Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#861
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



а что ? "Боржоми" - некошерное ? :D

Уж дней пятнадцать, как совсем некошерное... :rotate:

а почему именно 15 дней ? что произошло-то ?...

Израиль на Грузию обиделсо, даже поставки оружия отменил. Ссылочку не смогу уже дать - времени минуло...
  • 0

#862
Biatch

Biatch

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений
Не жму газ "до пола" - экономия = 3-4 литра на 100 км..
а ещё кондер не всегда врубаю...
цены на бензу нынче ойойой

#863
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, не могли бы выложить программку сюда?
она требует регистрации после 40-дневного использования?

Муж скачал из интернета.
  • 0

#864
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Не жму газ "до пола" - экономия = 3-4 литра на 100 км..

чета многовато вы экономите :D
или с "газом до пола" мафынка жрала 20-25?

ПС. Классный аватар :)
...принесет вам много плюсов :rotate:
  • 0

#865
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Не жму газ "до пола" - экономия = 3-4 литра на 100 км..

чета многовато вы экономите :D
или с "газом до пола" мафынка жрала 20-25?

ПС. Классный аватар :)
...принесет вам много плюсов :rotate:

с "газом" в полу Жигуль 2106 жрет 38 литров. Это данные испытательных заездов. Если достать газ из пола и ездить на том же полигоне прилично, тот же Жигуль будет есть 9 литров.
Так что "жальщиков до пола" настоящих тут нету. Если всего 4 литра экономии
  • 0

#866
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Отдал права ГАЙцам на хранение на год. Теперь только на одном бензине экономлю миниму 30 000 в месяц. А сколько экономлю на мойке, стоянке, замене жидкостей и ремонте даже примерно сказать не могу.
  • 0

#867
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Uncle Fat, тогда ответьте всем нам - иметь машину это выгодно или нет?
так посчитаешь - куча денег, с другой стороны - без нее как то жизнь сера :rotate:
  • 0

#868
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Машина не инвестиция, не окупается! За комфорт надо платить.
  • 0

#869
Biatch

Biatch

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений
Покушал бич-пакет...сэкономил 300 тенге

#870
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Покушал бич-пакет...сэкономил 300 тенге


Растянул на день сэкономил 900 :rotate:
+ не мыться и нечисттить зубы - экономия 3000 в месяц минимум
+ ходить в одной и той же одежде (шорты, футболка, сланцы, спорт костюм, теплая куртка и штаны, ботинки, 12 пар носков, 12 трусов) - 300.000 в год
  • 0

#871
Biatch

Biatch

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений

+ ходить в одной и той же одежде (шорты, футболка, сланцы, спорт костюм, теплая куртка и штаны, ботинки, 12 пар носков, 12 трусов) - 300.000 в год

а чё вы смиетесь? люди бич-пакет жрут, чтобы домой пешком не ходить, а вы тут издеваетесь
посмотрел бы я на вас :rotate:

#872
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Uncle Fat, тогда ответьте всем нам - иметь машину это выгодно или нет?
так посчитаешь - куча денег, с другой стороны - без нее как то жизнь сера :rotate:

Бодо Шефер рекомендует покупать авто стоимостью в двухмесячный доход.
  • 0

#873
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кто на чем экономит?



Не умею экономить, совершенно..

Бодо Шефер рекомендует покупать авто стоимостью в двухмесячный доход.



Нет, такого авто мне не найти.....
  • 0

#874
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений



+ ходить в одной и той же одежде (шорты, футболка, сланцы, спорт костюм, теплая куртка и штаны, ботинки, 12 пар носков, 12 трусов) - 300.000 в год

а чё вы смиетесь? люди бич-пакет жрут, чтобы домой пешком не ходить, а вы тут издеваетесь
посмотрел бы я на вас :rotate:



Посмотрите. Я тоже экономить стал - в кафе, дискотеки на девах трачусь значительно меньше.
Есть просто малоимущие и это не моя вина, люди должны сами о себе заботиться, раз уж у нас такое государство что довело часть нашего населения до такого состояния.
Кстати заметьте в отличии от 10 лет назад сейчас практически нет людей которые просят милостыню и которые говорят что им реально нечего есть.
  • 0

#875
blazekz

blazekz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Я предлагаю Вам простейший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=hopelesskz
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “hopelesskz” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти.
При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги.
  • 0

#876
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Uncle Fat, тогда ответьте всем нам - иметь машину это выгодно или нет?
так посчитаешь - куча денег, с другой стороны - без нее как то жизнь сера :rotate:

Бодо Шефер рекомендует покупать авто стоимостью в двухмесячный доход.



извините, Бодо Шефер - немец, да к тому же живет в стране, производящей машины и там они естественно в несколько раз дешевле, нежели здесь..
  • 0

#877
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати заметьте в отличии от 10 лет назад сейчас практически нет людей которые просят милостыню и которые говорят что им реально нечего есть.


вы по улицам ходите? :rotate: милостыню просят сплошь и рядом, возле супермаркетов, кабаков, в парках...
  • 0

#878
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Uncle Fat, тогда ответьте всем нам - иметь машину это выгодно или нет?
так посчитаешь - куча денег, с другой стороны - без нее как то жизнь сера :rotate:

Бодо Шефер рекомендует покупать авто стоимостью в двухмесячный доход.

это в смысле самокат ? или эта, как ее... блин... нуу доска с колёсиками... велосипед приличный и то дороже будет...
  • 0

#879
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати заметьте в отличии от 10 лет назад сейчас практически нет людей которые просят милостыню и которые говорят что им реально нечего есть.

Да просто поумирали уже от голода!
А сейчас опять куча безработных, скоро опять появятся и попрошайки и бомжи... мы катимся вниз по наклонной, я имею в виду наше государство...
  • 0

#880
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

извините, Бодо Шефер - немец, да к тому же живет в стране, производящей машины и там они естественно в несколько раз дешевле, нежели здесь..

Кто вам сказал что там тачки дешевле?! Немцы себя любят на старых тачках не ездят, и кстати покупают в кредит, а потом меняют на другую, а все дерьмо нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.