Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#641
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто-нибудь знает, есть в Алматы бутик Baldinini?

кроме перечисленных, Курмангазы-Достык, собственно :(
  • 0

#642
Irina713

Irina713
  • Гость
  • 27 сообщений



Магазин одежды марки HM находится по адресу: г.Алматы, ул.Тимирязева, угол ул.Шашкина, в торговом доме FM (Fashion Man). Магазин назывется Lustre.


а вы сами откуда эту одежду привезли? из какого h&m? это же не официальный магазин, да? какого года коллекция?

видела вчера бутик H&M в силквейсити на комсомольской :D


Сегодня, вернее уже вчера. была в обоих бутиках НМ. Тот что в Силквейсити показался мне довольно скучным и однообразным. То ли дело на Тимирязева. Большой ассортимент и плюс ко всему там открылся отдел детской одежды НМ. Милые дамы для тех у кого есть детки - это вдвойне приятно и удобно. Плюс ко всему можно и мужу что-нибудь прикупить в торговом доме FM.
  • 0

#643
iamaina

iamaina
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, о каком магазина идет речь?

Вещи хорошие, а качество? :D
  • 0

#644
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


знаете, на мой взгляд цены ок - есть маечки и по 3500, есть кофточки подороже, а платья, насколько я помню, от 6500.. а джинсы от 7000


какие приятные цены) как только, так сразу туда)
и еще раз СПАСИБО) :-)


была там... ассортимент совсем разочаровал, ожидала большего :D совсем ничего себе не взяла
  • 0

#645
Estel-bella

Estel-bella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! Подскажите п-та, кто встречал магазин Mustang, он раньше в Галерее был на выставке. Съехал - найти не могу...

Спасибо!!!
  • 0

#646
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений



знаете, на мой взгляд цены ок - есть маечки и по 3500, есть кофточки подороже, а платья, насколько я помню, от 6500.. а джинсы от 7000


какие приятные цены) как только, так сразу туда)
и еще раз СПАСИБО) :D


была там... ассортимент совсем разочаровал, ожидала большего :hi: совсем ничего себе не взяла



правда? неожиданно. может Ваши ожидания были другого
характера - у Вас, возможно, определенный стиль, который не совпал
с моделями H&M бренда и других там представленных?..
  • 0

#647
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Нет, просто магазин грамотно здесь крутанули, а девушка поверила, вот и все!
  • 0

#648
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
думаете?.. мне кажется его не сильно то и раскручивали.. мне, например, h&m нравится,
я решила в магазин, где его стали продавать, зайти - посмотреть.. Та же история с магазином Lush - рада, что этот бренд можно теперь в Алматы покупать
  • 0

#649
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, ну простите, если ошибаюсь, просто положительные отзывы и все от случайных прохожих. Нет, не полумайте, что я предвзято отношусь, сама с этого начинала, но все равно подозрительно. :rotate:
  • 0

#650
iamaina

iamaina
  • Гость
  • 7 сообщений
даже, если на мой запрос никто не сочел нужным ответить. Все равно седня побывала в магазине HM (Lastre) на Темерязева, о котором идет речь. Недурно. Цены нормальные, есть что выбрать и себе и маме 50 размера. Короче, купила себе джинсы (трегинсы) по цене 9000 тенге, очень подошли, даже удивилась,! т.к у меня не стандартная фигура - талия узкая, бедра широкие. Еще купила себе яркую блузку под джинсы и ковточку и все вышло в 15000 тг.
Там вроде бы еще есть такой же магазин только с детской одеждй, но я уже не успела там ничего купить, деньги закончились))))) Одеждла там тоже не плохая, и яркая.
  • 0

#651
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
прикольно, а я вот с трегинсами не подружилась :rotate:
кстати, в ветке "продам" есть тема про lustre детский магазин,
там и фотки выложили, сегодня наткнулась. жаль, что там для
newborn'ов ничего не было ))
  • 0

#652
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

правда? неожиданно. может Ваши ожидания были другого
характера - у Вас, возможно, определенный стиль, который не совпал
с моделями H&M бренда и других там представленных?..


ожидания у меня были стандартные, как от Манго, Зары...
просто выбор там малюсенький...
и размеров на мой 32-34 практически не было.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.04.2010, 11:21:56

  • 0

#653
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
кто знает куда переехал бутик Diadora с Мега центра?
  • 0

#654
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Нет, просто магазин грамотно здесь крутанули, а девушка поверила, вот и все!

соглдасна :laugh: я тоже поверила и поехала в этот магазин, и ничего там интересного и дорого для этой дешевой марки
  • 0

#655
ARIASHKA

ARIASHKA
  • Гость
  • 15 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ARIASHKA получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
не прекратите засорять форум, вычищу все упоминания о вашем магазине, а ники забаню.


Девушки,

в магазине представлен не только "дешевый" (как вы говорите) бренд H&M, но также и ONLY, Clockhouse, Yessica и VeroModa. И все по доступным ценам.

Вскоре я размещу фото платьев, о которых сообщила ранее. И вы непременно прийдете, хотя бы взглянуть на них. Ну, а если не вы, так кто-нибудь другой...Ведь сколько людей на земле, столько и вкусов и предпочтений...))) Удачи!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2010, 19:48:42

  • 0

#656
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девушки,

в магазине представлен не только "дешевый" (как вы говорите) бренд H&M, но также и ONLY, Clockhouse, Yessica и VeroModa. И все по доступным ценам.

Вскоре я размещу фото платьев, о которых сообщила ранее. И вы непременно прийдете, хотя бы взглянуть на них. Ну, а если не вы, так кто-нибудь другой...Ведь сколько людей на земле, столько и вкусов и предпочтений...))) Удачи!

Да, да, охотно верим, только не забудьте о правилах ЦТ, когда будете фотки размещать, а так же за запрет рекламы! И еще помните, что данная тема не называется "Я раскручиваю свой магазин" И ВАМ удачи!
  • 0

#657
ARIASHKA

ARIASHKA
  • Гость
  • 15 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ARIASHKA получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


ПАСИБ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФУ! :rolleyes: ФОТКИ СКОРО БУДУТ, ТОЛЬКО В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ И В ДРУГОЙ ТЕМЕ ФОРУМА)))

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2010, 19:46:18

  • 0

#658
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
что-то джинсы по 9 штук за марку H&M дороговато будет, за границей это один из самых дешевых и доступных брендов, порой дешевле Манго...обычно джинсы стоят 4-5 штук или 3 штуки...так что у нас здесь в 2 раза дороже как обычно...
  • 0

#659
Irina713

Irina713
  • Гость
  • 27 сообщений

что-то джинсы по 9 штук за марку H&M дороговато будет, за границей это один из самых дешевых и доступных брендов, порой дешевле Манго...обычно джинсы стоят 4-5 штук или 3 штуки...так что у нас здесь в 2 раза дороже как обычно...


А Вы не думаете, что у нас не только на НМ, но и на все остальные марки цены завышены? Чем сидеть высказывать сплошные недовольства, купили би билет в Европу, или скажем, лучше в Эмираты, там еще дешевле и пошопибилсь бы от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#660
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


что-то джинсы по 9 штук за марку H&M дороговато будет, за границей это один из самых дешевых и доступных брендов, порой дешевле Манго...обычно джинсы стоят 4-5 штук или 3 штуки...так что у нас здесь в 2 раза дороже как обычно...


А Вы не думаете, что у нас не только на НМ, но и на все остальные марки цены завышены? Чем сидеть высказывать сплошные недовольства, купили би билет в Европу, или скажем, лучше в Эмираты, там еще дешевле и пошопибилсь бы от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так и делают, но это не означает, что нельзя высказать свое мнение о ценах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.