Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#701
^Elenka^

^Elenka^
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне нужна помощь...
нужно срочно много недорогих вещей (как говорится чем дешевле, тем больше :rotate: )
где можно прикупить, подскажите, пож-та!!!)))
  • 0

#702
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений
Здесь на ЦТ)))
  • 0

#703
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Хороший бутик одежды и обуви "Fashion gallery" на Калинина-Панфилова. Там сейчас хорошие скидки, обувь итальянская, качественная. Мужу купила очень удачную модель, хотя у него нога широкая и модельную обувь трудно подобрать, а тут удача! Сходите не пожалеете.
  • 0

#704
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Интертоп и Ckarks

#705
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а где по городу есть магазин найт вест кроме меги?????
  • 0

#706
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а где по городу есть магазин найт вест кроме меги?????

Спутник на первом этаже, Атриум тоже на первом.
А куда переехал ЭККО из Спутника?
  • 0

#707
tonight the world is mine

tonight the world is mine
  • Гость
  • 30 сообщений

а где по городу есть магазин найт вест кроме меги?????

В Променаде на Абая Байтурсунова
  • 0

#708
iloveyou_Asya

iloveyou_Asya
  • Гость
  • 9 сообщений
кто нибудь знает, есть сейчас скидки на осенннюю и зимную обувь в "yes" на калинина кунаева ??
если да, то в размере какой суммы можно че нить купить?

спасибо!
  • 0

#709
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

кто нибудь знает, есть сейчас скидки на осенннюю и зимную обувь в "yes" на калинина кунаева ??
если да, то в размере какой суммы можно че нить купить?

спасибо!

нет, в понедельник туда заезжала и в тот что на калинина ленина тоже, скидки в основном на сумки, на кунаева калинина сумок заметно больше чем на ленина калинина, зато на л/к скидки на одежду, там прям на стендах налеплено: 5000тг/10000 тг./ 15000 тг./ 20000 тг.
сумки со скидкой в пределах 30000 и выше, купила там себе белую за 24000, сумки из новой коллекции в пределах 70000-80000 тг.
  • 0

#710
iloveyou_Asya

iloveyou_Asya
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо Maiis za info !))
  • 0

#711
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
на тимирязева маркова есть магазин обуви "taccetti", там шикарная обувь, очень стильная
  • 0

#712
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений

а кто как относится к обуви carnaby, chester?


Карнеби обожаю, такие милые босоножки летние набрала там....мммммм..... Все говорят, какие классные, где купила?

И еще, Интертоп стал приличную обувь завозить, сейчас там коллекция осень-зима появляется, сапожки обалденные
  • 0

#713
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, а где в алмате можно купить симпастичную обувь?
Хочу купить себе замшевые серые или розовые туфли, но никак не могу найти. В основном везде босоножки. Заранее спасибо.


Попробуйте в Интертоп зайти, проходила мимо них в Меге, очень неплохой выбор туфель, чем хорош еще магазин, под одной "крышей" собрано сразу несколько брендов, так что, что-нибудь да приглянется.
  • 0

#714
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Попробуйте в Интертоп зайти, проходила мимо них в Меге, очень неплохой выбор туфель, чем хорош еще магазин, под одной "крышей" собрано сразу несколько брендов, так что, что-нибудь да приглянется.

Я хотела тему открыть про осенне-зимнюю обувь, одежду, а её закрыли =(

Порекомендуйте где можно купить ботильоны, сапожки на осень, зиму. Ну и гардероб обновить по разумным ценам. Бренды желательно европейские.
  • 0

#715
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Попробуйте в Интертоп зайти, проходила мимо них в Меге, очень неплохой выбор туфель, чем хорош еще магазин, под одной "крышей" собрано сразу несколько брендов, так что, что-нибудь да приглянется.

Я хотела тему открыть про осенне-зимнюю обувь, одежду, а её закрыли =(

Порекомендуйте где можно купить ботильоны, сапожки на осень, зиму. Ну и гардероб обновить по разумным ценам. Бренды желательно европейские.


С сентября начало продажи осенне-зимней коллекции итальянских брендов в магазине "Fashion gallery" на Кабанбай батыра 83
  • 0

#716
Aigerim K

Aigerim K
  • Гость
  • 5 сообщений
Самая классная обувь в одном бутике, в ТД Silk Way, на Дзержинского. Бутик находится на 1-ом этаже, около эскалатора.
У них каждую неделю новое поступление и цены приемлемые, все красивое, модное. Мне очень нравится. Я покупаю там обувь уже 2 года.
Все что есть в городе можно найти там, в одном бутике, экономит время
  • 0

#717
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
нет у нас нормальных магазинов - факт.

ибо ассортимент удушливый, а если норм - то цены удушливые.
  • 0

#718
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Помогите с поиском женской обуви 41-го размера,завтра точно босая на улицу выйду :) Очень,очень надо!
  • 0

#719
Aigerim K

Aigerim K
  • Гость
  • 5 сообщений

нет у нас нормальных магазинов - факт.

ибо ассортимент удушливый, а если норм - то цены удушливые.


сходите в бутик о котором я писала, там и цены нормальные и ассортимент очень хороший
  • 0

#720
Кошка_мяу

Кошка_мяу
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки простите если не по теме, ни как не могу найти черный пиджак стиль бойфренд, чтобы рукава подворачивались... может подскажет кто где видел... спасибо и еще раз извините.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.