Перейти к содержимому

Фотография

Сколько кто читаетИнтересно, как часто сейчас читают книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Видно ему очень понравился фильм! :mad:
  • 0

#82
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да ты даже не представляешь как он храпел.. аж в комнате ветерком веело.. :mad:
  • 0

#83
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Сорри, Бруштейн, насколько я понимаю - это писатель. А книга как называется? (интересно, что люди в детстве читали)

это писательница :-) "Дорога уходит в даль"

Подскажите, плиз, где можно найти эту книгу! Давно ее ищу, нигде не видела, в букинистах даже не слышали о такой . Но мне очень хотелось бы ее найти ! Где можно купить ?

у меня было 2 экземпляра с картинками! :D
с удовольствием подарила бы.
но много лет назад умыкнули ее. знаю кто, но не знаю как найти чела... :mad:
ежели где встречу - маякну :-)
  • 0

#84
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Учти что без проблем можешь обращатся если нужна будет помошь.. мы все решим и без крови.. кстати о какой гниге то шла речь.. если есть электронный вариант может дадите линк.. или скините..
  • 0

#85
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Учти что без проблем можешь обращатся если нужна будет помошь.. мы все решим и без крови.. кстати о какой гниге то шла речь.. если есть электронный вариант может дадите линк.. или скините..

Люди постите линки с электронными вариантами если есть возможность, пжалста.
Кстати я так понял что на LIB.RU собрание про ведьмака не полное. Дайте пжалста ссылочку где целиком достать можно.



PS прочитал сам - поделись с другими.
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Сорри, Бруштейн, насколько я понимаю - это писатель. А книга как называется? (интересно, что люди в детстве читали)

это писательница :-) "Дорога уходит в даль"

Подскажите, плиз, где можно найти эту книгу! Давно ее ищу, нигде не видела, в букинистах даже не слышали о такой . Но мне очень хотелось бы ее найти ! Где можно купить ?

у меня было 2 экземпляра с картинками! :D
с удовольствием подарила бы.
но много лет назад умыкнули ее. знаю кто, но не знаю как найти чела... :mad:
ежели где встречу - маякну :-)


Елке-палки, расскажите же поподробнее (шуть-шуть) о книге. Заинтриговали донельзя. Еще и с картинками! Это вообще о чем и какого года? (в букинистах имеет смысл искать?)
  • 0

#87
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Люди постите линки с электронными вариантами если есть возможность, пжалста.
Кстати я так понял что на LIB.RU собрание про ведьмака не полное. Дайте пжалста ссылочку где целиком достать можно.

Да пжалуста. Сама там взяла....

http://sapkowski.ru/index.htm Это, собственно, сайт, полностью посвященный Сапковскому


Скачать можешь отсюда http://www.bestlibra...apkovskiy.shtml

Удачи и терпения :)
  • 0

#88
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Эт хорошо быть может у меня на сатй е будет вот именно такой раздел читалки то чего нет в нете быть может даже смамому придется писать книги... но всеже.. эт прикольно то чего нет ни у кого..
  • 0

#89
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

у меня было 2 экземпляра с картинками!  :mad:
с удовольствием подарила бы.
но много лет назад умыкнули ее. знаю кто, но не знаю как найти чела...  :)
ежели где встречу - маякну  ;)

Как жаль, я бы даже согласилась и без картинок, лишь бы почитать :laugh:
У меня аналогичная ситуация, эту книгу еще моя мама читала и очень любила, дала одной девушке, а та уехала куда-то и все.. С тех пор, вот ищем...
Большое спасибо что ответила, если где встретишь, напиши обязательно !
Я самая первая пойду и куплю !
  • 0

#90
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
:)
какой ажиотаж, однако.
это книга детства. меня мама на нее посадила. до сих пор общаемся цитатами из нее.
автобиография девочки из благополучной еврейской семьи с 9 до 18 лет. не без еврейского юмора. :laugh:
вот ссылка на Первую книгу на либ.ру
  • 0

#91
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 sunkiss:
Спасибо за ссылку, очень интересная книга ;).

А по теме - читаю всегда, когда есть свободное время. А что читаю... хм, это "сборная солянка"... Из недавно прочитанного: рассказы Теодора Драйзера (у Мошкова есть несколько его романов), роман Тургенева "Рудин", пара книжек Р. Баха и интервью с ним; Практикум по НЛП; "Боди-флекс"; очень своеобразный "Трактат о любви" А. Протопопова, перечитала несколько любимых книг по этологии (поведении животных и человека) Конрада Лоренца, сборник "Психология одаренности детей и подростков", Смородинцев "Беседы о вирусах" (не компьютерных :mad:), несколько статей по Арт-терапии и методах коррекции речи при заикании, собрание писем П.И.Чайковского, сборник "Мыслители Древнего и современного Китая" (очень интересный!), "Характеры, или Нравы нынешнего века" Жан де Лабрюйер, Л. Уитни "Психология собаки", Дж.Честара "Деловой этикет", фантастика - Уэллс, Шекли, Гарриссон, Лукьяненко, Бестер и др.... Это из того, что вспомнилось. Ну и, конечно, разные статьи на женских сайтах. Но чаще всего читаю техническую (компьютерную) литературу и справочники. :)
  • 0

#92
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

2 sunkiss:
Спасибо за ссылку, очень интересная книга ;).

А по теме - читаю всегда, когда есть свободное время. А что читаю... хм, это "сборная солянка"... Из недавно прочитанного: рассказы Теодора Драйзера (у Мошкова есть несколько его романов), роман Тургенева "Рудин", пара книжек Р. Баха и интервью с ним; Практикум по НЛП; "Боди-флекс"; очень своеобразный "Трактат о любви" А. Протопопова, перечитала несколько любимых книг по этологии (поведении животных и человека) Конрада Лоренца, сборник "Психология одаренности детей и подростков", Смородинцев "Беседы о вирусах" (не компьютерных  :mad:),  несколько статей по Арт-терапии и методах коррекции речи при заикании, собрание писем П.И.Чайковского, сборник "Мыслители Древнего и современного Китая" (очень интересный!), "Характеры, или Нравы нынешнего века" Жан де Лабрюйер, Л. Уитни "Психология собаки", Дж.Честара "Деловой этикет", фантастика - Уэллс, Шекли, Гарриссон, Лукьяненко, Бестер и др.... Это из того, что вспомнилось. Ну и, конечно, разные статьи на женских сайтах. Но чаще всего читаю техническую (компьютерную) литературу и справочники.  :)


Мдааааа... Ну и списочек!!!! А, вообще, молодчина!
  • 0

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
когда-то читала запоем- фантастику, исторические вещи, ужастики Кинга... тонны книг покупала.мама всегда удивлялась- как ты все это умудряешься читать.......

в книгах было мое спасение от одночества....

потом инет стал заменять книги. появились новые увлечени, новые друзья....
нет времени читать.вчера зашла в книжный магазин......аж настольгия нахлынула......читаю в основном книги в эл виде

мне тут прислали как-то много книг из серии про Звездные войны.......

штук 45......

вот это я читала запоем опять, как раньше:)

Народ - а новый Гарри Поттер не появился еще в сети?

а читать на инглише меня напрягает......
  • 0

#94
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
очень люблю читать,но времени практически не бывает.
  • 0

#95
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
Дааа, чего нам только не хватает,,,. Наверное только времяни. Раньше нужно было достать книгу, а сейчас иди и выберай себе на вкус, а вот времяни нет. Когда была в положении времяни уделяла много на книги , да же в роддом с книжкой поехала. Родила дочь, и у неё такая тяга к книгам передалась, что в 1,5 года знала весь алфавит и читать начала с 3 лет. Сейчас заканчивает 1 класс с чтением вообще проблем нет, что намного облегчает учёбу. Так ,что советую всем беременным, больше читать!

Сообщение отредактировал vinera-lessi: 19.05.2011, 07:53:05

  • 0

#96
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
я читаю всё время, минуты свободные редки, но есть, обычно дома читаю одну книгу (бумажный вариант), а на работе другую. но если нахожу что-то особо интересное, то скачиваю на работе тоже)
  • 0

#97
Мусенька

Мусенька
  • Гость
  • 21 сообщений
Люблю читать всегда и везде
  • 0

#98
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:)
какой ажиотаж, однако.
это книга детства. меня мама на нее посадила. до сих пор общаемся цитатами из нее.
автобиография девочки из благополучной еврейской семьи с 9 до 18 лет. не без еврейского юмора. :laugh:
вот ссылка на Первую книгу на либ.ру

Спасибо за ссылку. Я обожаю эту книгу,к сожалению книга хранится у родителей, уежая не взяла с собой. Я вообще люблю Александру Бруштейн,а какие у нее шикарные воспоминания о русском театре.
  • 0

#99
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
читаю с детства. обожаю книги, их запах, библиотеки и книжные магазины. если кому-нить иду гости, сразу смотрю, какие книги там читают. не книг, конечное, у них не прошу. но составляю список, что можно мне прочесть))) некоторые сами дарят :rolleyes:

но читаю всегда!

лишь раз у меня был "читательский кризис" - не читала больше года... "Три товарища" читала почти 8 месяцев :faceoff:
но когда закончила его, он во-первых стал одним из любимых авторов, а во-вторых, опять начала читать)))

Сообщение отредактировал Selective: 04.09.2011, 23:23:01

  • 0

#100
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Читаю каждый день кроме выходных уже третий год, перелопатил неведомую кучу авторов и жанров (перечисять не буду.) Все в электронке с нэта качаю. Даже Фауста осилил :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.