Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12481
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Игра в эти плюсы, минусы мне детский сад напоминает- не могу сказать в лицо дык хоть так напакащу,- дет-сад -- ясельная группа.
  • -3

#12482
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Какая кругляшка! Жаль, что у нас в Алматы таких нет(((

ну по мордашке то Селеста тоже не подвела .посмотрим. как дальше будет она ведь совсем молоденькая еще ( я надеюсь на Scorpions). а солидов - пока сам не привезешь что самой нравиться - здесь не дождешься ..так что готовься ты- кота будешь держать а я кошку) ну или наоборот)
  • 0

#12483
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Игра в эти плюсы, минусы мне детский сад напоминает- не могу сказать в лицо дык хоть так напакащу,- дет-сад -- ясельная группа.

+1000 :idea: :lol:
  • -6

#12484
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Доброе утро!
Примите и нас в тему.
Наш британец, дома зовём его Куско. (Может кто-нибудь видел мультик про капризного императора ;) ). Ему уже 4,5 месяца.
Качество фотографий не оч, но у нас нет фотоаппарата, так что извините :)
А это у нас любимая поза для сна
Изображение

привет привет. разморило вас видимо) а мои на дороге на холодке - брякнется и лежит)
Изображение
  • 1

#12485
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Какая кругляшка! Жаль, что у нас в Алматы таких нет(((

ну по мордашке то Селеста тоже не подвела .посмотрим. как дальше будет она ведь совсем молоденькая еще ( я надеюсь на Scorpions). а солидов - пока сам не привезешь что самой нравиться - здесь не дождешься ..так что готовься ты- кота будешь держать а я кошку) ну или наоборот)

Да, Селеста дает большие надежды :idea:
Насчет солида Вы точно подметили, я думаю мы договоримся у кого будет кот или кошка :hi:
  • -3

#12486
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Народ, а что минусы за правду ставите? :lol: Покажите мне хоть одного британа у нас в Алматы в таком типе(круглешка).

Таня, кошка хорошая, шерсть хорошая, тон шубки очень светлый, кругленькая.
Но есть в Алмате хорошие британцы, я например свою пару Софу с Мотей считаю хорошими, конечно есть над чем работать и что править и самое главное , что я знаю как :idea: , у Ольги Изиевой есть кот, который от Ольги Мармыль, может быть уже и кошку купили ему, у Тани Моякош, Аленка и Лаки, ну очень красивая пара.
Вы прежде чем критиковать, лучше посмотрите на своих котят которые родились от ваших супер пупер кошек.
А уж если солидных кошек и биколорок вязать дальше котом шиншилой вашего президента, то никогда вы не добьетесь хорошего типа.
  • 7

#12487
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Народ, а что минусы за правду ставите? :lol: Покажите мне хоть одного британа у нас в Алматы в таком типе(круглешка).

Таня, кошка хорошая, шерсть хорошая, тон шубки очень светлый, кругленькая.
Но есть в Алмате хорошие британцы, я например свою пару Софу с Мотей считаю хорошими, конечно есть над чем работать и что править и самое главное , что я знаю как :idea: , у Ольги Изиевой есть кот, который от Ольги Мармыль, может быть уже и кошку купили ему, у Тани Моякош, Аленка и Лаки, ну очень красивая пара.
Вы прежде чем критиковать, лучше посмотрите на своих котят которые родились от ваших супер пупер кошек.
А уж если солидных кошек и биколорок вязать дальше котом шиншилой вашего президента, то никогда вы не добьетесь хорошего типа.


чуть внимательнее читаем посты) Таня не сказала что кошки в Алматы плохие .Она сказала "таких нет" А таких действительно нет.( так же как и например серебра тиккированного или циннамона солида)) Не вижу смысла поэтому переходить на личности. И не устаю повторять - у всех своя программа и видение и все по своему что то получают - это сугубо личное дело. Когда мы со Светой Срфт Дрим были на семинаре Савина он как раз об этом хорошо сказал- "если я вижу - чтобы улучшить кошь мне нужно 5 лет- то я ее просто кастрану. нет смысла терять время." Я с ним согласна. Меня не устроили три помета от Гоши и я как серьезный заводчик кастранула кота.Могла бы конечно открыть кота и перевязать все что шевелиться .Мне жаль что не легла кровь хотя многие говорят что линия Джошуа поздно развивается. Но я не вижу смысла плодить бездокументных мурок и делать вид что круто "работаю" чтоб отбить потраченные деньги.. Котята кстати тоже кастрированы. За исключением девочки оедкого окраса ns11 03 которая придержана и будет выставлена под 2 экспертов. Могу сказать точно если бы все клубы так же жестко подходили к отбору в Алматы уже на лет 5 породное разведение бы вперед шагнуло. Кстати я не помню чтоб я всем вынесла мозг позиционирую Гошу и Алису как супер пупер))) Кстати Гоша -гранд интер если уж на то пошло и закрыл. титулы в Москве . Это я так для инфы. Так что не будем напрягать атмосферу. Результат как всегда- на выставках.
  • 3

#12488
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Для серьезных заводчиков- хорошая новость Артем Николаевич Савин и Марина Михайловна Литвина проведут семинар перед нашей выставкой. 15 сентября.тема - " Питомник кошек .Породное разведение и работа заводчика." о том как правильно строить работу в питомнике.Подробнее напишу в теме выставки.
  • 0

#12489
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Давно не была на форуме,успела за всеми поскучать))))
Мне выслали фото выпускника Тайсона,на фото 6 мес,сын Челенджера и Фани

Изображение
  • 2

#12490
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Для серьезных заводчиков- хорошая новость Артем Николаевич Савин и Марина Михайловна Литвина проведут семинар перед нашей выставкой. 15 сентября.тема - " Питомник кошек .Породное разведение и работа заводчика." о том как правильно строить работу в питомнике.Подробнее напишу в теме выставки.

Меня запишите.
  • 0

#12491
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


девочкииии такую кошь нашла в инете...смайлик-ап стену- такая красотка..везет же кому то...
Изображение

Шерстка идеальная-))

Ооо, тоже минусуют.
Не уж-то не идеальная шерсть??!! :smoke:
Моему бы Любасику такую-)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал 81nata: 16.08.2012, 14:08:17

  • 0

#12492
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
natacats
Наталья, лично Вас я своим постом никак задеть не хотела, Ваш кот, на вашем сайте когда я смотрела в кастратах не был, и Вашего кота я не критиковала.
Татьяна именно провоцирует и её постом она пытается задеть владельцев британцев нашего города и форума. Минусов ей наставили много, так, что многим это не понравилось.
Так вот я считаю, что прежде чем писать такие посты

Народ, а что минусы за правду ставите? :lol: Покажите мне хоть одного британа у нас в Алматы в таком типе(круглешка).

пусть сама получит хоть один приличный породный помет, а потом уже рассуждает, тип её котят оставляет желать лучшего, даже от Винсента , которого она якобы из Германии привезла, а на самом деле кот давным давно жил в России и сменил не один питомник.

Сообщение отредактировал casya: 16.08.2012, 13:55:51

  • 4

#12493
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Давно не была на форуме,успела за всеми поскучать))))
Мне выслали фото выпускника Тайсона,на фото 6 мес,сын Челенджера и Фани

Привет! Ох какой нарядный ребенок!!! Глазастый!
  • 1

#12494
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
На мой взгляд кошка, которую показала Наталья снята в неудачном ракурсе ( не для рассуждения о продоности), фото совсем неинформативное. Шерсть отличная, хвостик коротенький, тельце квадратненькое, но по голове ничего конкретного не скажешь, хотя для меня переход резковат. О поставе ушей трудно судить, кошка снята сверху.
Вызывают улыбку конечно, рассуждения человека имеющего всего второй помет, о качестве животных всего города,но наверное, мы все такими когда-то были...
А уж на плюсы и минусы я давно перестала обращать внимание...В такие игрушки пусть играют те, кому времени не жалко. :)
natacats, не всегда слова совпадают с делами, ведь по всякому бывает. Где-то быстро кастрили, а где-то до сих пор котят получают.
Лоли Топ, эффектный глазастый выпускник!
  • 4

#12495
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Soft-Dream,
casya, девочки спасибо! Пойду гулять по теме.
"Танютка", ооо,у вас помет колоров? показывайте,очень интересно,сугубо из личного интереса,т.к.очень интересуюсь этим окрасом.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 16.08.2012, 14:15:34

  • 0

#12496
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У нас приехал новый ребенок,кошечка Reveri Parma (Кира),внучка Bandito Star*s Light.
фотаться не любит воообще

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#12497
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
tdo,котятки очень нра!

Моякошь, ну ваши воспитанники хорошеют с каждым днем!

casya,Наташ понравилась чернушка,что то я последнее время стала заглядывать на чернышей,ох не к добру это :dandy:
  • 0

#12498
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ
Оля, поздравляю, какая сладкуся!!!! Как твои приняли малышку?
  • 1

#12499
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ
Оля, поздравляю, какая сладкуся!!!! Как твои приняли малышку?


Спасибо Наташ!
Мои как всегда недовольны новому нахлебнику,особенно такому наглому)))))))

Из серии пакетные коты.
Мишка -"Мой пакет!"
Изображение
Кира-"Кто сказал?"
Изображение
Бог велел делиться!
Изображение

Изображение
  • 3

#12500
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Из серии пакетные коты.
Изображение


Хе хе...у нас пакетные истории тоже регулярно происходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.