Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#201
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

У меня британка черная вислоушка,
Обажаю просто ее, при последней вязке 2 котенка были с короткими хвостами, никто не сталкивался с подобным?

Вам в тему скоттиш-фолд надо. Британская короткошерстная и шотландская вислоухая это разные породы. Вот здесь можно поговорить и поспрашивать о вислоушках :)


http://vse.kz/index....c=143595&st=220
  • 0

#202
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений

Всё приехал к нам нас Авенир, короче теперь у нас 2 британца, мальчик пока не освоился, сегодня первый день у нас.




доехала наконец до клуба, купила ему добавку жировую какую-то. Большое спасибо всем за советы, начала кормить его мясом сегодня грудка куринная, завтра говядина, съедает все, тарелка блестит. Кстати в клубе сказали, что у многих сейчас проблема, похудели все, папа наш похудел на льва стал походить одни щеки :)
  • 0

#203
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У меня британка черная вислоушка,
Обажаю просто ее, при последней вязке 2 котенка были с короткими хвостами, никто не сталкивался с подобным?


Надо знать родителей кошки и с кем вязали. Не захотите писать - позвоните 2436083 дом. поговорим.
  • 0

#204
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
[quote name='Vesnushka' date='04.04.2008, 16:22' post='5407289']
[quote name='toyozin' post='5367011' date='31.03.2008, 13:38']
Всё приехал к нам нас Авенир, короче теперь у нас 2 британца, мальчик пока не освоился, сегодня первый день у нас.
[/quote]

А откуда приехал? И фотки давайте, мы де все здесь любим фотки смотреть... :laugh:
  • 0

#205
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='natacats' date='04.04.2008, 20:03' post='5409395']
[quote name='Vesnushka' date='04.04.2008, 16:22' post='5407289']
[quote name='toyozin' post='5367011' date='31.03.2008, 13:38']
Всё приехал к нам нас Авенир, короче теперь у нас 2 британца, мальчик пока не освоился, сегодня первый день у нас.
[/quote]

А откуда приехал? И фотки давайте, мы де все здесь любим фотки смотреть... :smoke:
[/quote]

Из Новосиба приехал, в поезде пацан ехал, немного офигел конечно от переезда но в общем все нормально, фоток сейчас не могу выложить, в Питере щас я, как буду в Алмате сразу скину, похвастась.
  • 0

#206
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Так это Ваш доехал ребятенок? А Аленин?
  • 0

#207
GalaCat

GalaCat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Насчет "трактора". Когда кошка мурчит, она выделяет положительные ионы "лечит" (так происходит когда журчит ручей, речка), поэтому очень полезно и приятно находиться рядом с кошкой. :cry:
  • 0

#208
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Так это Ваш доехал ребятенок? А Аленин?

И Аленин доехал, вместе тряслись.
  • 0

#209
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Покажите привезенную красоту. :-) Ну очень любобытно посмотреть. Были на птичке видели британцев хочется сравнить привозных и местных (британцев ли вообще там продают?) :-)
  • 0

#210
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
http://www.radikal.r...687cf120257c5a9
Это наша старшенькая. Отдыхает.
http://i015.radikal....3efe78e5db7.jpg
Это она же пьет кровь :-)
http://i018.radikal....b544d8c195e.jpg
А это наш Таран- Новосибирский
http://www.radikal.ru/action.aspx
Ему всего 3 месяца, в уже такой серьезный, и видно что будет крупным, лапы очень мощные.

Блин опять чёт не так, поправка на фото № 4, вот верная ссылка http://i005.radikal....d8b06d3fc09.jpg
  • 0

#211
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А это наш Таран- Новосибирский

у Валентины брали? :(
а кошку у кого?
  • 0

#212
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А это наш Таран- Новосибирский

у Валентины брали? :p
а кошку у кого?

Да у Валентины, а кошку не у Валентины, у другой женщины, не знаю ее.
  • 0

#213
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Наши шоколадики подросли,24 апреля будет уже месяц :-)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#214
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#215
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А мы вчера котёнка нашего носили зубы удалять... Приехали в одну клинику там только клык раскрошили... Поехали к другому вету... Частично доудаляли зубные крошки... Второй дёргать не стали. Потому как Вет сказала что ещё вообще трогать рано. А котёнок потом всю ночь от наркоза отходил... Терь ведёт себя не адекватно.
  • 0

#216
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Бедный котейка, как вспомню своего, когда он от наркоза отходил так жуть берёт :-)
  • 0

#217
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Поздравляйте сородича - на выставке в воскресенье (Планета кошек)
19 апреля: Победитель Best-of-Best,
Победитель монопородного британского ринга –
Британский кот CH.ZHOSEPH IV RONALDINYO
Вл.Степанова И., АФЦ «Планета кошек», Талгар
Изображение

Вообще британских морд я наснимала на выставке много, но уж простите - по именам не отличаю где кто,
все пухлощеки :-)
У меня и свои такие же дома :kiss:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 23.04.2008, 13:14:35

  • 0

#218
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что же мне делать
Дело в том, что я обожаю животных, а особенно всяких представителей кошачьего семейства. На этой ветке я частый гость и мои коллеги, услышав, как я все время вздыхаю, глядя на всю эту красотищу, надумали подарить мне британца на ДР. Все как положено, из питомника (который в Петропавловсе находится) и со всеми бумагами.
Но! Я живу одна. Утром ушла на работу, потом на тренировки или на курсы, соответственно возвращаюсь поздно. В выходные тоже стараюсь выбраться куда-нибудь. А летом люблю помотаться на выходные за город,на день-другой. Короче говоря, дома не сижу.
Имею ли я моральное право заводить себе питомца - кота? Стараюсь добросовестно относиться к своим обязанностям, и знаю, что я в ответе за того, кого приручила. Поэтому и мучаюсь, стоит ли мне заводить такое чудо? Или же не нужно зря мучить животное одиночеством, которое неизбежно? Пожалуйста, помогите советом (скоро ДР и меня теребят с ответом).
  • 0

#219
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Умники присоветуют вам
Ждать, чтобы кот вас заметил сам.
На деле же правила таковы:
Первым должны поклониться вы…
Т.С. Элиот :kiss:

Хорошо что вы так уважительно относитесь к чувствам будущего компаньона :-)
Имхо - если
1 вечером уделять коту достаточно внимания
2 создать условия для одинокого днем кота : свежая еда-чистые вода и туалет
3 не оставлять его одного неделями
То кот будет вполне счастлив с вами - он просто будет днем спать :D

Британская кошка отличается очень мягким и нежным нравом, спокойным темпераментом, не доставляя беспокойства даже по весне. Уравновешенные, невозмутимые, немного флегматичные. Одна из немногих пород, представители которой могут спокойно дремать на клетке даже в нервных условиях кошачьей выставки, не обращая внимания на вспышки фотокамер и шумных посетителей. Удивительно ласковые, дружелюбные, привязаны к домочадцам и любят проводить время в кругу семьи. Не агрессивны, отлично ладят с детьми, позволяя им многое, хорошо уживаются с другими животными. В любящей семье становятся настоящей плюшевой игрушкой, обитающей на Вашем любимом кресле и спящей в Вашей постели, прижавшись мохнатым боком к хозяину. Но если Вы забудете почесать Вашему любимцу живот, он немедленно напомнит о себе. В погоне за лаской может стать настоящим тираном, настойчиво влезая поверх вечерней газеты и тыкая мордочкой в ладонь или демонстрируя роскошный животик, словно говоря: «Я же лучше!!!». Мало кто может отказать им в «сеансе массажа» - британские «плюшки» очень приятны на ощупь и всем своим видом пробуждают в людях детскую любовь к мягким игрушкам.
Не смотря на массивность и весьма серьезный облик, британцы не отказываются от приглашения порезвиться. С удовольствием гоняют по полу игрушки и теннисные мячики, с топотом мамонта ловят лучик лазерной указки, буквально теряя голову.
Изображение
  • 0

#220
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой как мне эта фотка Sivilla понравилась :-) :kiss: под названием трёхносый шестиух.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.