Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#541
PAGROM

PAGROM
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди, надолго ли закрыли ЦСКА на Абая и Розыбакиева???

очень НАДОЛГО... бассейн вообще снесут, и вроде бы должны построить новый спорткомплекс
  • 0

#542
Valera87

Valera87
  • Гость
  • 7 сообщений
Пловцы подскажите пожалуйста на центральном бассейне сколько стоит абон на год на весь день? (вы не подумайье что я жир просто у меня отец увлекается плаванием :( )
  • 0

#543
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



А сама я тренируюсь на Абая-Космонатвтов, вполне рада, и тренер хороший, и цены устраивают,


Здравствуйте. вы не могли бы дать контакты тренера. мне тоже позарез нужно научится плавать
был бы очень признателен


Конечно могу, напишу в ЛС, только вот запись не проста, много учеников...


А можно и мне телефон в личку? Тоже хочу в этот бассейн пойти, близко к работе :cry:
  • 0

#544
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
возможно я чего то и схлопочу, но имхуется мне что м-ор злой какой то тут и совсем не умеет плавать. и всилу данного комплекса такое кол-во замечаний. нигде больше стока не встречал
  • 0

#545
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений
так ни кто и не ответил про бассейн на маметовой/сейфуллина, может все-таки кто то там был не так давно и подскажет есть ли смысЕл туда идти. живу недалеко просто.
(я про условия, в тренере не нуждаюсь, нуждаюсь в возвращении моей формы, так как офис разрушил все)))
  • 0

#546
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я хочу записаться сюда "Бассейн Академии спорта и туризма ", нужен тренер для взрослого человека,
кого рекомендуете???
уу народ!!!
  • 0

#547
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пловцы подскажите пожалуйста на центральном бассейне сколько стоит абон на год на весь день? (вы не подумайье что я жир просто у меня отец увлекается плаванием ;) )


посмотри их официальный сайт - rakhat-fitness.kz
или дай мне свой е-мейл, т.к. твой ЛС не работает

Сообщение отредактировал yerla13: 04.03.2010, 09:54:02

  • 0

#548
Nourlan

Nourlan
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, водоплавающим!
Хотел спросить кто по сколько проплывает
Я за час кролем проплываю 2 км.
Кажется мало. Тем более периодически обгоняют дядечки, которые плывут брассом
  • 0

#549
Адибай

Адибай
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]

Насчет бассейна для плавания, если кто то сильно хочет не дорого и не боится трудностей доехать, то
Бассейн в Республиканской Спортивной Школе Интернат в Шаныраке поворот с Рыскулова на Масагете и вниз три километра.

[/quote]
Добрый день! а вы не подскажите контакты и конкретно тренера? можно в личку.
  • 0

#550
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я хочу записаться сюда "Бассейн Академии спорта и туризма ", нужен тренер для взрослого человека,
кого рекомендуете???
уу народ!!!

никто не плавает на байтурсынова-курмангазы ???
  • 0

#551
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
народ, кто нибудь в курсе насчет бассейна в санатории Алатау? Цены? качество? и т.д.
очень хочется)))
  • 0

#552
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
здравствуйте Все кто хочет научиться плавать на яссауи джандосова бассейн 25 метров обращайтесь в личку. такжже обучаем детей от 3 до 12 лет, но уже в другом бассейне.
  • 0

#553
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
в Астане хде?
  • 0

#554
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет, водоплавающим!
Хотел спросить кто по сколько проплывает
Я за час кролем проплываю 2 км.
Кажется мало. Тем более периодически обгоняют дядечки, которые плывут брассом


Полторашку плавал за 25-30 минут, пока бассейн не снесли :spy:
  • 0

#555
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Люди, посоветуйте кто-нибудь плавательный бассейн, с инструктором или без не важно. Цена от 8 до 12 макс в месяц. Сам живу ленина-клочкова (недалеко от кок тобе). Думал что каргалинка неплохой вариант - но очень далеко. Есть ли предложения? Мог бы ходить с 7 утра до 8 утра..
  • 0

#556
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я хочу записаться сюда "Бассейн Академии спорта и туризма ", нужен тренер для взрослого человека,
кого рекомендуете???
уу народ!!!

никто не плавает на байтурсынова-курмангазы ???

плавает. бассеин совковый, но мне болше и не надо. плаваю сам, без тренера.
  • 0

#557
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений

здравствуйте Все кто хочет научиться плавать на яссауи джандосова бассейн 25 метров обращайтесь в личку. такжже обучаем детей от 3 до 12 лет, но уже в другом бассейне.

Что-то я не могу к вам в личку написать. Дайте номер телефона, или напишите конкретнее, где находится бассейн и каковы расценки?
  • 0

#558
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


здравствуйте Все кто хочет научиться плавать на яссауи джандосова бассейн 25 метров обращайтесь в личку. такжже обучаем детей от 3 до 12 лет, но уже в другом бассейне.

Что-то я не могу к вам в личку написать. Дайте номер телефона, или напишите конкретнее, где находится бассейн и каковы расценки?

87052212181 или 87026399026 позвоните все обсудим
  • 0

#559
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



здравствуйте Все кто хочет научиться плавать на яссауи джандосова бассейн 25 метров обращайтесь в личку. такжже обучаем детей от 3 до 12 лет, но уже в другом бассейне.

Что-то я не могу к вам в личку написать. Дайте номер телефона, или напишите конкретнее, где находится бассейн и каковы расценки?

87052212181 или 87026399026 позвоните все обсудим

Все кто заинтересовался обучением плаванию смотрите эту тему
http://vse.kz/index....howtopic=310476
  • 0

#560
Kana-san

Kana-san
  • Гость
  • 39 сообщений


Люди, надолго ли закрыли ЦСКА на Абая и Розыбакиева???


По информации от заведующего этим бассейном, проект расчитан на много много бабла, и примерно 1,5- 2 года строительства, но как говориться "меня терзают смутные сомнения"
Динамо закрыт уже три года
Спорт интернат 2 года
Когда их откроют никто не может дать вразумительных ответов.

Насчет бассейна для плавания, если кто то сильно хочет не дорого и не боится трудностей доехать, то
Бассейн в Республиканской Спортивной Школе Интернат в Шаныраке поворот с Рыскулова на Масагете и вниз три километра.
Бассейн новый олимпийского стандарта, чистый, светлый, теплый, видимость под водой 50 метров(на всю длинну от стенки до стенки) это я вам как дайвер говорю.
Стоимость абонемента ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ТЕНГЕ 12 ПОСЕЩЕНИЙ .
Самый большой минус это добираться туда, хотя ведь есть люди которым окажется от дома недалеко.


Уважаемый дайвер, присоединяюсь к предыдущей просьбе, поделитесь пожалуйста телефончиком бассейна или может быть более подробной инструкцией ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.