Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#821
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Меня подруги заставляют экономить, на маникюре, педикюре,еще запрещают ездт на такси, покупать шоколад, украшения, представляете какая у меня сложная жизь, и все равно не хватает :beer:
:-)
[/quote]
Легко. Я тебе ещё утром, джакузи сделаю. Бесплатно. :super:
[/quote]
так что ладно приходи сделай джакузи, правда не знай где и как ;)
  • 0

#822
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 UncleFat:
посоветуйте как повлиять на маму чтобы она начила думать также как Вы.
Я просто уже немогу с ней ругатся доказывая что в фирменных магазинах товар (включая попутные расходы- стоянка, пробки и тп) обходится дешевле.

а Вы свозите ее на базар, а потом дома, под легкое винцо, откройте сайт любого приличного магазина (да хоть те же Виктория сикретс).И все :). Готовьте деньги.
  • 0

#823
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а какая разница-то? Новую содержать дешевле. Покупать дороже.



вот именно, надо сначала купить новую.. чтоб потом на ней экономить. а за что купить - это уже вопрос.


Если не можете купить новую, значит не та машина. Покупайте ту, что можете. Тогда и содержать ее будет не так накладно.
  • 0

#824
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А еще лучше купите японский мопед, он бензин нюхает, так что экономия на 100 км просто бешенная....
  • 0

#825
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А еще лучше купите японский мопед, он бензин нюхает, так что экономия на 100 км просто бешенная....

а где вы видели у нас японские мопеды?
Чайна рулит
  • 0

#826
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вы тут многие смеетесь, а меня в свое время сама жизнь научила жить на 6000 тенге в месяц. Аж, вспоминать страшно. Зато теперь многие вещи особенно ценяться, а еще могу научить как круто отдохнуть и ни копейки не потратить :)))))))

Вы тут многие смеетесь, а меня в свое время сама жизнь научила жить на 6000 тенге в месяц. Аж, вспоминать страшно. Зато теперь многие вещи особенно ценяться, а еще могу научить как круто отдохнуть и ни копейки не потратить ;)))))))
  • 0

#827
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...а еще могу научить как круто отдохнуть и ни копейки не потратить ;)))))))

ну дык выкладывай
хотя подожди, щаз за попкорном схажу :)
  • 0

#828
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я вообще дома работаю, и одежду практически не снашиваю. Покупаю одежду в основном за рубежом, технику стараюсь тоже там брать.
В наших магазинах цены сильно завышены, но на скидках брендовые вещи можно и у нас взять.
Как то на гостинице сэкономили, больше не буду экономить.
  • 0

#829
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
раньше тож покупалась на скидки и набирала вещи на крупные суммы, и в итоге носила только 40% из того что купила.. а еще стараюсь зимой вообще не брать летние вещи, так как летом я худею и одежда висит((( получаеться опять деньги на ветер.

по поводу экономить на обедах тож не получаеться( коллеги еду с собой носят. я работаю со своим и обедаю с ним чаще всего. а он не ест вчерашнюю еду, и 2 дня подряд тож не ест одно и то же.
  • 0

#830
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


...а еще могу научить как круто отдохнуть и ни копейки не потратить :-)))))))

ну дык выкладывай
хотя подожди, щаз за попкорном схажу :D

Вспоминаем Вадика Галыгина из КК и его рассказ о том, как круто отдохнуть, не выходя из собственной квартиры :smoke:

По теме...заметил, что стал экономить на еде... :D а по моему виду такого не скажешь...
  • 0

#831
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Вы тут многие смеетесь, а меня в свое время сама жизнь научила жить на 6000 тенге в месяц. Аж, вспоминать страшно. Зато теперь многие вещи особенно ценяться, а еще могу научить как круто отдохнуть и ни копейки не потратить :smoke:))))))


Уж это как говорится: что русскому хорошо... то немцу.......Ц
  • 0

#832
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бросила курить из этого вышла неплохая экономия - не трачу деньги на сигареты; кожа стала значительно лучше, то есть дорогостоящие процедуры по очистке, тонизированию и освежению проводить приходится реже; зубки как отбелила последний раз после того как бросила курить полтора года назад, так больше и не отбеливаю - ненадо, сами беленькие; с похмелья болеть перестала практически совсем - не трачусь на лекарства от похмелья; кушать стала меньше, потому что когда куришь все время пожевать чота тянет; линзы ношу без опасения что глаза от дыма покраснеют; трудоспособность повысилась... В общем сплошная экономия :smoke:
  • 0

#833
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
экономлю на электричестве и жратве. ем два раза в неделю (вторник и четверг), свет вообще почти не юзаю, тока вот комп и холодильник (падла!) жрут много... :smoke: а всё равно 45-50 каксов в месяц выходит...

Сообщение отредактировал Cynic: 25.08.2008, 03:21:17

  • 0

#834
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Бойан в тему:

Встречаются два друга, один спрашивает

-Ну ты как?

-Да вот плохо совсем, не ел уже три дня...

- Ну, батенька, нельзя же так. Надо себя заставлять!

А в этом что-то есть...

Перешёл на двухразовое питание...Фторниг и четверхь...


  • 0

#835
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну почитал прям конец света, на еде экономят?!!!
Это всеравно что зачем жопу вытирать всеравно завтра срать, только про экономию....
  • 0

#836
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В общественные бани не хожу, еще не хватало там грибки всякие подцепить.
  • 0

#837
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В общественные бани не хожу, еще не хватало там грибки всякие подцепить.

а в частных что, стерильность и чистота.
Года три ходил в центральную на Кунаева и ничего.
  • 0

#838
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


В общественные бани не хожу, еще не хватало там грибки всякие подцепить.

а в частных что, стерильность и чистота.
Года три ходил в центральную на Кунаева и ничего.


Я к тому, что вообще я не любитель бань. Чего там только не увидишь. :spy: В последний раз там был в школьные годы. И экономия получается, пусть даже небольшая. ;)
  • 0

#839
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
экономил полгода на "Боржоми" - брал в пластмассовых бутылках вместо стеклянных. что не помешало спустить NNNNNNNN денег за эти выходные :spy:
  • 0

#840
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ну почитал прям конец света, на еде экономят?!!!
Это всеравно что зачем жопу вытирать всеравно завтра срать, только про экономию....

чё-то не понял. попроще можете объяснить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.