Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#81
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Айт в ЦУМе. на втором этаже
возле ФД
  • 0

#82
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Айт есть на Косм-в-Сатпаева и в Военторге.
  • 0

#83
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а где находится Victoria's secret i Saks Fifth Avenue, по фурманова не доезжая до аль-фараби справа или слева? где вилед и тиффани? телефоны у кого есть?
  • 0

#84
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
поддерживаю Otdushinу где у нас виктория сикрет есть???
  • 0

#85
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, спасибо за инфу, все используем.
Подскажите хорошие мужские и детские магазины. Добавляем мужскую и детскую части.
  • 0

#86
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а где находится Victoria's secret i Saks Fifth Avenue, по фурманова не доезжая до аль-фараби справа или слева? где вилед и тиффани? телефоны у кого есть?


по фурманова не доезжая аль фараби. с правой стороны
  • 0

#87
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


а где находится Victoria's secret i Saks Fifth Avenue, по фурманова не доезжая до аль-фараби справа или слева? где вилед и тиффани? телефоны у кого есть?


по фурманова не доезжая аль фараби. с правой стороны


детские - нравятся села, Мозеркэре
  • 0

#88
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Из децких-Городок(Мега)
  • 0

#89
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, дайте адрес сайта, мож. я тормоз, но никак не пойму о чем речь...
  • 0

#90
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Люди, дайте адрес сайта, мож. я тормоз, но никак не пойму о чем речь...


какого сайта? :)
  • 0

#91
RALPH

RALPH

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Класные, мягкие,стильные вязаные штучки из мягкой шерстяной пряжи.Хорошие модельеры вяжут на заказ. А пряжу пушистую и тёплую можно купить в САЛОНЕ ПРЯЖИ! Жарокова,уг. ул. Тимирязева,85
К весне сейчас новое поступление! ХЛОПОК И ВИСКОЗА 2 744-571
  • 0

#92
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В наших магазинах меня раздражает когда одежда тесно тесно друг к другу висит, и совсем не удобно смотреть вещи, я понимаю что они площадь экономят конечно.

Одежда: (2 ВЕЩИ НЕДАВНО КУПИЛА ЗДЕСЬ)
-бутик ELF - Silk way city, 2 этаж
- Metersbonwe, ТД РЭШ Абая-Правды, Галерея 2-этаж
- бутик YaYa, Восход
- Кокетка (Zara 2 бутика) - Восход

  • 0

#93
shango

shango

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
ШЬЕМ МОДНУЮ И КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ ПО ПОСЛЕДНИМ КАТАЛОГАМ
г.Алматы, Пр-кт . Аль-Фараби 176 Тел: 317 29 11 цех: 257 20 14 тел/факс:278 33 87


Коммерческое предложение:

Компания "ShanGo" является отечественным производителем и активно ведет свою деятельность на рынках Казахстана более 7 лет. Основываясь на долголетнем опыте, направленном на формирование имиджа крупных компаний, мы поможем Вашему персоналу выглядеть увереннее и профессиональнее.


Производство удобной, практичной и оригинальной спецодежды, созданной с учетом специфики деятельности заказчика, является еще одним направлением деятельности нашей компании. Собственный пошивочный цех, налаженные партнерские взаимоотношения с производственными базами в Казахстане, Киргизии и Китае позволяет нам выполнять любые объемы заказов в четко установленные сроки и по очень доступным ценам.
Нашими клиентами уже стали: «Казпочта», «Казахмыс», медицинские компании «Boehringer Ingelheim», «Panpharma», «Phizer».

В ходе работы мы постоянно поддерживаем связь с заказчиками, учитывая их пожелания.
Дизайн, высокое качество и стандарт гарантированы нашими специалистами.

Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству с Вами, и предлагаем нижеследующие услуги по пошиву и поставке:
- рабочей одежды (в различных отраслях промышленности);
- фирменной униформы для всех видов структур;
- спортивной одежды;
- палаток, тентов, дождевиков;
- постельного белья, рукавиц, чехлов, штор и др. из всех видов текстиля.
- обуви,
- СИЗ и др.
Наши цены приятно удивят Вас.
В плане расценок компания практикует индивидуальный подход к каждому Заказчику.
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ НАС ВАШИ ИНТЕРЕСЫ!
НАИМЕНОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ

1. Камуфляжный костюм, утепленный
2. Утепленная куртка
3. Утепленная куртка с брюками
4. Утепленные брюки
5. Утепленный полукомбинезон
6. Костюм рабочий
7. Костюм рабочий х/б
8. Костюм рабочий ВО
9. Костюм рабочий тройка
10. Полукомбинезон с курткой
11. Комбинезон
12. Полукомбинезон джинсовый
13. Костюм сварщика брезентовый
14. Костюм сварщика суконный
15. Костюм камуфляжный
16. Костюм хирурга
17. Костюм повара
18. Костюм пекаря
19. Жилет оранжевый дорожный
20. Плащ-накидка
21. Комплект одежды для официантов
жен. (жилет, юбка, сорочка, бабочка),
муж. (жилет, брюки, сорочка, бабочка)
22. Костюм для горничной
23. Халат рабочий
24. Халат медицинский
25. Халат хирурга
26. Фартук
27. Рукавицы брезентовые
28. Рукавицы с х/б (с налод.)
29. Рукавицы комбинированные
30. Рукавицы крагиус
31. Рукавицы суконные
32. Рукавицы пекарские
33. Пеленки
34. Белье постельное
35. Простыня
36. Наволочка 70х70
37. Пододеяльник
38. Колпак медицинский, поварской
39. Пилотка
40. Бейсболка
41. Куртка утепленная с отстегивающимся подкладом

И многое другое по каталогам с логотипом фирмы.

Fashion-студия

Стиль ShanGO – для тех, кто хочет всегда выглядеть эффектно. Мы знаем обо всех модных трендах. Мы обучаем наших конструкторов и модельеров новым технологиям. Мы получаем ткани и фурнитуру от лучших производителей Италии, Германии, России, Кореи и Китая.
Компания ShanGO создает:
• индивидуальный образа клиента (наши дизайнеры помогут выразить Вашу индивидуальность в одежде)
• сценические костюмы (клиентами ShanGO уже стали такие группы, как «Метисы», «Домино», «Асем» и шоумен Антон Zorba)
• промо-одежду для рекламных акций («Gallaher», «Bamboo», «Beauty Business Group»)
• коллекцию линии готовой одежды (после презентации торговая марка ShanGO будет представлена в бутиках города).



Примечание:
1. Стоимость изделия зависит от цены материала, сырья, комплектующих и формы, размера, модели.
2. Компания имеет возможность изготовления и других видов изделий любого технического назначения.
3. Вопросы поставки обуви и средств индивидуальной защиты уточняются непосредственно при определении объема поставок спецодежды.
4. Являясь дилером российских фирм, компания также принимает предварительные заказы на поставку спецодежды, обуви, СИЗ из России.




Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением,
Директор ТОО "Shango" М. Шангараев
  • 0

#94
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Покупать пару обуви аж за 25 тысяч тенге - это для аристократов! Но если такие здесь есть - у меня к ним вопрос. Качество обуви соответствует цене? Основная проблема, с которой сталкиваюсь я - это некачественные каблуки, которые норовят отвалиться (полностью или частично) спустя месяц носки. Обувь у меня до 8 тыс.


25?????? это же мало. за качественну обувь.. ну очень мало((

конечно соответствует.
- долго носится
- красиво смотрится
- и какой бы ни был каблук.... очень удобно ходить в них.
:)
  • 0

#95
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

модный дом Вернисаж на Кунаева/Калинина
Strenesse на Сатпаева, возле LOccitane
магазин Москва и другие "рахимжановские" магазины
Yes Style, обувной на Калинина/Аблай хана и Гоголя/Тулебаева


ой, мне тож вернисаж нравится. да еще рядом с домом. ))

москва.....охх....ну эт без б :), любимый магазин женской половины нашей семьи.



Привет, спасибо за инфу, все используем.
Подскажите хорошие мужские и детские магазины. Добавляем мужскую и детскую части.


хуго босс


кстати, самые классные джинсы.. это в промоде, который на мендекулова. рядом с альбионом.
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...
- красиво смотрится
...

не только красиво, но и оригинально,
вообще в обуви самое дорогое это не материал и не колодка, имхо, а дизайн.
хотя тут прозвучало, что 25 за хорошую обувь это "очень мало", но вот мне достались очень красивые, цвета топленого молока, оригинальные зимние вездеходы за 26 тысяч, правда, это со скидкой, потому что покупала до зимы, но я довольна, как слон, ими, это моя самая любимая обувь.

а скажите, девушки, на рынке Абая-Правды одежда та же, что и в магазинах или почему тогда там такие цены? недавно там прогуливалась и удивлялась.
  • 0

#97
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
балдессарини
на калинина тулебаева.

специально спросила у папы, где он покупает се одежку. хотя в основном это лондон и шитье на заказ в императорском портном.
  • 0

#98
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


...
- красиво смотрится
...

не только красиво, но и оригинально,
вообще в обуви самое дорогое это не материал и не колодка, имхо, а дизайн.
хотя тут прозвучало, что 25 за хорошую обувь это "очень мало", но вот мне достались очень красивые, цвета топленого молока, оригинальные зимние вездеходы за 26 тысяч, правда, это со скидкой, потому что покупала до зимы, но я довольна, как слон, ими, это моя самая любимая обувь.

а скажите, девушки, на рынке Абая-Правды одежда та же, что и в магазинах или почему тогда там такие цены? недавно там прогуливалась и удивлялась.



я не имела в виду что обувь за 25 не очень (скажем так:laugh:). просто я бы несказанно удивилась бы если б встретила обувь от Джил Сандер, Шу или Ламбутэна + Бланик за ТАКУЮ цену...........
  • 0

#99
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, где вы покупаете обувь???
вчера объездила "Восход", "карло пазелони" (точно спеллинг не помню, на Фурманова-Сатпаева), "Мега" - не нашла то, что хочется.. :eek:
мне нужна обувь с квадратным носиком (знаю, что это уже в прошлом, но мне не нравятся круглые носки, слишком узкие и длинные, ботильоны и т.п.), но с современной текстурой и дизайном... кто-то скажет, что хочу соединить две противоположные тенденции, но вот такая я :)
где есть большой ассортимент обуви????
  • 0

#100
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
после 6 лет жизни в Лондоне я вообще в шоке от наших цен! за что??!!! я уже както привыкла к постоянным распродажам где обувь(кожа от и до) стоит от 30$ -и качество и дизайн. это даже хорошо (как оказалось) что я накупила себе обуви как сороконожка потому что из всего что я видела здесь-мне понра токо одни сапожки ито осенние за 88 тыш!!! какая то Италия-марку я не помню, м/у прочим-итальянская обувь не расчитана на наши весну/осень, поэтому стараюсь не брать еее. предпочитаю Испанию/Бразилию-у них кожа лучше и колодки удобные и пошире, не давит по бокам. да за такую цену в европе можно и шанель и гуччи и все остальное отхватить причем до распродажных цен! не все модели конечно, но можно чет найти у них.
так что, я в печали-не знаю как мне одеваться здесь, если токо зажаться на год, а потом лететь в европу -там 2 янваля начинается сэйл :eek: и одеться уже по полной...
здешние шопы-полное разочарование :)

Сообщение отредактировал Tichka: 29.02.2008, 09:51:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.