Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12281
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


у моих мальчишек тоже любофф,только она у них с первой секунды встречи появилась))

да , кстати .. Лаки тоже пришел в дом как к себе... абсолютно без комплекса " я тут новичок" , мои аж обалдели от такой наглости))) но приняли в компанию на ура))) Может у Саши( заводчика) секрет как то есть))) такие детки коммуникабельные)))

Тань у меня все приезжали " как к себе домой", даже Шаня сейчас с её характером, ходит по дому как будто она Главная кошка( правда пока Мася не видит :faceoff: )
  • 0

#12282
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ой, девочки, расхвалили-))
Спасибо. Приятно ооочень-))
Вообще фотографировать кошек наука целая. Куча фотокурсов в городе, а начинаю спрашивать научат ли фотографировать животных, выясняется что опыта у преподавателей почтинет.
Вот такой пласт незадействованный-))
Пример 1
Пример 2
  • 0

#12283
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений


у моих мальчишек тоже любофф,только она у них с первой секунды встречи появилась))

да , кстати .. Лаки тоже пришел в дом как к себе... абсолютно без комплекса " я тут новичок" , мои аж обалдели от такой наглости))) но приняли в компанию на ура))) Может у Саши( заводчика) секрет как то есть))) такие детки коммуникабельные)))

возможно)))а еще вы где то писали,что ваш Лаки совсем не любит умываться, так вот у моего Пломбира лапки вечно серые)) пока сама ему не помоешь)
  • 0

#12284
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот сделаю из котенка бобтейла... глядишь, новая мода пойдет))) Британский бобтейл)))

Главное чтобы там выше проблемы не было...
Думаю с таким малюхой и веты не помогут :cry:
  • 0

#12285
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ой, девочки, расхвалили-))
Спасибо. Приятно ооочень-))
Вообще фотографировать кошек наука целая. Куча фотокурсов в городе, а начинаю спрашивать научат ли фотографировать животных, выясняется что опыта у преподавателей почтинет.
Вот такой пласт незадействованный-))
Пример 1
Пример 2

Вот спасибо за примеры! Пошла читать :)
  • 0

#12286
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а вобще тут у всех такие кисы замуррчательные))прям заходишь на страничку,и любуешься))уважаемые заводчики,выставляйте почаще фото!! ;)
  • 0

#12287
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот сделаю из котенка бобтейла... глядишь, новая мода пойдет))) Британский бобтейл)))

Главное чтобы там выше проблемы не было...
Думаю с таким малюхой и веты не помогут :cry:

Я вот просто думаю когда будет котенку месяца 2 сходить в ветеринарку и купировать хвостик... Наверное знакомым отдадим... такого бедолагу никто же не возьмет... он такой прикольный, полосатый... будет вообще интересным с коротким хвостом наверное...
  • 0

#12288
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ой, девочки, расхвалили-))
Спасибо. Приятно ооочень-))
Вообще фотографировать кошек наука целая. Куча фотокурсов в городе, а начинаю спрашивать научат ли фотографировать животных, выясняется что опыта у преподавателей почтинет.
Вот такой пласт незадействованный-))
Пример 1
Пример 2

фотограф анималист, так это вроде называется... просматривая выставочные темы иногда очень красивые фото попадаются, видно что человек "видит" как надо))) Кстати многие потом начинают кошками заниматься профессионально, а иногда и наоборот, заводчики по совместительству фотографы)))
  • 0

#12289
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
кстати, ни разу не видела британцев колорпоинтов... может у кого есть в форуме подобные чудеса???
  • 0

#12290
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Irina359
а у кошечки первый помет? С этим котом были вязки уже?
конечно не видя трудно сказать, думаю на актировке будет уже видно , но похоже на залом... У Шустровой есть статьи , в интернете в поисковике задайте , там очень доступно написано.
  • 0

#12291
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

фотограф анималист, так это вроде называется... просматривая выставочные темы иногда очень красивые фото попадаются, видно что человек "видит" как надо))) Кстати многие потом начинают кошками заниматься профессионально, а иногда и наоборот, заводчики по совместительству фотографы)))

Да только у нас в Алмате нет таких фотографов, на мяу в скоттишах такие фотки выкладывают :kruto:
А у наших есть оборудование, но кошек они не видят :fie:
Так что будем учиться сами!
  • 0

#12292
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вот еще целая фотокотостудия
  • 0

#12293
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



у моих мальчишек тоже любофф,только она у них с первой секунды встречи появилась))

да , кстати .. Лаки тоже пришел в дом как к себе... абсолютно без комплекса " я тут новичок" , мои аж обалдели от такой наглости))) но приняли в компанию на ура))) Может у Саши( заводчика) секрет как то есть))) такие детки коммуникабельные)))

возможно)))а еще вы где то писали,что ваш Лаки совсем не любит умываться, так вот у моего Пломбира лапки вечно серые)) пока сама ему не помоешь)

тут писала, еще минус получила за это)))
грязнуля мой Лаки))) вот давеча ему витаминый тоник канина вливала, опять вся грудь грязная . желтая))) и лапы та же история... купаем, а что делать...
  • 0

#12294
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

кстати, ни разу не видела британцев колорпоинтов... может у кого есть в форуме подобные чудеса???

Лена , занимается колорными окрасами.
питомника британских кошек " FairySpring"
  • 0

#12295
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Irina359
а у кошечки первый помет? С этим котом были вязки уже?
конечно не видя трудно сказать, думаю на актировке будет уже видно , но похоже на залом... У Шустровой есть статьи , в интернете в поисковике задайте , там очень доступно написано.

Спасибо за совет.
Помет далеко не первый, с этим котом уже вязали, ничего такого не было...
Да хвостик это все ерунда, я так думаю... главное чтобы все здоровыми были, а остальное ерунда...
  • -1

#12296
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ИзображениеИзображение

Вот еще целая фотокотостудия

это ребята из Саратова вроде? мы делали у них проф фото... сейчас попробую найти... там Аленушке 3 мес))) смешная такая

Сообщение отредактировал Моякош: 19.07.2012, 23:17:10

  • 1

#12297
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

кстати, ни разу не видела британцев колорпоинтов... может у кого есть в форуме подобные чудеса???

Есть чудеса))) Наташа вам ссылку дала там этих чудес много, но и в темке покажу
Наш самый любимый, самый золотой котик Тоник. В темке уже показывали деток Тошиных.
Изображение
Но Тоша линкс-пойнт. т.е рисованный колорпойнт, а вот его жена Джованна, она просто лиловый колорпойнт
Изображение
А это их детка, вреднуля наша Донна, тоже получилась линксом в папу.
Изображение

Сообщение отредактировал Ленусик: 19.07.2012, 23:32:15

  • 0

#12298
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик Глаза у Тошки конечно, мечта, очень красивый котик и деточка у него тоже!
  • 0

#12299
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


кстати, ни разу не видела британцев колорпоинтов... может у кого есть в форуме подобные чудеса???

Есть чудеса))) Наташа вам ссылку дала там этих чудес много, но и в темке покажу
Наш самый любимый, самый золотой котик Тоник. В темке уже показывали деток Тошиных.
Изображение
Но Тоша линкс-пойнт. т.е рисованный колорпойнт, а вот его жена Джованна, она просто лиловый колорпойнт
Изображение
А это их детка, вреднуля наша Донна, тоже получилась линксом в папу.
Изображение

Обалдеть можно... красавцы прям...
  • 1

#12300
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вот так вот выглядит хвостик котенка... может ничего страшного... или можно как-то самим выпрямить в домашних условиях???

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8608.jpg
  • IMG_8605.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.