Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#481
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
точно
  • 0

#482
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто нибудь знает тел.номер Promod Jeans, который возле Рамстора на Фурманова?
  • 0

#483
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Если кому нужен Tommy Hilfiger раза в два-полтора дешевле наших цен, обращайтесь в личку. А также Lacoste, Ralph Lauren, DKNY, Juicy couture и мн. др. брэнды класса люкс (Burberry, Tods,Dior,Ferragamo). Всё по нормальным ,но конечно не по дармовым ценам. Справедливости ради скажу, что в Меге накрутки 2-ные, а то и 3-ные.



Гы, на отдыхе в Турции тож купила себе поло TH в три раза дешевле, но это подделка. Говорите прямо, что предлагаете не оригинальную одежду


Ндоверчивые вы мои,
Судя по всем вашим отзывам, мне лучше просто аннулировать свое предложение. Просто забудьте пожалуйста и больше не заморачивайтесь и мои нервы будут целее.
Покупайте себе Хильфигер в Турции ( кстати ,его там можно найти и оригинал, правда тоже по недешевой цене), если не можете отличить подделку от оригинала. Скажу больше касательно Турции, золовка возит оттуда сумки ТОДС ЗА 200$. НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ В ПРИРОДЕ. ТРЯПОЧНЫЕ ОТ 400 МИНИМУМ. КОЖА СО СКИДКОЙ МИНИМУМ 750. Вид у подделки как настоящий, разница видна через год носки!
Это же касается сумок MiuMiu,LV и прочее, ну а пик турецкой наглости - Эрмес Биркин за 300$( оригинал делается только на заказ!).

У нас в отеле в Белеке был такой магазин сумок - я там жила. Сынок потом и говорил что больше всего в Турции ему понравился магазин где сумки продают. Качество исполнения просто изумительное, причем именно у этого продавца покупает все местное население так как и среди подделок есть качество лучше и похуже. Например у того же мужика луи вьютон есть из кожи собаки а есть из телячей кожи. Я купила себе диор за 350 долларов и просто тащусь, так как внутрии она замшевая смотрится круто очень удобная, также купила балетки ботега венетта за 100 долларов внутри и снаружи кожа супер удобные. К этим вещам отношусь просто как к качественным не более ну и конечно что идеи самые передовые сам бренд не цель. Сестра купила балдинини за 400 евро идея моего диора только исполнение хуже. Чем брать фурла, балдинини и иже с ниим лучше имхо взять реплику. Наверное не взяла бы биркин так как эта сумка претензия и с подделкой тупо выглядишь а когда не бросается модель типа как у диора у ботеги венетты у шанель прада можно и поносить. Договорилась с ним что он пришлет фотки и я буду по фоткткам затариваться одеждой и обувью и сумкками, но чего он пропал может из-за наводнения. Когда он узнал что я покупаю одежду брендовую в штатах или здесь в эскаде сказал что дура так как все китайское и мол сейчас подделки хорошего качества делают в турции жду фоток, потом похва стаюсь.
  • 0

#484
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Он вам лапшу на уши вешает. Я с турками общаюсь долго, больше 10лет, родственные отношения. Он вам и не такое скажет, такого клиента, как вы, терять не хочет.
  • 0

#485
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

странно, сообщение предыдущее мое удалили))

есть один магазинчик, называется "online Stock".
женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Massimo Dutti, bebe, Kenzo, Moschino, Chloe, MaxMara, Calvin Clein, Lacoste, White house & black market, Juicy Couture, Miss Sixty, Marc by Marc Jacobs...

вещички класс и цены очень приемлимые :smoke:

подробности в ЛС


У вас личка переполнена...
  • 0

#486
Маруа

Маруа
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер, а можете подсказать где сейчас скидки реальные на обувь, и вещи осень-зима?
  • 0

#487
Маруа

Маруа
  • Гость
  • 14 сообщений


странно, сообщение предыдущее мое удалили))

есть один магазинчик, называется "online Stock".
женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Massimo Dutti, bebe, Kenzo, Moschino, Chloe, MaxMara, Calvin Clein, Lacoste, White house & black market, Juicy Couture, Miss Sixty, Marc by Marc Jacobs...

вещички класс и цены очень приемлимые :D

подробности в ЛС


У вас личка переполнена...



А можно адресочек?
  • 0

#488
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где можно найти джинсы richmond? фейк тоже пойдет. только хороший.
  • 0

#489
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пришли смс. В Topline новое поступление обуви, в Prima studio ( Аблай хана- Джамбула) новое поступление одежды.
  • 0

#490
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Никто не подскажет, где у нас имеются хорошое пальто? (классическое черное)
И ОЧЕНЬ длинные юбки. Прямо до пола.

Сообщение отредактировал exquisite: 26.09.2009, 03:31:21

  • 0

#491
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Никто не подскажет, где у нас имеются хорошое пальто? (классическое черное)
И ОЧЕНЬ длинные юбки. Прямо до пола.

в наф наф есть черные пальто, но не на зиму и не длинные. В Zare были вроде, длинные. А вообще походите, сейчас много где продают пальто разных цветов и фасонов.
  • 0

#492
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как вам магаз "Восход"?
как там сейчас?
  • 0

#493
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вчера была в восходе, там много мужской одежды и обувных магазинов. В выходные все так же многолюдно. Бутик "Зара-Кокетка" маленький, и выбор так себе.
  • 0

#494
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как вам магаз "Восход"?
как там сейчас?



в Восходе могу отметить пару отделов : BGN , Zara кокетка (и вправду ооочень маленькая), Марко Пини (обувь не плохая, но в последнее время у них совсем нет поступлений), а так же BSB это отдел возле центрального входа по правой стороне, можно найти пару стильных вещей, но очень уж отпугивают цены, недавно углядела там хорошенькую офисную юбочку НМ, цена 45 800 тг, простите дорогие хозяева сего бутика, но в НМ никогда не было таких цен.... :spy: А еще в Восходе хороший выбор колготок,гольфов,открыток,пастельного белья,полотенец и домашней одежды всякой. Не могу не отметить отдел серебряных украшений, в котором отовариваюсь много лет. А так же есть бижутерия Dolce vita,но это на любителя.
  • 0

#495
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
восход для меня похож на базар под крышей, так по мелочи можно что то брать, тапочки, халаты, колготки беру а так все остальное похоже на свалку старых стоковских вещей, я извиняюсь но это мое ИМХО но я знаю многие знакомые там одеваются
  • 0

#496
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В алмате есть магазины next?
  • 0

#497
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

восход для меня похож на базар под крышей, так по мелочи можно что то брать, тапочки, халаты, колготки беру а так все остальное похоже на свалку старых стоковских вещей, я извиняюсь но это мое ИМХО но я знаю многие знакомые там одеваются

Согласна, сколько раз бывала в "Восходе", ничего путного не покупала. Правда всегда беру там гольфики, колготки и чулки. А сестренка любит в "Кокетку" заглянуть.

Сообщение отредактировал script: 29.09.2009, 23:26:02

  • 0

#498
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В алмате есть магазины next?

видела только в секондах эту марку
  • 0

#499
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


В алмате есть магазины next?

видела только в секондах эту марку


и в стоке есть.
  • 0

#500
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
где в городе купить красивое не слишком вычурное коктейльное платье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.