Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#441
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

как вам Guy Laroche??на курмангазы ленина.
Очень часто можно отыскать прикольные вещички, но все равно меня смущают цены :-)

Мужские вещи мне там нравятся, до женских не доползала, однако все же думаю за рубашку 14000 это дорого, а вот майки поло и цена приятная и качество хорошее.
  • 0

#442
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Дефиле в жилом комплексе Пионер - Ленина выше Сатпаева, красивые платья, бывают скидки.

Отдел Zara в ЦУМе - хорошенькие вещички и сумки

Отдел sale от Французского дома в ЦУМЕ - можно урвать платьица по хорошей цене.

Мужской неплохой - в Silk Way на Арбате на втором этаже, почти в конце, тот что ближе к Фурманова
  • 0

#443
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений

Кому денег на шоппинг не жалко можно сходить в Red Code (пр Достык 116), Armani (ул.Ленина, Советская), Promode (мкр Самал 2, 104), Sauvage (Сатпаева 4а довольно заметный бутик), очень дорого но зато всё из италии (D&G, Armani, Galliano,TOD's, Sweet Years, Louis Vuitton, Costume National, DsQuared 2, Prada и.т.д).


денег то не жалко, но так безумно тратить!!! лучше съездить в европу или в эмираты, почти тки же деньги (как шоппинг в Алмате) зато на те деньги отдахнешь плюс шоппинг.
  • 0

#444
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

как вам Guy Laroche??на курмангазы ленина.
Очень часто можно отыскать прикольные вещички, но все равно меня смущают цены :D

еще и на абылай хана есть филиал =)
магазинчик ниче так, можно найти хорошую вещь, но ткани оставляют желать лучшего =)))
там была в прошлом году распродажа 70% вроде или больше, думала купить платье, где то между 3-4 тыс. стоил...не купила =) повесили на новый сезон за 15 вроде =)))
  • 0

#445
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ого! а не подскажите, когда можно в guy laroche попасть на sale?
  • 0

#446
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ого! а не подскажите, когда можно в guy laroche попасть на sale?

ммм точно не знаю... то был ..ээээ февраль =)))) :)
сейчас наверное на зимние вещи скидки...не в курсе... давно не ходила по магазинам :D
  • 0

#447
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ОСТОРОЖНО!!!

Девочки, хочу предупредить за один магазин, про который тут говорилось - на Джандосова между Жароков и Айманова. Купила там вчера платье, оно пестрое, и только дома, вывернув, увидела на спине зашитую дырку, сантиметров 5 длинной. Жутко расстроилась.

Поехала сегодня в магазин, продавщица на меня орала, как в совдеповские времена, обвинила меня в том, что мой ребенок порезал мне платье, и я хочу с них бабок срубить. Кошмар. Хотела обменять на такое же.

Чеков у них не выдают, когда я сказала, что обращусь в общество защиты потребителей, продавец заорала что я не смогу доказать, что платье у них купила. Хорошо, что подъехала бухгалтер и заставила ее выдать чек. Сказали, ждать приезда хозяйки из Турции, "будем решать, сделать замену или нет". Платье стоило 7.900.

ОСТОРОЖНО!!!
  • 0

#448
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Prima Studio на Аблай хана Джамбула. сегодня купила там майки Александр Янг за 100 долларов! скидочный отдел французского дома в силк уэй, на 1 этаже, не помню названия, гдето рядом с адидасом. купила блузку ланвин и две пары обуви( живанши и донна каран) по 100евро каждая.
  • 0

#449
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне очень нравится одежда из Индии производимая для европейских рынков.

бутик на Каркаре, сектор 3Б, бутик 9.

там 100% хлопок, стильная европейская одежда. и цены - очень хорошие.
  • 0

#450
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Недавно для себя открыла классный бутик модной одежды, наз-ся "Шопоголик" ТЦ Квартал на 2 этаже что на Зенкова, очень креативный бутик ))
  • 0

#451
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, подскажите где находится магазин АЙТ? спасибо
  • 0

#452
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, подскажите где находится магазин АЙТ? спасибо




Аит головной на Байтурсынова-Сатпаева, еще есть в Ваинторге, обувь классная и впринципе цена подьемная.
  • 0

#453
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
лично я н могу выделить какой-то один/два лучших магазина для шопинга... они ведь такие разные и в самых разных стилях! спорт - то адидас. вечерне/нарядное - то карен миллен. кэжуал - то любой бутик в любом тц... шопинг тоже бывает тематический. мне вот не важно какой магазин, потому чт в каждом из них можно найти что-нить особенное :(
  • 0

#454
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Недавно для себя открыла классный бутик модной одежды, наз-ся "Шопоголик" ТЦ Квартал на 2 этаже что на Зенкова, очень креативный бутик ))


а Зенкова и чего?
  • 0

#455
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Недавно для себя открыла классный бутик модной одежды, наз-ся "Шопоголик" ТЦ Квартал на 2 этаже что на Зенкова, очень креативный бутик ))


а Зенкова и чего?


ТЦ Квартал находится между гоголя и горького, от парка 28Панфиловцев(с Гоголя, остановка Парк 28 Панф.) вниз идти к Зеленому базару :( с правой стороны и будет этот Центр.
  • 0

#456
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Купила там вчера платье, оно пестрое, и только дома, вывернув, увидела на спине зашитую дырку, сантиметров 5 длинной. продавщица на меня орала, как в совдеповские времена, обвинила меня в том, что мой ребенок порезал мне платье, и я хочу с них бабок срубить.

7900 за 5 сантиметров порванной ткани - это не шутка. еще врать что это вы сами дырку сделали :smoke: только у нас так могут
  • 0

#457
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а кто-ниб. покупает одежду в тц "Раш"?? (по абая, уг ул правды) :cool:
  • 0

#458
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
по моему там вообще не на что посмотреть.
  • 0

#459
aloyna

aloyna
  • Гость
  • 18 сообщений
посоветуйте хороший магазин, плиззз...
срочно необходимо вечернее платье. и чтоб по "нормальной" цене.
  • 0

#460
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
to Aloyna

купила в воскресенье два прекрасных вечерних платья в магазине Алия, бутик находится по Мира выше Абая с правой стороны. выбор фасаонов и цветов в магазине очень большой.
удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.