Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#421
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да идея про магазин супер! нам бы в магазины америки, там всего много и дешево и качество класс!
А в Алмате, приличное и качественно дорого или вообще купишь одно и ташишься в другую часть города за доп. к этой вещице, вообщем шопинг - 0.....я не говорю про другие города КЗ - все дорого за туфту какую то :laugh:
  • 0

#422
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Красный тонкий ремешок, как думаете, можно носить поверх светло-серого платья? И обязательно ли тогда одевать красные туфли. Просто туфли не совсем ТОГО же самого красного оттенка.

в идеале было бы конечно лучше с красными туфлями,но Вам по-любому нужно потчеркнуть красный цвет в каком нить элементе одежды...

Да идея про магазин супер! нам бы в магазины америки, там всего много и дешево и качество класс!
А в Алмате, приличное и качественно дорого или вообще купишь одно и ташишься в другую часть города за доп. к этой вещице, вообщем шопинг - 0.....я не говорю про другие города КЗ - все дорого за туфту какую то :laugh:

+1

В штатах конечно цены чудесные.

Вот меня удивляют моменты,когда у нас скидки,допустим привезли товар,те же туфли,пусть будут стоить в районе 400-1000$,начинаются скидки можно за 200$ купить,и сразу возникает мысль,а какова настоящая цена?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 15.04.2009, 19:00:56

  • 0

#423
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот меня удивляют моменты,когда у нас скидки,допустим привезли товар,те же туфли,пусть будут стоить в районе 400-1000$,начинаются скидки можно за 200$ купить,и сразу возникает мысль,а какова настоящая цена?!


может, они уже достаточно сделали прибыли на продаже новой коллекции, что могут позволить себе сделать такие скидки, чтобы товар не лежал...но все же я согласна, что у нас сильно накручивают сверху.
  • 0

#424
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

может, они уже достаточно сделали прибыли на продаже новой коллекции, что могут позволить себе сделать такие скидки, чтобы товар не лежал...но все же я согласна, что у нас сильно накручивают сверху.

+1, лежалый товар никому не нужен. ведь мода меняется, лучше продать хоть за сколько-нибудь, чем оно будет лежать еще пару лет...
  • 0

#425
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Уважаемые подскажите плиз. Где можно купить майку или не знаю как назвать. В общем телесного цвета с иммитацией таттуировок может кто-нибудь видел
  • 0

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважаемые подскажите плиз. Где можно купить майку или не знаю как назвать. В общем телесного цвета с иммитацией таттуировок может кто-нибудь видел

Привет, маек не видела, но в и-нет магазине одном корейском продают такие рукава отдельные.
  • 0

#427
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемые подскажите плиз. Где можно купить майку или не знаю как назвать. В общем телесного цвета с иммитацией таттуировок может кто-нибудь видел

http://www.bewild.com/taslcl.html - можно отсюда заказать, со штатов шмотки обычно 7-10 дней едут =)
  • 0

#428
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Cheeka
А где вы будете находится?

В самом центре города, Мира Кирова. Возле Бара Бордо



Оксана, привет. а когда будет коллекция? с твоим стильным вкусом - с нетерпением жду ... :dandy:
  • 0

#429
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений
Извиняюсь возможно не в ту рубрику пишу, но более подходящую не нашла. Подскажите пожалуйста, где можно взять вечернее платье на прокат, есть ли в Алматы подобные услуги. Заранее спасибо
  • 0

#430
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня заходила в новый агазин одежды, открылся рядом с домом, пока без названия.
И там есть большой выбор моей слабости - платьев!.. понравилось несколько моделей. Есть из шелка, из шифона...
И блузки-топики там тоже есть интересные.
Одежда, наскока я поняла, из Турции.
Приглянулось одно пестрое летнее платьице, наверное прикуплю его.
  • 0

#431
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ксати Castro отличный магазинчик и цены приемлемые


и где в городе этот магазин находится? что то на их сайте адресов нет :smoke:

Сегодня заходила в новый агазин одежды, открылся рядом с домом, пока без названия.
И там есть большой выбор моей слабости - платьев!.. понравилось несколько моделей. Есть из шелка, из шифона...
И блузки-топики там тоже есть интересные.
Одежда, наскока я поняла, из Турции.
Приглянулось одно пестрое летнее платьице, наверное прикуплю его.


и этот магазин новенький где? :-/

Извиняюсь возможно не в ту рубрику пишу, но более подходящую не нашла. Подскажите пожалуйста, где можно взять вечернее платье на прокат, есть ли в Алматы подобные услуги. Заранее спасибо


Свадебный салон на Абая-Ауэзова, в одном здании два таких салона там можно на прокат вечернее :D Это там где салон Ахметовой :-/
  • 0

#432
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как вам Guy Laroche??на курмангазы ленина.
Очень часто можно отыскать прикольные вещички, но все равно меня смущают цены :smoke:
  • 0

#433
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
dress kod,
Забыла адрес указать - по Жандосова между Жарокова и Айманова.
  • 0

#434
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ксати Castro отличный магазинчик и цены приемлемые

там где раньше Хилфигер был.....по фурманова ниже гоголя
  • 0

#435
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Luxus хороший магазин, их же филиал на Кунаева-Курмангазы тоже нравится
из детского: иногда можно найти симпатичное что-то в Подиум Бейби на Дзержинского и в Бейби Босс в Пионере, базовые вещи лучше брать в Мозеркейр на Ленина или в Бенеттоне в Самале, обувь нормальную детскую тяжело найти (нравится испанский бренд Пабловски - иногда в Жуже бывает)
  • 0

#436
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


ксати Castro отличный магазинчик и цены приемлемые

там где раньше Хилфигер был.....по фурманова ниже гоголя

Да, очень хороший магазинчик, там, кстати, скидки есть. Сегодня там была, много легких кофточек, футболок и маек, брючек и шортиков, как раз на лето, очень понравилось. И персонал вежливый и приветливый :laugh:
  • 0

#437
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
знаю один камерный магазин брендовой одежды где предствлены escada, missoni, cavalli. Цены ниже чем в магазинах...100-500 евро за вещь... подробности в личку.
  • 0

#438
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
странно, сообщение предыдущее мое удалили))

есть один магазинчик, называется "online Stock".
женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Massimo Dutti, bebe, Kenzo, Moschino, Chloe, MaxMara, Calvin Clein, Lacoste, White house & black market, Juicy Couture, Miss Sixty, Marc by Marc Jacobs...

вещички класс и цены очень приемлимые :)

подробности в ЛС
  • 0

#439
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Radmila получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Странно что этого намека не хватило, форум продам ниже, вот и продавайте ТАМ.

  • 0

#440
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

знаю один камерный магазин брендовой одежды где предствлены escada, missoni, cavalli. Цены ниже чем в магазинах...100-500 евро за вещь... подробности в личку.

простите тем кому не ответила - я не знала можно ли дать телефон продавца или нет. Продавец там не сидит, приезжает только когда клиенты есть, они в одном из офисов в бизнес центре сидят. 8777 245 7171 Галия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.