Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#721
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Помогите с поиском женской обуви 41-го размера,завтра точно босая на улицу выйду :rolleyes: Очень,очень надо!

А что проблема 41, сколько по магазинам ходила везде есть 41 бывает и больше попадаются
  • 0

#722
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Попробуйте в Интертоп зайти, проходила мимо них в Меге, очень неплохой выбор туфель, чем хорош еще магазин, под одной "крышей" собрано сразу несколько брендов, так что, что-нибудь да приглянется.

Я хотела тему открыть про осенне-зимнюю обувь, одежду, а её закрыли =(

Порекомендуйте где можно купить ботильоны, сапожки на осень, зиму. Ну и гардероб обновить по разумным ценам. Бренды желательно европейские.


С сентября начало продажи осенне-зимней коллекции итальянских брендов в магазине "Fashion gallery" на Кабанбай батыра 83

У меня братишка хочет ботинки Dr. Martens. Не знаете где у нас можно найти оригинальные?
  • 0

#723
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Попробуйте в Интертоп зайти, проходила мимо них в Меге, очень неплохой выбор туфель, чем хорош еще магазин, под одной "крышей" собрано сразу несколько брендов, так что, что-нибудь да приглянется.

Я хотела тему открыть про осенне-зимнюю обувь, одежду, а её закрыли =(

Порекомендуйте где можно купить ботильоны, сапожки на осень, зиму. Ну и гардероб обновить по разумным ценам. Бренды желательно европейские.


С сентября начало продажи осенне-зимней коллекции итальянских брендов в магазине "Fashion gallery" на Кабанбай батыра 83

У меня братишка хочет ботинки Dr. Martens. Не знаете где у нас можно найти оригинальные?

в интер топе видела,в меге,,не знаю правда как насчет оригинальности)
  • 0

#724
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Девочки простите если не по теме, ни как не могу найти черный пиджак стиль бойфренд, чтобы рукава подворачивались... может подскажет кто где видел... спасибо и еще раз извините.

охохохохоооооооо милая, ну что же Вы? Они сплошь и рядом доступны. И на распродаже ЗАРА клевый такой висел за 5,000 и Кире я видела и в Муссимо Дутти... в Евоне, в Синеканоне... да и в Турецких "мултибрендовых" в военторге и в восходе их куча!
  • 0

#725
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ищу ветровку джинс до 20 тыс
  • 0

#726
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Одеваюсь больше пяти лет только в магазинах "Evona" очень стильные вещи и качество отличное... любителям распродаж, есть еще 2 бутика "Evona" в ТЦ "Каркара" там одежда и обувь со скидками брендов "Evona","Nysense" и "Miss Sixty" ...на качество не жалуюсь.

ЗЫ не пиар ;)
  • 0

#727
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Одеваюсь больше пяти лет только в магазинах "Evona" очень стильные вещи и качество отличное... любителям распродаж, есть еще 2 бутика "Evona" в ТЦ "Каркара" там одежда и обувь со скидками брендов "Evona","Nysense" и "Miss Sixty" ...на качество не жалуюсь.

ЗЫ не пиар ;)



ооо!
Тоже частенько бываю в этом бутике на каркаре,
замечательные вещи!!!!
  • 0

#728
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
может кто знает где прикупить белую рубашку с воротником стойкой?
надо чтобы бы было натуральное-удобное-качественное - что-нибудь вроде Giordano или швейцарское (хотя такого сейчас думаю тут нет), можно белый шелк
вобщем под темно-синий пиджак со стойкой
  • 0

#729
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Приветики...
Девченки где мона купить в обтяг белое платье коротенькое в обтяг..купила себе здесь на Цт босоножки цвета мммм такие Васильковые чтоли прям голубенькие красивые:))) и не могу определиться с чем одевать..и придумала купить белое, коротенькое платье в обтяг и к нему украшение подообрать под цвет босоножек...а платье что не смотрела не могу присмотреть!!!:(
  • 0

#730
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

на тимирязева маркова есть магазин обуви "taccetti", там шикарная обувь, очень стильная

и забыли указать-совсем недешевая....
  • 0

#731
Амико

Амико
  • Гость
  • 6 сообщений
привет. Что касается обуви, то можно посмотреть в YES на калинина ленина- это стоковый центр, у них еще правда несколько есть- на калинина кунаева, калинина абылайхана. с одеждой труднее, у нас цены очень сильно накручивают.
  • 0

#732
Амико

Амико
  • Гость
  • 6 сообщений


Одеваюсь больше пяти лет только в магазинах "Evona" очень стильные вещи и качество отличное... любителям распродаж, есть еще 2 бутика "Evona" в ТЦ "Каркара" там одежда и обувь со скидками брендов "Evona","Nysense" и "Miss Sixty" ...на качество не жалуюсь.

ЗЫ не пиар ;)



ооо!
Тоже частенько бываю в этом бутике на каркаре,
замечательные вещи!!!!


а можно вопрос- а там не подделка?
  • 0

#733
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Одеваюсь больше пяти лет только в магазинах "Evona" очень стильные вещи и качество отличное... любителям распродаж, есть еще 2 бутика "Evona" в ТЦ "Каркара" там одежда и обувь со скидками брендов "Evona","Nysense" и "Miss Sixty" ...на качество не жалуюсь.

ЗЫ не пиар ;)



ооо!
Тоже частенько бываю в этом бутике на каркаре,
замечательные вещи!!!!


а можно вопрос- а там не подделка?

я в их бутике в силк уэй сити видела патье Диан вон фёрштенберг за 25 тысяч тенге, но это точно подделка, ото всюду нитки торчали, да и в коллекциях Диан такого платья в помине не было :fie:
  • 0

#734
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


У меня братишка хочет ботинки Dr. Martens. Не знаете где у нас можно найти оригинальные?

в интер топе видела,в меге,,не знаю правда как насчет оригинальности)

Думаю, что оригинал. Судя по качеству (сам себе прикупил на выходных) и количеству всяческих бирок на обуви и коробке.
  • 0

#735
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки простите если не по теме, ни как не могу найти черный пиджак стиль бойфренд, чтобы рукава подворачивались... может подскажет кто где видел... спасибо и еще раз извините.

Извините, не рассмотрите пжл как самопиар, но может это?
Изображение
здесь: http://vse.kz/index....pic=354113&st=0
  • 0

#736
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Sadu, Yes style!
  • 0

#737
paradise bird

paradise bird
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки извините за вопрос не по теме. Просто незнаю что делать. Как я понимаю, чтобы стать не случайным прохожим, а кем нибудь типа частого гостя, к примеру, нужно чтобы у тебя накопилось определенное количество сообщений. Но как мне быть в самом начале, если мне сейчас отправляют личные сообщения и я их просто не могу прочитать,т.к. я случайный прохожий! Какой то замкнутый круг получается =( подскажите как быть.
  • 0

#738
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девченки извините за вопрос не по теме. Просто незнаю что делать. Как я понимаю, чтобы стать не случайным прохожим, а кем нибудь типа частого гостя, к примеру, нужно чтобы у тебя накопилось определенное количество сообщений. Но как мне быть в самом начале, если мне сейчас отправляют личные сообщения и я их просто не могу прочитать,т.к. я случайный прохожий! Какой то замкнутый круг получается =( подскажите как быть.


Пусть пока пишут на Ваш e-mail. Я так делала.
  • 0

#739
Janisa

Janisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А что насчет аксессуаров? Какие магазины?
  • 0

#740
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А топшоп в меге еще не открылся? Подскажите, а то я от нее ой как далеко живу, не хочу зря ехать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.