Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#561
Mars117

Mars117
  • Гость
  • 23 сообщений


Открыли бассеин в районе джандосова саина, вход со стороны саина чуть выше развязки, там где суворовское училище, тренера там есть, 12 посещений стоит в районе 7 - 8 тысач для взрослых, для детей не знаю. :mad:

Добрый день! а поподробней в плане координат если можно, а то в инете информацию не нашла.

добрый день! Подскажите как этот бассеин найти? может телефоны есть?
  • 0

#562
Таньбанчик

Таньбанчик
  • Гость
  • 21 сообщений
Я бы тоже хотела своего малыша на плавание поводить,ему 2 года,живём в аксае,подскажите,люди добрые,где клопышей берут.Сама толком плавать не умею,пусть хоть сын научится.
  • 0

#563
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
порекомендутей бассейн пожалуйста в медеуском районе? (только не центральный плавательный)
  • 0

#564
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

так ни кто и не ответил про бассейн на маметовой/сейфуллина, может все-таки кто то там был не так давно и подскажет есть ли смысЕл туда идти. живу недалеко просто.
(я про условия, в тренере не нуждаюсь, нуждаюсь в возвращении моей формы, так как офис разрушил все)))

тоже самое! нужна информация про этот бассейн. сейчас хожу на Абая Космонавтов "Академии Туризма и Спорта" - но хочется ближе к дому. И по слухам там скидки от количества посещений существуют.
  • 0

#565
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а про бассейн на Шевченко/Байзакова никто не располагает информацией?
  • 0

#566
Majestic

Majestic
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Люди, надолго ли закрыли ЦСКА на Абая и Розыбакиева???


По информации от заведующего этим бассейном, проект расчитан на много много бабла, и примерно 1,5- 2 года строительства, но как говориться "меня терзают смутные сомнения"
Динамо закрыт уже три года
Спорт интернат 2 года
Когда их откроют никто не может дать вразумительных ответов.

Насчет бассейна для плавания, если кто то сильно хочет не дорого и не боится трудностей доехать, то
Бассейн в Республиканской Спортивной Школе Интернат в Шаныраке поворот с Рыскулова на Масагете и вниз три километра.
Бассейн новый олимпийского стандарта, чистый, светлый, теплый, видимость под водой 50 метров(на всю длинну от стенки до стенки) это я вам как дайвер говорю.
Стоимость абонемента ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ТЕНГЕ 12 ПОСЕЩЕНИЙ .
Самый большой минус это добираться туда, хотя ведь есть люди которым окажется от дома недалеко.


Уважаемый дайвер, присоединяюсь к предыдущей просьбе, поделитесь пожалуйста телефончиком бассейна или может быть более подробной инструкцией ....



не нашла телефон, не подскажите как с ними можно связаться!
  • 0

#567
Majestic

Majestic
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




здравствуйте Все кто хочет научиться плавать на яссауи джандосова бассейн 25 метров обращайтесь в личку. такжже обучаем детей от 3 до 12 лет, но уже в другом бассейне.

Что-то я не могу к вам в личку написать. Дайте номер телефона, или напишите конкретнее, где находится бассейн и каковы расценки?

87052212181 или 87026399026 позвоните все обсудим

Все кто заинтересовался обучением плаванию смотрите эту тему
http://vse.kz/index....howtopic=310476


а без инструктора у Вас можно плавать? и какие условия если возможно?
  • 0

#568
Majestic

Majestic
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Открыли бассеин в районе джандосова саина, вход со стороны саина чуть выше развязки, там где суворовское училище, тренера там есть, 12 посещений стоит в районе 7 - 8 тысач для взрослых, для детей не знаю. :smoke:


подскажите пож-та точный адрес или телефон! и как этот комплекс называется?!
  • 0

#569
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Majestic устное предупреждение п.2.2.11 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 04.05.2010, 14:33:14

  • 0

#570
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
подскажите детский лагерь с бассейном,желательно 25 м
сын ходит на плаванье,тренер ищет детский лагерь..на все лето..группа из 30 человек..и отдых и тренировки
  • 0

#571
Gulmira4

Gulmira4
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! подскажите где в Астане обучают плаванию взрослых, где какие условия (глубина бассейна, тренера, ну и т.д.). Есть здесь кто-нибудь из Астаны??Поделитесь инфой пожалуйста.
  • 0

#572
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Попросите знакомых научить вас плавать(вам же не на олимпиаду надо)
  • 0

#573
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Попросите...

MODERATORIAL [хапки]
попросите кого-нибудь почитать вам Правила форума, чтобы перестать наконец хватать плюсы. Нарушение п. 2.2.7 Правил

  • 0

#574
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Открыли бассеин в районе джандосова саина, вход со стороны саина чуть выше развязки, там где суворовское училище, тренера там есть, 12 посещений стоит в районе 7 - 8 тысач для взрослых, для детей не знаю. :mad:


подскажите пож-та точный адрес или телефон! и как этот комплекс называется?!

Нифига не нашёл этот бассейн. Где конкретно находится???
  • 0

#575
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а про бассейн на Шевченко/Байзакова никто не располагает информацией?

Я знаю там Военкомат,а по бассейн первый раз слышу. Вы их не спутали случаем?
  • 0

#576
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
выше военкомата находится спортшкола, на территории которой плавательный бассейн.
  • 0

#577
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

выше военкомата находится спортшкола, на территории которой плавательный бассейн.

Выше по Байзакова? Там же новый дом многоэтажный построен.
  • 0

#578
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а вокруг пустырь что ли?
  • 0

#579
Trav

Trav
  • Гость
  • 20 сообщений
кто нибудь знает, обучают у нас синхронному плаванию? Хотелось бы дочку записать.

Сообщение отредактировал Trav: 01.06.2010, 10:26:25

  • 0

#580
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
где на байзакова то бассейн? тож хочу . явки и пароли плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.