Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#401
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А где в Алматы продаются кроссовки VANS?


кажется, нигде.. зато можно по инету заказать.. удачи.. :smoke:
  • 0

#402
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
Ищу БОТФОРТЫ демисезонные, подскажите где сейчас можно их приобрести,

(Только не лаковые)
каблук небольшой, практически на сплошной)
цена особо не имеет значения,(но :D хотелось бы по цене не выше 60,000)
просто даже не знаю сколько они могут стоить если честно)))
:smoke:
главное чтоб качественные и эффектные, интересного дизайна, за такое "чудо" и отдать не жалко денег)

хочу купить так,чтоб служили мне долго))) а как известно все красивое - дорого :-/

жду названия бутиков и конечно же АДРЕСА!!! спс заранее
  • 0

#403
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

платья все действительно простые, но с изюминкой! жаль, у нас такое не найдешь. Были в меге на выходных с подругой, обошли все магазины после сытного ужина, но ничего толкового не нашли. Да и консультанты в магазинах не могут подсказать, к какой юбке что купить.

Чика, давай уж открывай свой магазин и привози такие красивые платья, а мы к тебе будем захаживать


А вот Я как раз и собираюсь! :( (если все получится и сложится-скрещиваю пальцы)

И сейчас Я всех девочек потихоньку знакомлю со своей продукцией.И провожу для себя анализ, что мне нужно закупать.

Так что девочки, скоро и на нашей улице будет праздник!

Catherine Malandrino
ИзображениеИзображение
Chetta B
ИзображениеИзображение
  • 0

#404
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

платья все действительно простые, но с изюминкой! жаль, у нас такое не найдешь. А вот Я как раз и собираюсь! :( (если все получится и сложится-скрещиваю пальцы)

И сейчас Я всех девочек потихоньку знакомлю со своей продукцией.И провожу для себя анализ, что мне нужно закупать.

Так что девочки, скоро и на нашей улице будет праздник!

Catherine Malandrino


отличная новость!

Сообщение отредактировал Tashika: 14.04.2009, 12:12:00

  • 0

#405
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
cheeka,надеюсь там будут не только платья?
  • 0

#406
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Цитата(драгоценная @ 14.04.2009, 12:21) *

cheeka,надеюсь там будут не только платья?

Конечно не только!
Концепция нашего магазина будет заключатся в том что вы будете покупать готовый лук.
Там будет все от бижутерии до туфель и ремней и очков.


о вот это самое то! чтобы потом не бегать по всему городу в поисках тех самых туфель или вот примерно такого-не-знаю-какого ремня под купленное платье. Так что в этом месте поподробнее, что значит, будете продавать готовые луки, просто хочу понять, правильно ли я понимаю
  • 0

#407
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

о вот это самое то! чтобы потом не бегать по всему городу в поисках тех самых туфель или вот примерно такого-не-знаю-какого ремня под купленное платье. Так что в этом месте поподробнее, что значит, будете продавать готовые луки, просто хочу понять, правильно ли я понимаю


Да в том то и фишка, что одежда будет возится готовыми комплектами.будет заранее продумываться какие туфли под это платье везти, какие сумки подойдут лучше. Конечно это не будет 1 пара туфлей, это будет несколько вариантов.Это будет и дневной лук и вечерний с одним и тем же платьем.
Не надо будет ездить по всему городу и искать под платье определенные ак-ры! Все будет в одном единственном магазине.

А самое главное что у нас будет работать стилист (in-house), который будет напрямую работать с клиентом, подбирая под каждого индивидуально ту одежду или тот лук-которые более всего будет идти именно ему.Исходя из его цветотипа и особенности фигуры и конечно же будут всегда учитыватся желания клиента.
  • 0

#408
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

заказала себе платье без лямок,блиин оказывается это так проблемно носить,хоть и красиво...


а откуда заказали, если не секрет? а почему проблематично? хотя да, у меня был топ красивый без лямок, падал постоянно, хотя грудь большая. Наверно надо выбирать платья с жестким, фиксированным верхом, но это мерить нужно
  • 0

#409
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да в том то и фишка, что одежда будет возится готовыми комплектами.будет заранее продумываться какие туфли под это платье везти, какие сумки подойдут лучше. Конечно это не будет 1 пара туфлей, это будет несколько вариантов.Это будет и дневной лук и вечерний с одним и тем же платьем.
Не надо будет ездить по всему городу и искать под платье определенные ак-ры! Все будет в одном единственном магазине.


а луки будут в единственном экземпляре или как? а то, покупая готовый лук, не хотелось бы повстречаться с таким же луком на другой моднице :rotate:

А самое главное что у нас будет работать стилист (in-house), который будет напрямую работать с клиентом, подбирая под каждого индивидуально ту одежду или тот лук-которые более всего будет идти именно ему.Исходя из его цветотипа и особенности фигуры и конечно же будут всегда учитыватся желания клиента.


свой стилист это хорошо, а это будет за дополнительную плату?
вообще идея отличная, Чика, если приду к вам и смогу уйти хотя бы с тремя готовыми комплектами, которые, надеюсь, и между собой можно будет комбинировать по подсказке вашего стилиста, то можно будет сказать, что шоппинг удался. А можно будет принести к вам свою любимую пару туфелек или платье, а вы там на месте подберете или составите из них готовые луки? в общем, вопросов куча, потому что подборка аксессуаров тут в теме из фотографий - это одно, а вот живьем, так сказать - совсем другое
  • 0

#410
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Чика! Привет, вау просто вау! я бы хотела посетить ваш магазин)))

когда планируется открытие)

а то достало бегать по всей Ате, чтобы купить балетки за приемлемую цену или там ремень!
Да, кста, а цены у вас как будут?
  • 0

#411
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика! Привет, вау просто вау! я бы хотела посетить ваш магазин)))

когда планируется открытие)

а то достало бегать по всей Ате, чтобы купить балетки за приемлемую цену или там ремень!
Да, кста, а цены у вас как будут?


Открытие планируется летом. Смотря как ремонт закончится.

Цены это конечно целая политика, Я ярая сторонница приемлемых цен, по которым смогут покупать все девочки. Это не будут цены как в Луй-Лей от 100,000 и даже не подходи.
Цель нашего проэкта это средний класс, такие как многие здесь. Ценитили вкуса и красивых вещей.
  • 0

#412
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а луки будут в единственном экземпляре или как? а то, покупая готовый лук, не хотелось бы повстречаться с таким же луком на другой моднице :rotate:


Да многие вещи будут завозится в ед-чных экземплярах, это почти все дизайнеры которых Я выставляля.
И потом ак-ров будет много, к одному платью будут завозится несколько пар туфлей.
То есть мало шансов составить 2 одинаковых лука.
И потом все девочки настолько разные, и одно платье может по разному носится и выглядеть. У каждой свой стиль, и свое настроение.

Даже одеть нас с Сестрой в одинаковые платья- подача будет совершенно другой.
  • 0

#413
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а как насчет джинс,маек?будут?ато я с платьями не дружу
  • 0

#414
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Отличная идея! Молодцы, удачи. Ждем открытия
  • 0

#415
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Cheeka
А где вы будете находится?
  • 0

#416
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
А где вы будете находится?

В самом центре города, Мира Кирова. Возле Бара Бордо
  • 0

#417
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ой, Оксаночка, я так рада за тебя. Молодец! Отличная новость! :laugh:
  • 0

#418
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Чика, а ассортимент в магазине будет только для стройняшек? А как же пухляшки?
  • 0

#419
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Чика, а ассортимент в магазине будет только для стройняшек? А как же пухляшки?


да, меня (и уже некоторых моих подруг) тоже интересует разброс цен и размеров. Какие размеры будут представлены в магазине? Меня интересует от 42 (нашего) до 48-50.

по теме: заказала с интернета ремни себе кожаные дольче и габана, сегодня пришли...все-таки цвет оказался не совсем тот, который думала. Эххх, вот большой недостаток заказа по интернету. Красный тонкий ремешок, как думаете, можно носить поверх светло-серого платья? И обязательно ли тогда одевать красные туфли. Просто туфли не совсем ТОГО же самого красного оттенка.
  • 0

#420
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Красный тонкий ремешок, как думаете, можно носить поверх светло-серого платья? И обязательно ли тогда одевать красные туфли. Просто туфли не совсем ТОГО же самого красного оттенка.


должно хорошо смотреться, а туфли наверное не обязательно, можно и черные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.