Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12121
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, спасибо, что отметили моих "матрёшек"!

Маргоше 9,5 .... месяцев)))


Танюш, растёт девушка, хорошеет, и шубка, и глазки - все при ней :kiss:

Myrlana, Света, какая Вы молодец! Как здорово, что у малышей появился шанс выжить!

Санни Смайл, колобки понравились, "двое из ларца".

Сысбания, как всё-таки гармонично смотрится Марио на природе, даже искусственно созданной.

Выезжали на прогулку в горы, недалеко и не надолго, подышать вечерней прохладой. Выгуляли Роксюшу, она, правда, была сильно не в восторге от этой идеи и больше предпочла гулять "на ручках"
Фото из серии "Р-р-рысь"....


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 17.07.2012, 00:09:39

  • 1

#12122
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Дааа, Татьяна в такой яркой шубке ни какой маскировки))) поэтому девочка и нервничала... Британцы на природе. и зимой и летом хороши!!!
  • 0

#12123
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Наташ, у меня сейчас на крыше реформы (они каждый год проходят, ), а потом приходите.

можно я приду :D (шутка) мы часто ездиим мимо Жеруйыка :D
У Вас наверное я так поняла с другой стороны все это, или просто с Сейфуллина?
  • 0

#12124
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Приходите. У нас угловая квартира на 2-ом этаже. А видно с Сейфуллина. На западной стороне видны горшки, которые висят по обе стороны двери, а на северной стороне, если снизу ехать видны деревья. Сейчас очень быстро начинается жара и поэтому много не поработаешь, а порядок бы нужно навести.
Весной сирень "Красавица Москвы" цвела, рябинка, калинка, яблоньки. В этом году урожая яблок не будет: ветер сбил всю завесь.


Изображение
  • 0

#12125
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет. Примите в ряды)))))) У меня радость.
Нас зовут Габриэль. коротко Габби,нам 3 мес.
  • 1

#12126
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Нас зовут Габриэль

Поздравляем !! Красавица!
  • 0

#12127
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Очень рада, что Вы, наконец-то, взяли котёнка. Британцы очень хорошие, они ненавязчивые, воспитанность у них в крови (англичане одним словом). Девочка красивая. Здоровья ей и любви.
  • 0

#12128
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот с такой проблемой я столкнулась. Вчера вечером мне ее в первые привезли. Я ни кому не разрешала ее трогать и сегодня не разрешаю.Купила латок наполнитель к которому мне сказали что приучили ее. Все носила ее в лоток, она ни вчера ни сегодня ни ходила, вылетает с лотка как ошпаренная. Вторая комната закрыта. В час дети открыли комнату она пулей туда. И что вы думаете Габби залезла в кровать к ребенку и паписала туда. :mad: :weep: . Я обмакнула ватку в ее мочу (а еще я купила спрей место) и кусак простыни все положила в лоток. Закрыла ее в туалете. Через пару минут прихожу она закапывает какашки. Я обрадовалась. Я надеюсь она поняла где надо это делать. как вы думаете?
  • 0

#12129
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой девочки спасибо, я аш плакать хочу от счастья. Но вот про туалет мне не понравилось
  • 0

#12130
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

нас угловая квартира на 2-ом этаже. А видно с Сейфуллина.

ммм.. в эту сторону как то не смотрела, да и крыша ресторана как мешает!
  • 0

#12131
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ой девочки спасибо, я аш плакать хочу от счастья. Но вот про туалет мне не понравилось

дайте ей время адаптироваться, ласково показывайет где надо капать(лоток!!!)
  • 0

#12132
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А еще она пытала сегодня к нам в постель залезть,я пару раз ее положила на место,потом вижу крадется опять я ее в третий раз положила, она на меня посмотрела..... и легла спать.
  • -1

#12133
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Ой девочки спасибо, я аш плакать хочу от счастья. Но вот про туалет мне не понравилось

дайте ей время адаптироваться, ласково показывайет где надо капать(лоток!!!)

это когда она покушает нести ее в туалет (я даже показывала как копать)))))) все то-же самое?
  • 1

#12134
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А еще она пытала сегодня к нам в постель залезть,я пару раз ее положила на место,потом вижу крадется опять я ее в третий раз положила, она на меня посмотрела..... и легла спать.

Кошка она же не собака на " месте" спать :D
Я утром просыпаюсь и все 7 мь хвостов со мной на кровати :faceoff:

Сообщение отредактировал casya: 17.07.2012, 15:08:46

  • 1

#12135
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


А еще она пытала сегодня к нам в постель залезть,я пару раз ее положила на место,потом вижу крадется опять я ее в третий раз положила, она на меня посмотрела..... и легла спать.

Кошка она же не собака на " месте" спать :D
Я утром просыпаюсь и все 7 мь хвостов со мной на кровати :faceoff:

Ну я же моей красавице кровать купила,домик,игрушки. :rotate:

Сообщение отредактировал Масяня супер: 17.07.2012, 15:13:36

  • -2

#12136
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну я же моей красавице кровать купила,домик,игрушки.

Это конечно все хорошо, но спать она всё равно будет с Вами, она же КОШКА ;)
  • 0

#12137
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну я же моей красавице кровать купила,домик,игрушки.

Это конечно все хорошо, но спать она всё равно будет с Вами, она же КОШКА ;)


Она же ещё прежде всего маленький ребёнок. И вы, наверное, удивитесь, но кошки сами выбирают себе место, где им удобно. casya права, это не собаки, реагирущие на приказ "место"
  • 0

#12138
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да Вы радуйтесь, что она к Вам идёт. Это очень здорово, что ребёнок ласковый. (Эх). Вон у меня 2 хвоста и хоть бы один побыл со мной. Погладишь и то сразу начинает вылизывать то место, да так брезгливо на меня посмотрит. Пользуйтесь этим и не отучайте от ласки. А то потом вырастет самапосебешная.
  • 0

#12139
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Не знаю, кому как, а я очень люблю когда наши кошки со мной спят, мы с дочками даже спорим, кто в чьей комнате спать будет :)
Мотька всегда со мной , как я только прихожу с работы он уже не отходит от меня и ест и спит и телевизор смотрит и по телефону разговаривает и даже курить со мной ходит :smoke:
Младшему коту поддает из ревности, но Винни не особо обижается( рыжие наглые)
Но сейчас дочки на каникулах на море уехали отдыхать , поэтому все спят со мной на кровати :rotate:
  • 0

#12140
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Ну я же моей красавице кровать купила,домик,игрушки.

Это конечно все хорошо, но спать она всё равно будет с Вами, она же КОШКА ;)


Она же ещё прежде всего маленький ребёнок. И вы, наверное, удивитесь, но кошки сами выбирают себе место, где им удобно. casya права, это не собаки, реагирущие на приказ "место"

А я думала так правильно))))) спасибо вам, конечно я рада что она ко мне........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.