Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#3281
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ДИТ-96

а кто из них экономит то?
ставишь запцацки попроще и как только начало рассыпаться подшаманил и продал. в общем сэкономил получается.
ставишь запцацки подороже и только когда понял что бенза местная, дороги и тд херят все подряд и дорогое и дешевое - продал машину.
мож еще есть варианты?
  • 0

#3282
WandererKZ

WandererKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

ДИТ-96

а кто из них экономит то?
ставишь запцацки попроще и как только начало рассыпаться подшаманил и продал. в общем сэкономил получается.
ставишь запцацки подороже и только когда понял что бенза местная, дороги и тд херят все подряд и дорогое и дешевое - продал машину.
мож еще есть варианты?

можно горючку заливать по проще, а машину, чтоб она мозги не парила нужно менять раз в год, на худой конец полтора, тогда и в цене не сильно потеряешь.
  • 0

#3283
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ДИТ-96

а кто из них экономит то?
ставишь запцацки попроще и как только начало рассыпаться подшаманил и продал. в общем сэкономил получается.
ставишь запцацки подороже и только когда понял что бенза местная, дороги и тд херят все подряд и дорогое и дешевое - продал машину.
мож еще есть варианты?

можно горючку заливать по проще, а машину, чтоб она мозги не парила нужно менять раз в год, на худой конец полтора, тогда и в цене не сильно потеряешь.

машина оправдывает себе при эксплуатации более 5 лет. Если хочется на нормальной машине ездить. Если плевать на ее тряску, синий дым, дергания на светофорах - можно раз в год менять.
  • 0

#3284
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Постеснялись бы. Мало того, что реклама, так еще такого продукта... Кстати, я понял откуда фраза "надо больше зарабатывать у Вас". Лохотронная фраза-то. У лохотронщиков очень популярна, т.к. реального знания нет, а говорить что-то надо. Чем Вы еще торгуете? Самовоспламеняющимися воротничками?

:) За рекламу искренне приношу извинения. Ток я ни кого не обманываю, а посему стесняться мне нечего. И предлагаю реальную тему для автолюбителей по вопросу ЭКОНОМИИ.
В головах у людей кризис или это просто газеты на нас жути нагоняют - это не важно. Факт в том, что многим сейчас приходится считать каждую копейку.
И пожалуйста больше не наговаривайте на меня. Ок?! :rotate:
Спасибо.
  • 0

#3285
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
каким боком экономия и форсан связаны меж собой?
  • 0

#3286
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

каким боком экономия и форсан связаны меж собой?


ну типа, можно дерьма плеснуть в мотор, вместо масла. Потом им полирнуть - и из конфетки получится, тьфу, из дерьма получится конфетка. Тебе актуально. У тебя ужазик рассчитан на свежее дерьмо в мотор, может попробуем? Глядишь - 150 по трассе ломанется с перепугу? Прямая экономия.
  • 0

#3287
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


В квитанциях по ком.услугам переплачиваю чтобы выходила круглая сумма! Все равно сдачи копейками не дают да и не охота их собирать, а на следующий месяц выходит чуть меньше. Вот так и живем!

Вам нравится на халяву кредитовать монополистов? Странное хобби.
Ну и платить надо через интернет с карты - плевать, копейки там или сотни... Экономия времени, денег, нервов.

Подскажите пожалуйста каким образом можно оплачивать ком услуги через интернет валюту?
ну через какие сайты там и т.п. информация

Сообщение отредактировал EcL1pse: 24.08.2009, 21:45:17

  • 0

#3288
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Тебе актуально. У тебя ужазик рассчитан на свежее дерьмо в мотор, может попробуем? Глядишь - 150 по трассе ломанется с перепугу? Прямая экономия.

не, тех 120 шо он выдает хватает за глаза. да и неэкономно это ниразу. и масло туда нада попроще лить. и экономно по затратам на масло и по затратам на ремонт. лучше в лачетти залей - там матора продвинутый, авось в S-класс превратица :) экономия апупеть - за бесценок S-класс W221 получиш! :rotate:
  • 0

#3289
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Подскажите пожалуйста каким образом можно оплачивать ком услуги через интернет валюту?ну через какие сайты там и т.п. информация

homebank.kz
  • 0

#3290
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Подскажите пожалуйста каким образом можно оплачивать ком услуги через интернет валюту?ну через какие сайты там и т.п. информация

homebank.kz

Большое спасибо
  • 0

#3291
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Копите на кап. рем двигателя?

Да, там до капитального ремонта двигателя, минимум - 150.000 километров.
Это - 7 лет! :rotate:

заправляйтесь на гелиосе и этот срок сократится в разы. Атвечаю. Но это все фигня главное ведь "дешево".

3-я машина уже, все на гелиосе,иногда на Веге заправляю, ни на одной проблем с движкой не было)) может это вам в бак воду еще доливают... короче чушь не пишите, на этой машине почти 3 года езжу уже 65000км, никаких нареканий... :)
ЗЫ я с астаны, может это в ламате там килишуют... у нас нормальный бенз

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 24.08.2009, 22:36:52

  • 0

#3292
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Подскажите пожалуйста каким образом можно оплачивать ком услуги через интернет валюту?
ну через какие сайты там и т.п. информация

почти у каждого банка есть интернет-банкинг. Почти каждый из них умеет работать с поставщиками комуслуг.
Обратитесь в ближайщий - спросите, пообщайтесь.
  • 0

#3293
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Тебе актуально. У тебя ужазик рассчитан на свежее дерьмо в мотор, может попробуем? Глядишь - 150 по трассе ломанется с перепугу? Прямая экономия.

не, тех 120 шо он выдает хватает за глаза. да и неэкономно это ниразу. и масло туда нада попроще лить. и экономно по затратам на масло и по затратам на ремонт. лучше в лачетти залей - там матора продвинутый, авось в S-класс превратица :) экономия апупеть - за бесценок S-класс W221 получиш! :rotate:

не могу. Гарантия. Они не будут чинить по гарантии мерса. Брал-то лачеттю.
  • 0

#3294
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Дядя Жир
ТА к вы советуете все же не экономить по черному? или же все же откладывать свои кровные? кстати куда посоветует инвестировать? Спсибо

#3295
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а я слышала сегодня, что дешевый и качественный бензин 91. он якобы с нашей нефти и продается на китайских заправках.
якобы у китайцев за брак дают пожизненное, поэтому они ответственно подходят - не смешивают с чем попало.
  • 0

#3296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

якобы у китайцев за брак дают пожизненное, поэтому они ответственно подходят - не смешивают с чем попало.

какая разница что там в Китае, заправки то у нас в КЗ, следовательно они подчиняются нашим законам
  • 0

#3297
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

какая разница что там в Китае, заправки то у нас в КЗ, следовательно они подчиняются нашим законам


каждый слышит лишь то, что понимает
я про казахстан :(

Сообщение отредактировал mir@zh: 25.08.2009, 11:06:43

  • 0

#3298
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я все правильно поняла. если в китае дают пожизненное за самопал, то это не означает, что они столь наивны и будут честными в КЗ, прекрасно зная, что им за это ничего не будет. надо только развести с нужными органами.
  • 0

#3299
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мы экономим на спичках

Я тоже.)))
Купил зажигалку в Гросе.
  • 0

#3300
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а я слышала сегодня, что дешевый и качественный бензин 91. он якобы с нашей нефти и продается на китайских заправках.
якобы у китайцев за брак дают пожизненное, поэтому они ответственно подходят - не смешивают с чем попало. здесь ключевые слова



а че их тада за бракованные шмотки не казнят всех разом? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.