Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#141
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Со слов хозяки я узнала, что Мама Тита не была на выставках. Кошка очень красивая, но хозяйка пожилая женщина, раньше с мужем занималась кошками, а теперь элементарно сил и возможности нет выставляться. А вот как раз её мама Ксюша успела побывать у эксперта это её оценка указана.
  • 0

#142
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Но оценка мамы на дочь не распространяется....Каждому животному- свое.
  • 0

#143
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
моей рожать через 2 недели.... что-то я нервничать начинаю
  • 0

#144
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

моей рожать через 2 недели.... что-то я нервничать начинаю



Спокойствие, только спокойствие!
У всех это когда-нибудь происходит, не минует и вас. Будьте мужественны!
Всё будет хорошо! :-/
  • 0

#145
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Спокойствие, только спокойствие... Наших "москвичей " от Дизеля я по телефону принимала. Хозяйка в истерике была, просто слушала чтоя ей говорю и делала. Особенно прикольно было - она кричит мне "Пяточки вижу, ножками идет!!!" А мне интересно , окрас какой, я ей - а какого цвета пяточки - красные или черные? тут она и завопила...
На следующий день хохотали... и у вас будет все хорошо!!!
  • 0

#146
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
коробка готова, клеенка, подстилка... что еще надо?
кстати, поставил коробку в кошачью палатку. так вот коша все время в палатке рядом лежит, а в коробку не лезет. как приучить?
  • 0

#147
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мы рожали в палатке, потом перестелила сухое, и там до трех недель места хватает.Зачем коробка? клеенка на пол, чтоб палатку не испачкать, пеленки мокрые уберете и все. В "скоттишах" посмотрите, как в палатке.
  • 0

#148
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Со слов хозяки я узнала, что Мама Тита не была на выставках. Кошка очень красивая, но хозяйка пожилая женщина, раньше с мужем занималась кошками, а теперь элементарно сил и возможности нет выставляться. А вот как раз её мама Ксюша успела побывать у эксперта это её оценка указана.


Да, так и есть, и кошка очень красивая ;)
  • 0

#149
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
зы Спасибо владельцем нашего папочки и дедушки за исчерпывающие комментарии ;)
  • 0

#150
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Надавно с нами приключилась такая история.
Котенка мы закрываем в столовой, так как маленький и мяукает по ночам, спать не дает. Я решила проверить, лазает ли он у нас по столу. Ничего не убирала,стояли пустые тарелки и чашечка со сметаной ;) Пошли спать, через 10 мин слышим грохот на кухне,прибегаю и вижу что упала бутылка, а кот в это время со стола сиганул и на диване с выпученными от страха глазами сидит -застали врасплох. Смотрит из стороны в сторону с потерянным и перепуганным видом, а усы все в сметане до дивана отвисают ;)
  • 0

#151
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
аккуратнее со сметаной. особенно жирной! Печень не "посадите"! Есть творожок обезжиренный. нежный, кошки любят. А кошачки первые дни скучают, и спать к хозяевам идут. Может пустите? ненадолго, потом свое место найдет.
  • 0

#152
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А кошачки первые дни скучают, и спать к хозяевам идут. Может пустите? ненадолго, потом свое место найдет.

аха. так потом их из кровати не выгонишь. а если не пустишь в спальню - скребутся под дверью и в комнату просятся ;)
знаем, проходили ;)
но я не против

Сообщение отредактировал IPSE™: 20.03.2008, 13:12:07

  • 0

#153
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

аккуратнее со сметаной. особенно жирной! Печень не "посадите"! Есть творожок обезжиренный. нежный, кошки любят. А кошачки первые дни скучают, и спать к хозяевам идут. Может пустите? ненадолго, потом свое место найдет.


Ой, он такой привиредливый в плане еды! :smoke: Творог не ест, а сметанку обезжиренную 10% даем. Любит мясо вареное, сырое не хочется давать, от него наверное глисты появляются. Любит консервы Нутрина, но стараемся не баловать его этим. Сыр так себе,колбасу ест,но она опять таки жирная...
Прочитала в интернэте что котятам лучше кисломолочные продукты давать, как Вы считаете? И можете посоветовать что нравится котятам, ведь у Вас опыт большой в этом деле :)

зы Он к нам не спать приходит, а играть, кусается за ноги и руки и мяучет ;) А вообще-то у нас в планах ребенок, в связи с этим боимся, что кот на кровати будет спать и к ребенку ревновать будет,царапать. Поэтому стараемся ограничивать его передвижение по квартире, в спальню стараемся не пускать ;)
  • 0

#154
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

аха. так потом их из кровати не выгонишь. а если не пустишь в спальню - скребутся под дверью и в комнату просятся :rolleyes:
знаем, проходили :D
но я не против

Подождите, она пока одна ,а потом с детьми будет! И все в вашей постели!!! :lol:
Как дела у нее? Вы уже в Астане?
  • 0

#155
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Подождите, она пока одна ,а потом с детьми будет! И все в вашей постели!!! :laugh:
Как дела у нее? Вы уже в Астане?

нет уж. как с детьми будет - пусть в своей палатке спит с котятами. я ей там место приготовил.
дела вроде в порядке. должна рожать примерно через 10 дней, а она всё бешать и прыгать пытается :laugh:
кушает нормально, витаминками Бреверз-8 подкармливается. цветочки обгрызает, а пророщенный овес чуть ли не с корнями глотает :)
  • 0

#156
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А кальций даете, тоже 8в1 фирма?
  • 0

#157
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В Фелине - очередное счастье!!! Родился помет - шоколадные серебристые классические мраморенки - девчонки и мальчишка - шоколадный классический мрамор.Не хочу быть нескромной - но это редкий очень красивый окрас! Рожали всю ночь, сейчас все кушают и уже потихоньку растут! На выставке нашей в мае - пойдут на первую оценку.
  • 0

#158
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот наши масипуськи! Красота! Поздравляю заводчицу! ( Ну и клуб тоже....)
Изображение
  • 0

#159
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Поздравляем с Новорожденными!!!
Подскажите еще моей коше 5 месяце, а она уже весит 3,1 кг!!! Не многовато? Нигде не могу найти стандарты веса!
  • 0

#160
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Следите за формой! Плотная не значит толстая и рыхлая! На животе складка чтобы не висела! Чем кормите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.