Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#681
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в какой ценовой категории?
  • 0

#682
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений

в какой ценовой категории?

в принципе цена не критична, я очень много хожу поэтому для меня важно удобство, чтобы мягкие они были. в среднем до 40 тыс.
  • 0

#683
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.

Серые замшевые видела в Йес Стайле на Ленина-Калинина.
  • 0

#684
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.


тоже с этой проблемой, облазила практически ВСЕ, мало где видела. Были на зеленом базаре, но естественно какие то вонючие) а хороших качественных так и не нашла(( продолжаю поиски)
  • 0

#685
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
За обувью нужно однозначно идти в Sadu или Yes style! Всегда найдешь то что нужно! Дорого, но очень красиво и качественно, а во время скидок вообще благодать! :laugh:
  • 0

#686
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.

Абсолютно розовые, замшевые туфли итальянского производства видела в Ритц паласе, отдел открыли недавно, на втором этаже , он угловой, для ориентировки, нах-ся на юго-восточной стороне, стоимость не знаю, не заходила, видела на витрине
  • 0

#687
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
подскажите, магазин Айт который на байтурсынова сатпаева находится, где именно? что-то я не помню там такого магазина, по байтурсынова стоит? выше или ниже сатпаева?
  • 0

#688
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
подскажите плиз точный адрес с ориентирами Ес стайла и САДу.. спасибо))

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 08.07.2010, 17:40:23

  • 0

#689
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подскажите плиз точный адрес с ориентирами Ес стайла и САДу.. спасибо))


Yes Style - калинина угол кунаева.
Yes Style скидочный - калинина-ленина
Саду концепт стор Аль Фараби - между мендикулова и не доезжая фурманова.
еще Саду был раньше на Фурманова напротив рамстора. если не закрылся.
  • 0

#690
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

подскажите, магазин Айт который на байтурсынова сатпаева находится, где именно? что-то я не помню там такого магазина, по байтурсынова стоит? выше или ниже сатпаева?



если ехать с абая, он будет по байтурсынова с левой стороны не доезжая сатпаева.
  • 0

#691
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.

Абсолютно розовые, замшевые туфли итальянского производства видела в Ритц паласе, отдел открыли недавно, на втором этаже , он угловой, для ориентировки, нах-ся на юго-восточной стороне, стоимость не знаю, не заходила, видела на витрине


Была в Ритц Паласе на выходных. Тоже обратила внимание на этот отдел. Туфли на высоком каблуке, с чуть открытым носом. Стоимость - в районе 30 тысяч (у них сейчас скидки).
Оч красивые. Меня смутила только непрактичность замши...

Удачной покупки)
  • 0

#692
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.

Абсолютно розовые, замшевые туфли итальянского производства видела в Ритц паласе, отдел открыли недавно, на втором этаже , он угловой, для ориентировки, нах-ся на юго-восточной стороне, стоимость не знаю, не заходила, видела на витрине


Была в Ритц Паласе на выходных. Тоже обратила внимание на этот отдел. Туфли на высоком каблуке, с чуть открытым носом. Стоимость - в районе 30 тысяч (у них сейчас скидки).
Оч красивые. Меня смутила только непрактичность замши...

Удачной покупки)

Да,такая обувка только на особые случаи, особенно с нашими асфальтированными условиями :D , а мне почему то показалось что они закрытые полностью...
  • 0

#693
Aiko Miako

Aiko Miako
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не подскажите,где в Алматы есть хорошие комиссионные и винтажные магазинчики,блошиные рынки?
З.Ы.Если знаете какие-нить небольшие магазинчики с классными и недорогими вещами(особенно интересуют майки с принтами),напишите их адрес или телефон.Но не указывайте известные бренды,я их все уже наизусть знаю.
  • 0

#694
^Elenka^

^Elenka^
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а кто как относится к обуви carnaby, chester?
  • 0

#695
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а кто как относится к обуви carnaby, chester?


Брала Карнеби, сапоги и босоножки.

Сапоги осенние, но наверное не удачной была покупка, возможно надо было взять на размер больше, так как за сезон убила: распоролся шов сзади над каблуком.

Боссонжки брала года 3 назад, сноса им нет. Но ношу их не часто. Однако при всем этом ни разу не ремонтрировала и даже не подбивала каблуки, так как не стерлись.
  • 0

#696
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД!
Многие на форумах пишут, что летнюю обувь покупают зимой, а зимнюю летом. Хотела и я последовать этому совету и прикупить демисезонной и зимней обуви, но реально не знаю где. Везде только лето. Поделитесь если знаете.
  • 0

#697
^Elenka^

^Elenka^
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД!
Многие на форумах пишут, что летнюю обувь покупают зимой, а зимнюю летом. Хотела и я последовать этому совету и прикупить демисезонной и зимней обуви, но реально не знаю где. Везде только лето. Поделитесь если знаете.


обычно со скидками можно взять только в конце сезона, например сейчас в августе взять летнюю обувь по реально низким ценам и носить с удовольствием следующим летом. я так часто делала. а следующим летом иду в тот магазин, где брала, и вижу что цена такая же как и была в начале лета :kiss:
  • 0

#698
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

обычно со скидками можно взять только в конце сезона, например сейчас в августе взять летнюю обувь по реально низким ценам и носить с удовольствием следующим летом. я так часто делала. а следующим летом иду в тот магазин, где брала, и вижу что цена такая же как и была в начале лета :kiss:

Да. В апреле столько всяких полусапожек по низким ценам видела - не купила, а теперь придется покупать по полной цене...эх надо было сообразить раньше. Зато сейчас летнее покупаю вовсю :kiss: след.летом проблем с обувью не будет :kiss:
  • 0

#699
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДД!
Многие на форумах пишут, что летнюю обувь покупают зимой, а зимнюю летом. Хотела и я последовать этому совету и прикупить демисезонной и зимней обуви, но реально не знаю где. Везде только лето. Поделитесь если знаете.

zhanik forever, а Вы смотрели в Грации/ Кимексе и Рио-ри? у них там были кое-какие зимние модели. Ещё проезжала мимо Кимекса на Шаляпина /Берегового (кажется так) там была зимняя обувь. Но это всё обувь прошлых, а то и позапрошлых коллекций.
  • 0

#700
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ДД!
Многие на форумах пишут, что летнюю обувь покупают зимой, а зимнюю летом. Хотела и я последовать этому совету и прикупить демисезонной и зимней обуви, но реально не знаю где. Везде только лето. Поделитесь если знаете.

zhanik forever, а Вы смотрели в Грации/ Кимексе и Рио-ри? у них там были кое-какие зимние модели. Ещё проезжала мимо Кимекса на Шаляпина /Берегового (кажется так) там была зимняя обувь. Но это всё обувь прошлых, а то и позапрошлых коллекций.


Да, там позапрошлые коллекции. Надо наверное в цуме посмотреть. Все равно спасибо. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.