы для такого возраста и где? Территориально - Алматы. Спасибо заранее!

В Рахат фитнесе (центральный бассейн на Абая) есть детские группы. Детки ходят с 3-х-4-х лет.

спасибо за ответ
  • 0

#1113
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Собираюсь сына отдать в секцию плавание в бассейн в центре Медина. Яссауи-Джандосова. К кому лучше отдать ребенка. Может кто знает тренера там хорошего. Ребенку 13 лет. выбирала из огромного списка бассейнов. выбрала туда, так как рядом с домом и по цене нормально. Думаю на первое время пойдет. Ребенок плавать вообще пока не умеет, подскажите тренера. Спасибо заранее.
  • 0

#1114
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Собираюсь сына отдать в секцию плавание в бассейн в центре Медина. Яссауи-Джандосова. К кому лучше отдать ребенка. Может кто знает тренера там хорошего. Ребенку 13 лет. выбирала из огромного списка бассейнов. выбрала туда, так как рядом с домом и по цене нормально. Думаю на первое время пойдет. Ребенок плавать вообще пока не умеет, подскажите тренера. Спасибо заранее.
  • 0

#1115
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Собираюсь сына отдать в секцию плавание в бассейн в центре Медина. Яссауи-Джандосова. К кому лучше отдать ребенка. Может кто знает тренера там хорошего. Ребенку 13 лет. выбирала из огромного списка бассейнов. выбрала туда, так как рядом с домом и по цене нормально. Думаю на первое время пойдет. Ребенок плавать вообще пока не умеет, подскажите тренера. Спасибо заранее.
  • 0

#1116
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
что то глюк на сайте несколько раз сообщение добавилось
  • 0

#1117
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребят, поискала по форуму - не нашла темы, у меня перфорация в ухе, при попадании воды, воспаляется и начинается отит, кто какие знает способы защиты? Сама пробовала мягкую берушу - вылезает, пластиковую - больно, вкручивается вроде плотно, но по чуть-чуть пропускает все же воду, слышала о вате с вазелином, но кажется сомнительным...
  • 0

#1118
Stanislav78

Stanislav78
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребят, поискала по форуму - не нашла темы, у меня перфорация в ухе, при попадании воды, воспаляется и начинается отит, кто какие знает способы защиты? Сама пробовала мягкую берушу - вылезает, пластиковую - больно, вкручивается вроде плотно, но по чуть-чуть пропускает все же воду, слышала о вате с вазелином, но кажется сомнительным...

Каучук 100% средство , выглядит несколько примитивно , но спасает.
  • 0

#1119
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья не знаю куда написать, хочу ходить в бассен, там нужна справка, какая именно? где ее получить, сколько стоит? может кто знает?
Извините за ОФФ...
  • 0

#1120
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Друзья не знаю куда написать, хочу ходить в бассен, там нужна справка, какая именно? где ее получить, сколько стоит? может кто знает?
Извините за ОФФ...


В поликлинике по месту прописки у своего участкового. Просто приходите и спрашиваете справку для плавания. Это бесплатно.
В любой платной поликлинике у терапевта. Там цена зависит от стоимости приёма врача.

Кто-нибудь в курсе, бывший комплекс ЦСКА на Абая - Розыбакиева отреставрированный уже работает. Какие там цены? (извиняюсь если уже писали в теме)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.