Перейти к содержимому

Фотография

Сколько кто читаетИнтересно, как часто сейчас читают книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Читаю каждый день перед сном.
  • 0

#102
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
читаю перед сном и перед ужином :) :rolleyes: иногда элект. книжку в очереди :)
  • 0

#103
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
читала раньше целыми днями, сейчас реже, да и книгу по своему вкусу все никак не могу найти

#104
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Раньше было время на чтение, а сейчас как то совсем не успеваю ничего(
Уже накопилась стопка книг, ожидающих прочтения :rolleyes:
  • 0

#105
DondIk

DondIk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Читаю постоянно, в любую свободную минутку, с экрана смартфона... в основном что-нибудь лёгкое - фантастику и фентези. Это как уход от действительности, самый гуманный, вместо наркоты или водяры...
  • 0

#106
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений
С детства читаю много, постоянно. перечитала дома все, что можно, обновляю периодически свою домашнюю библиотеку. скачиваю книги с интернета. Начиналось все с классики, потом серьезная современная проза, психология. теперь несколько лет читаю эзотерику и другую литературу со смыслом
  • 0

#107
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Перед сном читаю, в телефоне читаю, когда жду где либо чего, если супер интересная книга, беру ее с собой на работу, читаю в тихую ))))) отвернувшись к окну и закрыв в кабинете дверь ))))
  • 0

#108
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
читаю очень много благо сейчас есть kindle
  • 0

#109
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
читала раньше много и в захлеб, сейчас работа и киндер первокласник занимают все время..... иногда даже как то стыдно..... :faceoff:
  • 0

#110
forcecom

forcecom
  • Гость
  • 26 сообщений
Читаю часто, но не книги
Новости, подписки различные
Надо бы переходить уже на культурное чтиво :rolleyes:
  • 0

#111
astati

astati
  • Гость
  • 5 сообщений
читаю ночью электронную книжку, иногда пока добираюсь до работы в транспорте :)
  • 0

#112
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Перед сном практически каждую ночь, если не валюсь от усталости. Последние года два привычкой стало.
  • 0

#113
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я читаю всегда по 2 книги, потом дочитываю и начинаю новые читать, в основном качаю с инета и с ноута читаю, но конечно мне больше нравится настоящая книга, а еще больше читать в библиотеке
  • 0

#114
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я читаю всегда по 2 книги, потом дочитываю и начинаю новые читать, в основном качаю с инета и с ноута читаю, но конечно мне больше нравится настоящая книга, а еще больше читать в библиотеке

Это раньше в библиотеках хорошо было читать...
Читаю за едой, перед сном, в перерыв на работе. В выходные дополнительно в обед, перед маленьким засыпом.
  • 0

#115
WhiteOfficer

WhiteOfficer
  • Гость
  • 6 сообщений
Каждый день читаю, на компе обычно под вечер, перед сном. А в выходные можно и целую книжку прочитать, особенно бумажную - устроиться на диване..., а то от компа болят глаза, хочу себе читалку с E-Ink.
  • 0

#116
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
каждый день что-то читаю. причем на работе на компе - одну книгу, дома - другую, в сотке - третью)) в любое свободное от домашней работы и тусовок время))
  • 0

#117
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Читаю каждый день. Раньше с ноута, теперь с электронной читалки. Лучше триллеры читать, чем смотреть тупые сериалы...
  • 0

#118
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Читаю часто с Рийдера!
  • 0

#119
BotaKangujina

BotaKangujina
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='dpgraf' timestamp='1057583527' post='529316']
Тема простая, демагогическая. Просто интересуюсь как нынче люди относятся к разного рода чтиву. Как много, или как часто нынешнее поколение книжки в руки берёт.
Сам я читаю довольно много. Иногда, в свободное от работы время, за неделю я прочитываю 1-2 тысячи книжных страниц. Лично я предпочитаю классику, фэнтази и фантастику (можно в любой последовательности и комбинации).
[/quote
да...конечно важнее читать на скорость,а чтотам написано ..ха не важно..может вы все таки и поинтерисовались,что люди читают,но акцент сделан все таки на" сколько "люди читают.
  • 0

#120
антарекс3075

антарекс3075
  • Гость
  • 8 сообщений
Без чтения не могу жить вообще как без воздуха Сейчас у меня маленький ребенок 1,9, но при этом уже работаю Так приходится читать по ночам и в автобусе (хотя и знаю что это вредно) Читаю обязательно 1-2 книги в неделю На мой взгляд книги-это волшебство этого мира, возможность оставаясь в одном месте душой летать во многие страны, перемещатся во времени

Читая можно ощутить себя немкой в разрушенном Дрездене как в "Бикини" Вишневского, ощутить вкус жизни затерянной Африки как в замечательной книге "Нигде в Африке", просто расширить границы
жизни здесь и сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.