Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12101
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Изображение

Ого какие глазки, блюдца просто-)))

81nata, Вы правы спасибо!
  • 0

#12102
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений



!!! Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, кошка приняла котят, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.

я своего найденыша ( на мусорной площадке еще с пуповинкой) кормила детским питанием НАН. Только подключала практически сразу бебинос( чел. аптека от метиоризма) и мезим четвертушку без оболочки. В городе просто на тот момент не было спец. смесей. Хорошо , что кошка приняла, хотя бы подлизывать их будет, это все же лучше, чем влажная тряпочка. Вы молодец! Терпения вам, и малышам расти большими! Хороших ручек!


Спасибо! Ох и беспокойное хозяйство досталось, оручие до жути, за ночь несколько раз подрываюсь, чтобы кабаняки британские дали малышне пожракать. Думаю выживут и вырастут, тяга к жизни у них бешенная!

Светлана, они просто обязаны ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам Светочка!
  • 0

#12103
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
У нас под окнами есть пристройка ресторана, вот на этой крыше пристройки я развела садик. Раньше Марио там гулял в свободном выпасе, а сейчас появились кошка с 3 котятами и 2 кота. Теперь приходится Марио гулять на поводке, что он жутко не любит.


Изображение
  • 0

#12104
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сысбания Альпийская горка очень красивая! И Марио с зелеными растениями очень классно смотрится!
  • 0

#12105
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо.
  • 0

#12106
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Сысбания

правда очень красиво! Вот бы на всех козырьках такую красоту наводили, все лучше чем хлам всякий! Понятно почему к вам постояльцы прибились))) красиво, уютно, еще наверное и прикармливаете)). Марио очень идет такой пейзаж!
  • 0

#12107
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Беда мне с этими кошками. Так-то я их немного обустроила, а к зиме домик бы какой-то нужно сделать. Вот куда их деть? Сейчас бы её стерилизовать, но у меня не получается с деньгами. Да и котят бы пристроить. В общем, душа болит.
А это моя крыша. Здесь нет никакого дизайна, так как ничего нельзя делать.

Изображение

Изображение

Есть у меня на крыше "водоём". Весна и околоводоёмная флора ещё не разрослась. Марио ходит проверяет. В корыте живёт мини-кувшинка.

Изображение

Изображение

Здесь уже немного разрослось. Кувшинка цветёт.

Изображение
  • 0

#12108
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Сысбания, классное у Вас местечко, да и коту похоже очень нравиться!
  • 0

#12109
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Всех приветствую! Хочу поделиться радостью, у нашей девушки Бари родились детки, casya, Наташа, к стати, ваши получается правнуки))

кошечка
Изображение

котик
Изображение

Изображение
  • 0

#12110
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а это подрастающие морковки, решили, что малыши это мышки, мама строго бдит и не подпускает разбойниц к деткам ;)
Изображение
  • 0

#12111
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Есть у меня на крыше "водоём". Весна и околоводоёмная флора ещё не разрослась. Марио ходит проверяет. В корыте живёт мини-кувшинка.
Здесь уже немного разрослось. Кувшинка цветёт.


Замечательный у вас укромный уголок получился, Марио такой толстенький ухоженный, люблю фото животных на природе и в цветах.

Танютка, Большеглазая девочка получилась, красотка.Других глазастиков чего не показываешь?
  • 0

#12112
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

а это подрастающие морковки, решили, что малыши это мышки, мама строго бдит и не подпускает разбойниц к деткам ;)
Изображение

Подрастающие морковки очень симпатичные))) А мышата, они и есть мышата, пусть подрастают!
  • 0

#12113
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Сысбания

здорово! Мне захотелось побывать на вашей крыше))))
Насчет кошки с котятами... Конечно малышей нужно пристраивать, кошке можно сделать укол хотя бы, ИМХО что бы она не успела опять понести. Так у нас в подъезде кошка принесла один помет, мы и глазом не успели моргнуть она опять с пузом. Сразу стерилизовать не получалось, так как кошка фактически жила на последнем этаже, в подъезде хоть и тепло, но все же зима есть зима.Когда котята стали кушать самостоятельно, мы поставили ей укол ковиана, потом чуть позже уже к весне кошка была стерилизована, и нашла новый дом.
  • 0

#12114
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Санни Смайл

поздравляю с малышами!
  • 0

#12115
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ленусик, Моякош, спасибо большое! Будем расти, очень хоца, что б эти мышата в котят поскорее превратились) :)
  • 0

#12116
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Санни Смайл Марин, шоколадиков нарожала, молодец внучка!Изображение
С кем вязали Баварию?
Пусть детки растут здоровенькими, плюшевыми и породными :kiss:
Подрастающая морковка с лева хорошенькая!


PSСысбания Шоколадки пра-пра-пра-правнуки Марио вашего

Сообщение отредактировал casya: 16.07.2012, 20:21:49

  • 0

#12117
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А я так подумала (если Вы прабабушка), но что-то неудобно спросить. А морковки то же родственницы? Но цвета-то у Мариушкиных потомков какие разные: тут тебе и черный, и голубой, и шоколадный. А вот полосатеньких мало стало. Одна Любаша очень похожа на Марио. Но все очень красивые.
Наташ, у меня сейчас на крыше реформы (они каждый год проходят, :faceoff: ), а потом приходите.
  • 0

#12118
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Санни Смайл, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, я этих разбойников поймать не могу кадры смазывают :faceoff:
  • 0

#12119
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А я так подумала (если Вы прабабушка), но что-то неудобно спросить. А морковки то же родственницы? Но цвета-то у Мариушкиных потомков какие разные: тут тебе и черный, и голубой, и шоколадный. А вот полосатеньких мало стало. Одна Любаша очень похожа на Марио. Но все очень красивые.
Наташ, у меня сейчас на крыше реформы (они каждый год проходят, :faceoff: ), а потом приходите.

Морковки, не знаю, может быть тоже родственники, Бася их мама, дочка Шарля Фаворита Джея.
Любаша серебристая пятнистая, а Марио же мраморный :)
Гермес и его отец Заир Марсель окрасом как прадед, Гермес уже счастливый кастрат, насчет Заира не знаю.

Наташ, у меня сейчас на крыше реформы (они каждый год проходят, :faceoff: ), а потом приходите.

В гости Таня Моякош к Вам просилась , но ей далековато, она в Актобе живет :D
  • 0

#12120
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

.

Наташ, у меня сейчас на крыше реформы (они каждый год проходят, :faceoff: ), а потом приходите.

В гости Таня Моякош к Вам просилась , но ей далековато, она в Актобе живет :D

Ну , дай хоть помечтать))) была бы Карлсоном прилетела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.