Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12501
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Я с отпуска... а тут опять страсти)))
может неактуально, но выскажусь и я , так как в этой веточке уже некоторое время, может не всем это и нравится))))
Выставленное фото кошки ..
у меня вопрос.. насколько этично выставлять фото чужих животных без ссылок на сайт, название хотя бы питомника, я уж не говорю о заводчике или хозяине. Ведь фото не просто поставили, а начали бурно обсуждать ... шерсть, тип и прочее.И толчок к этим обсуждениям дал пост именно Татьяны.
Нет таких британцев?... ну так что ж , делайте, все в ваших руках))).Сразу прошу прощения если кого обидела!
  • 1

#12502
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякошь, ну ваши воспитанники хорошеют с каждым днем!

Спасибо большое Ольга! И вас с новичком!Вернее с новенькой))) девочка интересная, пускай осваивается и радует вас !
Аленушка, что то в последнее время такая романтичная... взрослеет))) скоро годик

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Моякош: 16.08.2012, 20:52:38

  • 6

#12503
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош
С возвращением Тань!
Аленка твоя как всегда-красотка! Обожаю эту кошку, всё при ней!( тьфу, тьфу, тьфу) :D
  • 2

#12504
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ Классные фотки в пакете, а малая " борзенькая" ;)
  • 1

#12505
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош
С возвращением Тань!
Аленка твоя как всегда-красотка! Обожаю эту кошку, всё при ней!( тьфу, тьфу, тьфу) :D

Спасибо Наташ))) Ты права многое при ней, но тем не менее это еще не гарантия того, что котята будут хотя бы в таком же типе как мама( ну а мне то хочется еще и лучше))))) так что купить кошь в типе и привезти в город это еще только пол дела, потом начинается самое интересное))) вот ради второй части мне и интересно этим занимается))) жду этого момента с нетерпением и с долей тревоги, а все ли правильно.... но это покажет только время)))
П,С минусы Аленке))) смешно ребята... она неидеальная, но достойная кошка.. так что ломайте пальцы дальше))))
Скоро познакомлю вас с моей новой девочкой...ух и работы у вас прибавится)))))

Сообщение отредактировал Моякош: 16.08.2012, 21:04:32

  • 2

#12506
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Моякош

плюсанула :D
Аленка классненькая- пухленькая!!! мордашка очень привлекательная :kiss:
Я хоть не спец по породам- но по мойму вообще глупо кого то скем сранивать... и тем более говорить у кого есть такие, а у кого нет..
  • 1

#12507
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Моякош

плюсанула :D
Аленка классненькая- пухленькая!!! мордашка очень привлекательная :kiss:
Я хоть не спец по породам- но по мойму вообще глупо кого то скем сранивать... и тем более говорить у кого есть такие, а у кого нет..

Спасибо))) сравнивать можно и даже нужно, но ИМХО на примере своих , а если уж и выставлять фото других заводчиков, этично ( на мой взгляд) указывать их происхождение.
  • 0

#12508
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Изображение

Тань, я балдею от твоей Алёнушки!!!
Такая барышня подросла, всем на загляденье :)
  • 2

#12509
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Скоро познакомлю вас с моей новой девочкой

Забрала уже?
Мне она очень нравится, я все смотрела на нее смотрела как она растет, очень хорошо ,что она к тебе попала!!!!
  • 0

#12510
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Da_mochka
Вы малышей то родили?
  • 0

#12511
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Народ, а что минусы за правду ставите? :lol: Покажите мне хоть одного британа у нас в Алматы в таком типе(круглешка).

Таня, кошка хорошая, шерсть хорошая, тон шубки очень светлый, кругленькая.
Но есть в Алмате хорошие британцы, я например свою пару Софу с Мотей считаю хорошими, конечно есть над чем работать и что править и самое главное , что я знаю как :idea: , у Ольги Изиевой есть кот, который от Ольги Мармыль, может быть уже и кошку купили ему, у Тани Моякош, Аленка и Лаки, ну очень красивая пара.
Вы прежде чем критиковать, лучше посмотрите на своих котят которые родились от ваших супер пупер кошек.
А уж если солидных кошек и биколорок вязать дальше котом шиншилой вашего президента, то никогда вы не добьетесь хорошего типа.

Наташа, я сказала свое мнение и считаю, что видении британов у каждаго свое, я даже не думала, что так все поднимуться(за то темку британов подняли :lol: СПАСИБО!!!!!!!!).
Буду по порядку для отчета, от моей биколорки и шиншилового кота моего Уважаемого президента :idea: все коты давно уже кастрированы могу фото выслать, кошка действительно чудесная и будем выставлять на выставку, а там будет видно, что скажут эксперты, если кошка действительно хороша и можно пустить в разведении, то почему бы нет??????, если нет, то малышка будет благополучна стерелизована :dont:
По второму помету, я вообщето в теме не кричала, что малыши в суппер пуппер типе, коты у меня однозначно идут под кастрацию и из питомника выходят только кастрированы(можно не переживать), а кошки пока под наблюдением посмотрим, что скажут наши замечательные эксперты.
А г...-но плодить не в моих интересах!, не ляжет квовь с тем же Веней, кот будет благополучно кастрирован.
П.С. Винсент вообще то привезен из Германии и не важно, у кого я купила и где, я его могла хоть в Китае купить, но он от этого свое место рождение и заводчика не потеряет)))) :D и ещё можите дальше благополучно ставить минусы, это меня только веселит :lol:
Лоли Топ, с приездом нового жильца :rotate:!
Моякош, как быстро время пролетело, вот и Аленка уже взрослая становиться :hi: и ещё а давайте так темку по чаще поднимать, а то совсем все потерялись :D
.
  • -2

#12512
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
"Танютка"
Ну вот Вы уже на собственном опыте убедились, что не всегда крови ложатся.
Так что , прежде чем писать провакационые посты, думать надо, что Вы пишите .
Я повторюсь, Вы сначала сами, что то приличное получите, а потом будите оценки давать, а пока..

PS Мнение компетентных экспертов это конечно очень хорошо, только ходить надо на все выставки и под разных экспертов, а не только на выставки своего клуба, а еще лучше ездить на выездные выставки. Берите пример с " Жанымовцев" вот они молодцы,всю Россию уже изъездили и даже в Одессе побывали! Вот честно уважаю! А Савин думаю да, Вам всю правду скажет ;)

Сообщение отредактировал casya: 16.08.2012, 22:08:18

  • 4

#12513
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Da_mochka
Вы малышей то родили?


О да, моя Анфиса родила 5 августа пятерых замечательных котят голубого окраса!
Скоро им будет уже 2 недели и можно будет их сфотографировать, фото сразу же выложу в темке:)
  • 0

#12514
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Da_mochka
Вы малышей то родили?


О да, моя Анфиса родила 5 августа пятерых замечательных котят голубого окраса!
Скоро им будет уже 2 недели и можно будет их сфотографировать, фото сразу же выложу в темке :)

Поздравляю!!! Ждем фото! Растите показывайтесь!!
  • 0

#12515
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Скоро познакомлю вас с моей новой девочкой

Забрала уже?
Мне она очень нравится, я все смотрела на нее смотрела как она растет, очень хорошо ,что она к тебе попала!!!!

Почти ))) чемоданы разберу и... на следующей неделе надеюсь на встречу)))
  • 0

#12516
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Da_mochka
Вы малышей то родили?


О да, моя Анфиса родила 5 августа пятерых замечательных котят голубого окраса!
Скоро им будет уже 2 недели и можно будет их сфотографировать, фото сразу же выложу в темке :)

ОООО, отличная новость !!! Поздравляю с первым пометом! Ждем фоток малышей!
  • 0

#12517
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

только ходить надо на все выставки и под разных экспертов, а не только на выставки своего клуба,


не моя темка,но не удержалась!если помнишь,Наташа,у меня ОЧЕНЬ "ХОРОШИЙ" опыт хождения по выставкам чужого клуба был,хватит!действительно,лучше на выезд,но не всегда человек волен делать то,что хочет.
  • 0

#12518
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Da_mochka
Вы малышей то родили?


О да, моя Анфиса родила 5 августа пятерых замечательных котят голубого окраса!
Скоро им будет уже 2 недели и можно будет их сфотографировать, фото сразу же выложу в темке :)


Поздравляю! Голубых британов маловато стало, напишите тел. в личку, у меня куча звонков и все просят голубых, голубеньких бриташек.
Биколоров у нас пока ещё не понимают.
  • 0

#12519
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка"
Ну вот Вы уже на собственном опыте убедились, что не всегда крови ложатся.
Так что , прежде чем писать провакационые посты, думать надо, что Вы пишите .
Я повторюсь, Вы сначала сами, что то приличное получите, а потом будите оценки давать, а пока..

PS Мнение компетентных экспертов это конечно очень хорошо, только ходить надо на все выставки и под разных экспертов, а не только на выставки своего клуба, а еще лучше ездить на выездные выставки. Берите пример с " Жанымовцев" вот они молодцы,всю Россию уже изъездили и даже в Одессе побывали! Вот честно уважаю! А Савин думаю да, Вам всю правду скажет ;)

Наташ, прошу ещё раз заметить, я не написала что у нас нет хороших британов, я написала о том, что именно как данная кошка таких нет :idea: ! и никаго я не провацировала, а ещё раз пишу имею точку зрения вот и говорю, или вообще надо здесь молчать и только со всеми соглашаться, зачем тогда форум???? (в споре рождается истина)
А приличное я получу, потому что как все здесь любители данной породы стремлюсь к этому, например так же как и Вы! Все прекрасно видят какие то не достатки или наоборот особенность в породе, вот и идут в то направление, которое им нужно!
А насчет выставок я конечно за, чтобы посещать как можно больше и под интересных экспертов, но считаю, что лучше всё же выездные, т.к. там конкуренция большая, а если брать конкретно Веню он имеею титул титул G.Int.Ch и замечу, что титул он закррыл не здесь а в Москве! :bow:
Так, что давайте не будем разлогать дисциплину :D , а будем все вместе улучшать наших прекрасных плюшевых бриташек, пусть потом у нас покупают те же Россияне, а не мы у них, правда? :hi:

Сообщение отредактировал "Танютка": 17.08.2012, 09:03:25

  • 0

#12520
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите пжста хороший шампунь для котенка! и где его можно купить?
будем готовиться к выставке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.