Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#161
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Наташа висит у нас складка!!! Да еще какая !! жирок прям такой! Наташ кормим консервами G&G и домино из интерфуда утром и вечером в обед сушка для котят, простокваша, мяско сырое не каждый день,но... Сейчас хочу перейти с консерв на сырую курочку то есть окорочка. Витамины даю 8и1 таблетку утром для шерсти и таблетку вечером кальций. Творог не кушаем.
Может какие игры специальные есть для физ нагрузок!!! а она у меня рыхловатая. хелп Хелп
  • 0

#162
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Окорочка наверное нежелательно, у меня грудку куринную хорошо кушают, а мясо с куринных ножек почему-то нет.
Подружку для пары ей наверное надо, хотя у меня носятся так, что весь дом рушится, а складка тоже висит.
  • 0

#163
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Смените сушку на менее калорийную.( для взрослых) У Вас Ройял?Заметила от него складки такие быстро появляются...
Если сырое - лучше говядина и конина нежирное , перемороженое 4-5 дней.Мясо вообще лучше - белок есть для мышц, а жирка меньше.
  • 0

#164
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо еще раз! перестаю эксперементировать и экономить, перехожу на мясо! Сушка оч редко, консервы только в виде лакомств. А подруга у нас есть и за мухами любим охотиться!!!
  • 0

#165
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Подруга уже в форме?
  • 0

#166
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вот наши масипуськи! Красота! Поздравляю заводчицу! ( Ну и клуб тоже....)

хочу bs24 или ns24, но.... не буду заводить :D
  • 0

#167
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А шоколадный мраморенок-то пацан, под Вашу девочку....
Когда родите уже? У нас остались беременными пока белая и черная британки.Ждем-с.
  • 0

#168
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А шоколадный мраморенок-то пацан, под Вашу девочку....
Когда родите уже? У нас остались беременными пока белая и черная британки.Ждем-с.

О, так белая в положении?
  • 0

#169
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
.Хозяева первый раз - ну вроде сказали нормально все.
  • 0

#170
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Наташа если вы имели в виду Джесику то она и кушать начала и с детьми играет в прятки, но шерсть все равно выпадает и такой эффект как будто у нее только подшерсток остался!!! А подруга у толстопузика у меня дворянка, сейчас еще и окотилась эта дворянка так Тереза няньчится с ними хвосты им вылизывает!!!(У Танюши дел немало у Танюши много дел!!!!)
  • 0

#171
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Молодцы! Хорошо что освоилась Лаской всегда можно взять...Главное стресс пережить.
  • 0

#172
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Когда родите уже?

ждем буквально на днях
  • 0

#173
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Окорочка наверное нежелательно, у меня грудку куринную хорошо кушают, а мясо с куринных ножек почему-то нет.


А у нас наоборот ест только куриные ножки, а грудка для него как пусто место - понюхает и уходит :smoke:
Нашему котику недавно исполнилось 3 месяца - растем :D ... и в весе набираем неплохо - за 2.5 недели как забрали его поправился с 1,5 до 2,2кг - не многовато ли ??? :rotate:

Сообщение отредактировал girl_in_love: 28.03.2008, 20:10:35

  • 0

#174
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Выходите на выставку, все скажут. И породу в развитии посмотрите и пообщаетесь с заводчиками.
  • 0

#175
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Выходите на выставку, все скажут. И породу в развитии посмотрите и пообщаетесь с заводчиками.


Спасибо за приглашение! Мы бы с удовольствием, но нас в это время в городе не будет,очень жалко :rotate:
  • 0

#176
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Какие ваши годы, еще находитесь!
  • 0

#177
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
Помогите пожалуйста!!!!! Пошел девятый месяц моему британцу, а вес все набрать не можем, 18-19 выставка, как мы такие тощие пойдем :D , подскажите как до 18-го вес набрать то???
  • 0

#178
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Помогите пожалуйста!!!!! Пошел девятый месяц моему британцу, а вес все набрать не можем, 18-19 выставка, как мы такие тощие пойдем :lol: , подскажите как до 18-го вес набрать то???

Кормить , кормить и еще раз кормить !!! Есть правда разные пищевые добавки , улучшатели аппетита и т.д , но это все не натуральное !!! Как отразится на вашем коте , никто не знает !!! :) Сбалансируйте питание , плюс витамины ,и я думаю ,что толстенькие британские щечки вас не обойдут !!! Удачи вам !!! :D
  • 0

#179
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Помогите пожалуйста!!!!! Пошел девятый месяц моему британцу, а вес все набрать не можем, 18-19 выставка, как мы такие тощие пойдем :D , подскажите как до 18-го вес набрать то???


Почему в клуб не звоните? Если животное выставочное . надо следить. Осталось немного времени, может в форму не войти...А сразу усиленно пичкать - желудок сорвете. Если сомневаетесь, отложите выставку, позже сходите, чем зря...Кота глистогонили? И потом - может конституция такая.Британы к сожалению не всегда крупные ...
  • 0

#180
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всё приехал к нам нас Авенир, короче теперь у нас 2 британца, мальчик пока не освоился, сегодня первый день у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.