Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12241
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Speransa все! не спорю на эту тему! вы полностью правы, извините если задела вас словом как заводчика о цене хорошего котенка.

Нет не задели. :) Просто такая полемика возникает часто с новичками. Часто думают, что сидит заводчик на мешке с золотом и продолжает загребать себе дальше в мешок , наживаясь на кошачьем эксплуататорстве. :D
Вот как пример. Съезила вчера в клинику. Сдала кровь своим двоим на зоонозы и гормоны. Всего 5 тестов - 12000 + расходы на мотор.
  • 0

#12242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]считаем, что тот, кто далее продолжит срач - сразу собирает чемоданы и ищет себе другой форум.
Заслуженные награды участникам будут розданы чуть позднее.
Никто не забыт, ничто не забыто.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2012, 17:38:38

  • 0

#12243
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Speransa все! не спорю на эту тему! вы полностью правы, извините если задела вас словом как заводчика о цене хорошего котенка.

Нет не задели. :) Просто такая полемика возникает часто с новичками. Часто думают, что сидит заводчик на мешке с золотом и продолжает загребать себе дальше в мешок , наживаясь на кошачьем эксплуататорстве. :D
Вот как пример. Съезила вчера в клинику. Сдала кровь своим двоим на зоонозы и гормоны. Всего 5 тестов - 12000 + расходы на мотор.


зоонозы не слышала, наверно потому что были простые кошки. пойду читать, может в будущем пригодиться.
  • -1

#12244
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, а у нас, у цветоводов, такая же история. Я выписываю редкости, новинки со всего мира. Черенок (неукорененный) иногда обходится в 70-80 долларов. Это сколько труда нужно вложить, чтобы он принялся (уже удача!). прижился, выжил и только через 1,5- 2 года можно продать отросток. За сколько я могу этот отросток продать? Ни за сколько. Так как цветок новинка, его знают единицы, а остальным его и даром не надо.
  • 1

#12245
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сысбания, все мы такие :) Люди вон марки собирают . Бешенные деньги отдают "без пользы" :D
  • 0

#12246
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
МАХ22 , на счет породного типа Габриэли - я не британовод. Поэтому предлагаю, чтобы узнать исчерпывающий ответ этот вопрос и не грешить на предвзятость форумчан, если Вы считаете, что таковая присутствует, кесли Габи получит родуху, то сходить с ней на осеннию выставку под Инну Шустрову - это гуру, автор многих статей по генетике кошек, блестящий эксперт, гордость СНГ. При экспертизе внимательно слушайте и задавайте вопросы. Дай бог на нашу осеннюю приедет Джон Хэнссон - тоже очень рекомендую.
  • 1

#12247
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я передам подруге, и может мы вместе сходим, ой и насмотрюсь на кошек в доволь
А где выставка проходить будет уже известно?
  • -1

#12248
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я передам подруге, и может мы вместе сходим, ой и насмотрюсь на кошек в доволь
А где выставка проходить будет уже известно?

Вот темка о выставке, где будет судить Инна Владимировна http://vse.kz/topic/...-cat-show-2012/
О нашей выствке мы пока тему не создавали.
  • -1

#12249
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
спасибо Вам за ссылку!
  • -1

#12250
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
а вы знаете как они играли, собачка то мелкая, зовут мышка, так кошка за мышкой гонялась)))
  • -1

#12251
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

с чего вы вообще взяли что я ее буду меньше любить!!!!! Больше ни на что у меня не желания отвечать, всем спасибо за понимания, внимания. Всем удачи. Жду следующих минусов. Дерзайте девочки. Даже если вы не знаете людей в лицо, это не значит что их надо обижать. Я ВАМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!!!
А ее все ровно буду любить. И мне все ровно, кто она. И я не виновата что меня обманули, и паспорт мне показали и родословную!!!!! Да котенок у меня в первые!!!! Я не родилась кошатницей. И в первые осуществила свою мечту, я бы рада была даже котенку с улице. И ухаживала за ним очень хорошо. А вы чем обижать людей лучше бы советом помогли. Что мне делать!!! Я так радовалась своему счастью а теперь плакать хочется. спасибо вам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.

И пусть меня забанят, Но если мадератор прочтет как все начиналась, думаю не станет этого делать.
Я пришла к вам в тему, со своей радостью,поделиться рассказать, узнать советов. Девочки к чему такая агрессия, по сути это раздули все вы. Я не пойму почему и за что вы обежали и оскарбляли, лучше бы дельным советом помогли. Есть такие темы тут в ВВ аш приятно, все обсудили,помогли и закрыли тему. Если вы не хотите принимать ни кого так и скажите, я ВАМ ПЛОХОГО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА :confused: , Я ТОЛЬКО ПОДЕЛИЛАСЬ РАДОСТЬЮ. Для чего ваша тема? только для вас, так и скажите, Мылые женшины вы все
взрослые, мне всего 26, я из за вас пила валерианку,я обегала все вет клиники (которые рядом) Если не умеете давать правильные и нужные советы не давайте молчите. У нас понас из за перемены питания. Девочки я вас прошу перестаньте быть такими агрессивными, и злыми, Я ПОМОЩИ :idea: просила,совета, так как я впервые взяла котенка. Все собираю вещи и ухожу, можете банить. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ВНИМАНИЯ. Я очень пожалела что сунулась сюда. :weep: Всем спасибо всем удачи.
PS: Тут пишут гадости в ЛС извиняются (зачем??? :confused: ). И так трое из вас.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2012, 10:06:18

  • -3

#12252
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

я из за вас пила валерианку...


Фии, глупости какие-))
Чужие люди, а Вы валерианку пьете-))
Видимо накипело просто у всех, вот и вылилось-) Наговорили друг другу неприятных слов.
У каждого своя правда.
Расскажите про котьку свою лючше-) Может фотографиями поделитесь прикольными.
  • 0

#12253
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня двойная радость- шотландская и британская
Изображение
  • 1

#12254
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

У меня двойная радость- шотландская и британская
Изображение

какие нежности у вас!!! Видно что девчонки уже ладят))) Хочу отметить ваше предыдущее фото( под одеялом) .. у вашей кошечки и так глаза как два океана, а в состояние охоты вообще бездонные! :kiss:
А сколько вашей "шотландской радости" уже? Я смотрю она уже"британскую радость"догоняет)))

Сообщение отредактировал Моякош: 19.07.2012, 22:15:33

  • 0

#12255
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


я из за вас пила валерианку...


Фии, глупости какие-))
Чужие люди, а Вы валерианку пьете-))
Видимо накипело просто у всех, вот и вылилось-) Наговорили друг другу неприятных слов.
У каждого своя правда.
Расскажите про котьку свою лючше-) Может фотографиями поделитесь прикольными.

Масяня, не принимайте так близко к сердцу, я вас очень понимаю, сама была в такой же ситуации как вы. И я кошку не за 10000тг купила, а за 35000тг, просили 40000тг. Мне ее отрекомендовали как супер-пупер, а оказалась скоттиш фолд-оттопырь ухо, и это еще не все, у кошки недоразвитый череп.
  • 0

#12256
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


У меня двойная радость- шотландская и британская
Изображение

какие нежности у вас!!! Видно что девчонки уже ладят))) Хочу отметить ваше предыдущее фото( под одеялом) .. у вашей кошечки и так глаза как два океана, а в состояние охоты вообще бездонные! :kiss:
А сколько вашей "шотландской радости" уже? Я смотрю она уже"британскую радость"догоняет)))

Коши наши подружились через 2 недели, впрочем как все и говорили-))
Нашей мелкой 5-й месяц. Ураган просто-)
Любаська на ее фоне скучная стала какая-то-) Не знаю что бы это значило в кошачьем мире, но она как-будто стесняется-))
Только играть начнет, видит что Викуська бдит, и сразу важной и серьезной становится-))
Вообще 2 кошки- это лучше чем одна-))
  • 0

#12257
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Нонночка, а вы не выкладывали фото вашей кошки?
  • 0

#12258
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня двойная радость- шотландская и британская
Изображение

такие шладкие девочки))) у моих мальчишек тоже любофф,только она у них с первой секунды встречи появилась))
  • 1

#12259
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
))

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 2

#12260
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вообще 2 кошки- это лучше чем одна-))

а семь еще лучше чем две :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.