Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#101
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Tichka, да Вы правы, иногда можно встретить в Ате вещи, которые в Европе вдвое дешевле стоят. вчера заезжала в Саваж, находящийся на Сатпаева-Достык, за что платье похожее по расцветке и форме на ночную сорочку стоит 465 тыщ? в магазине пусто (посетителей нет) и только бродят продавцы (зачем их так много?)
  • 0

#102
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



...
- красиво смотрится
...

не только красиво, но и оригинально,
вообще в обуви самое дорогое это не материал и не колодка, имхо, а дизайн.
хотя тут прозвучало, что 25 за хорошую обувь это "очень мало", но вот мне достались очень красивые, цвета топленого молока, оригинальные зимние вездеходы за 26 тысяч, правда, это со скидкой, потому что покупала до зимы, но я довольна, как слон, ими, это моя самая любимая обувь.

а скажите, девушки, на рынке Абая-Правды одежда та же, что и в магазинах или почему тогда там такие цены? недавно там прогуливалась и удивлялась.



я не имела в виду что обувь за 25 не очень (скажем так:spy:). просто я бы несказанно удивилась бы если б встретила обувь от Джил Сандер, Шу или Ламбутэна + Бланик за ТАКУЮ цену...........

сравнивать Сандера с Джимми Чу и М.Блаником - сомнительный вариант. разные направления. разные цены. в Алмате за такую цену не встретишь, а где-нибудь в период ярмарочных распродаж вполне возможно особенно Чу :lol:)... надо просто адекватно понимать, что наверное не все при деньгах? :D
  • 0

#103
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

после 6 лет жизни в Лондоне я вообще в шоке от наших цен! за что??!!! я уже както привыкла к постоянным распродажам где обувь(кожа от и до) стоит от 30$ -и качество и дизайн. это даже хорошо (как оказалось) что я накупила себе обуви как сороконожка потому что из всего что я видела здесь-мне понра токо одни сапожки ито осенние за 88 тыш!!! какая то Италия-марку я не помню, м/у прочим-итальянская обувь не расчитана на наши весну/осень, поэтому стараюсь не брать еее. предпочитаю Испанию/Бразилию-у них кожа лучше и колодки удобные и пошире, не давит по бокам. да за такую цену в европе можно и шанель и гуччи и все остальное отхватить причем до распродажных цен! не все модели конечно, но можно чет найти у них.

да, это однозначный стёб...
покупаешь обувь с кожанной разумеется подошвой, а потом везешь ее на тулебаева-курмы, чтоб приклеили тонкие резинки эти дурацкие... меня друг недавно на руках переносил через лужи, потому что прежде я в такую вляпалась в своих новых сапогах, а вода попала внутрь через молнию. с нашей "венецией заснеженной" уже резиновые сапоги надо брать. не спасает даже то, что пешком-то вроде и не ходишь. :D
  • 0

#104
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
обошла Мегу, арбат, Силквей.. чет ничего нет стоящего ((

В меге можно еще посмотреть в Companis, mexx вещи.. более менее интересные модельки есть... плащ мужской тока в stones нашли..

В Силквее на втором этаже Glamur (кажится) - очень понравился отдел.. везде серые, черные шмотки - надоели! а там, все такое разноцветное, розово,сиревено,зелено,желтое..

mango, promod - зря зашли и время потратили...

Курточку себе так не нашла (
  • 0

#105
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
обувь покупаю до 13 тыщ
в Восходе, Меге, Респекте и на Барахолке
на джинсах не экономлю, до 25 тыщ могу себе позволить )
что касается рубашек, то тут я жадная - не дороже 5 тыщ
свитера до 8-9 тыщ
платья - до 11 тыщ
юбки люблю дешевые

#106
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

не спасает даже то, что пешком-то вроде и не ходишь.

да уж! у нас в районе дорогу можно вплавь переходить! а на счет резиновых сапог...нать подумать ;-)
  • 0

#107
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

нямню Дата Сегодня, 09:25
обувь покупаю до 13 тыщ


где вы такую обувь находите??? :D то что мне хоть немного нра- стоит от 35 и выше! да я удавлюсь стоко платить ;-) за пару см кожи!!! моразм полный
  • 0

#108
kaasmeiske

kaasmeiske
  • Гость
  • 24 сообщений
прикольный магазинчик Номад-арт.
одежда в этно стиле. по-моему очень интересно
хотя, конечно, на любителя ))
http://expertika.kz/actions/20723/
  • 0

#109
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В свое время имела опыт работы в кожевенном производстве, себестоимость пары кожанных качественных туфелек лежит в пределах -300 USD. В зависимости от участка с лоскута шкуры, от качества химикатов, например муравьиная кислота стоит дороже уксусной, но кожа обработаная ей будет эластичней и плотнее. Минимальная граница себестоимости лежит где то в пределах 50 USD, но это цена с завода без доставки налогов и накрутки, так что считайте
  • 0

#110
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девушки где можно встретить, красивую кожанную курточку, модненькую, коричневую или ещё какую, где видели может.
  • 0

#111
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хорошие колготки и чулки "Беллафонте"покупала в шоу руме на Достык ,85 А (тел 291-03-91 , 296-91-92)

А ещё оказывается они бесплатно доставляют даже 1 шт до вашего дома или офиса !
  • 0

#112
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тема хорошая! Свои пять копеек хочу вставить ;-) Мой любимый магазин Max Mara Кирова-Ленина (Богенбай Батыра - Достык). Этот бутик включен в официальную сеть Max Mara, привозятся только новые коллекции, скидки делаются во время. Там же представлены Селин, Марина Ринальди (большие размеры), Гуччи, Армани. Обувь покупаю в Адриатике, Уes Staile (Калинина Коммунистический по новым названиям Карасай Батыра - Аблай хана). Когда скидки вполне возможно купить обувь на Калинина по приемлемым ценам, например в прошлом году в июле ряд моделей продавались по 8 тыс. тенге. Првада раскупили все в течение недели. Надо следить. Для людей со средним достатком магазины немецкой одежды Бритта (Кирова Коммунистический), Обувь немецкая на Гоголя - Аблай хана и Наурызбай батыра - Гоголя. Там обувь ноская марок Габор, Саламандра и еще какие-то. Турецкая одежда по приемлемым во всех отношениях ценам в магазине Колин в торговом комплексе Люмир на Саина-Шаляпина. ну и конечно бываю в магазина на нашей 5 авеню :D - улице Гоголя. Вообще в покупке одежды и обуви принцип - не такие мы богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. Лучше купить одну кофточку в Макс Маре, чем 5 на барахолке. Еще хорошая и по приемлемым ценам одежда в бутиках Карактер в Рамсторе и Курмангазы-Кунаева. Там же сумки, ремни, акссесуары Фурла. На Курмангазы -Кунаева сумки Лансель и Пиквадро (деловая линия - сумки для компов, которые очень функциональные, кошельки, оганайзеры и проч.) В Карактере в период скидок цены очень адекватные, практически как в Адеме или Абая-Правда.
  • 0

#113
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
подруги!!
где можно купить хорошее весенне-осеннее пальто?
обошла много магазинов, но пальто нет вообще! если есть, то такое г**но!!!
хотя запрос у меня обычный: классическое пальто, до колен, прямое, с поясом, со стоячим воротником.
я очень расстроена, неужели не найду пальто?
подскажите!!!
  • 0

#114
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подруги!!
где можно купить хорошее весенне-осеннее пальто?
обошла много магазинов, но пальто нет вообще! если есть, то такое г**но!!!
хотя запрос у меня обычный: классическое пальто, до колен, прямое, с поясом, со стоячим воротником.
я очень расстроена, неужели не найду пальто?
подскажите!!!


а ценовой диапазон какой?

видела разные пальто в Strenesse на Сатпаева (между Фурманова и Ленина)
в Мануше тоже пальтишки весят. но они не классического кроя. с рукавом 3/4.

в Эскаде еще посмотрите
была там пару недель назад. висело пальтишко.
  • 0

#115
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
Дорогие Алматинцы и гости города!
В Магазине итальянской обуви Carlo Pazolini НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ "ВЕСНА-ЛЕТО 2008"!
Ждем Вас по адресу г.Алматы Фурманова 220/3 ниже Сатпаева
264-64-35, 264-58-84
www.carlopazolini.com

Сообщение отредактировал Carlo Pazolini: 04.03.2008, 16:31:20


#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Дорогие Алматинцы и гости города!
В Магазине итальянской обуви Carlo Pazolini НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ "ВЕСНА-ЛЕТО 2008"!
Ждем Вас по адресу г.Алматы Фурманова 220/3 ниже Сатпаева
264-64-35, 264-58-84
www.carlopazolini.com


а Кока кола раньше (когда был вашим сотрудников) разброс цен писал. помогал советом девочкам - показывал те туфли, которые более или менее подходили под запросы девушек. эт ж удобно. знать за чем едешь и купить, или просто иметь в виду, что появилась новая коллекция и откладывать поход до ближайших выходных.
  • 0

#117
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

видела разные пальто в Strenesse на Сатпаева (между Фурманова и Ленина)
в Мануше тоже пальтишки весят. но они не классического кроя. с рукавом 3/4.

в Мануше? это где?
я как раз такое ищу..
не подскажите цены приблизительно и цвета какие были?
*блин так хочу на весну какоенить яркое модное пальтишка..
  • 0

#118
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а ценовой диапазон какой?

видела разные пальто в Strenesse на Сатпаева (между Фурманова и Ленина)
в Мануше тоже пальтишки весят. но они не классического кроя. с рукавом 3/4.

в Эскаде еще посмотрите
была там пару недель назад. висело пальтишко.


Lemur, спасибо.
ценовой диапазон любой, чем дороже-тем лучше?:D имею ввиду, чем дороже, тем лучше пальто?

а где ещё есть? (это вопрос ко всем)
чтоб в 1 день объехать все эти магазины. :(

Сообщение отредактировал LeeLOO: 04.03.2008, 17:06:09

  • 0

#119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, спасибо.
ценовой диапазон любой, чем дороже-тем лучше?:( имею ввиду, чем дороже, тем лучше пальто?


совсем нет
просто если в бюджете ограничений поменьше, больше шанс просмотреть больше и выбрать стоящее
а так совсем нет
бывает что за дикую цену такое предложат... померить страшно.


видела разные пальто в Strenesse на Сатпаева (между Фурманова и Ленина)
в Мануше тоже пальтишки весят. но они не классического кроя. с рукавом 3/4.

в Мануше? это где?
я как раз такое ищу..
не подскажите цены приблизительно и цвета какие были?
*блин так хочу на весну какоенить яркое модное пальтишка..


Мануш это на Калинина/Тулебаева
там пара моделей была
помню, что цветные, но не аляпистые
цена тысяч 50 000 кажется
но счас может меньше. там счас 50% скидки на все
и размеры маленькие
  • 0

#120
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ломаю голову.. Что за Мануш на Калинина-Тулебайке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.