Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11901
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Ой!, ну я думала, что только в ветке Мейн кунов страсти о весе кипят... ;))
А здесь еще круче :))))

ДА И Бог с ним..., с весом. Главное - тип!!!
  • 0

#11902
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не, Марина, у нас по-другому. В мейн-кунах все хотят побольше, а нам это зачем, мы боимся как бы британцы не растолстели. Я как-то пробовала Марио держать на вытянутых руках (как Вы на выставках своего красавчика), больше не хочу, чуть руки не отвалились. 9 кг - это не фунт изюма и ведь он не жирный, он коренастый, сбитый. Не смотря на возраст, носится только так.

Изображение

Изображение
  • 0

#11903
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сысбания

Девочки, а что ж мне делать со шкуркой Марио?

Проколоть гомеопатией Хелвет.
1 куб Лиарсин+ 1 куб Кафорсен( это улучшение обмена веществ и шерсти) можно в одном шприце я своих обязательно раз в год прокалываю и еще хорошо бы было для профилактики мочекаменной Кантарен так же по кубику 10-14 дней, гомеопатия есть и в таблетках, но мне проще укольчик сделать. В ВетАроснабе есть вся линейка продукции Helvet.
Так же мне очень нравятся витамины Canina PETVITAL Energy-Gel , аппетит повышают и шесть через 2 недели становится очень красивая.

я бы от ройяла вообще отказалась.

А я вот наоборот, вернулась на Роял , они к стати формулу поменяли и корм сейчас очень хороший , когда на фирме берешь, они за качество отвечают, у нас Роял из Франции и все сертификаты у них есть.
  • 0

#11904
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ой!, ну я думала, что только в ветке Мейн кунов страсти о весе кипят... ;))
А здесь еще круче :))))

ДА И Бог с ним..., с весом. Главное - тип!!!

да ну , какие это страсти, так "поиграли" в игру " сколько весит")))
Сысбания, вот корма точно смешивать не стоит, даже в пределах одной линейки, в остальном соглашусь по питанию с natacats. И еще.. я бы сдала кровь на печеночные пробы, все таки возраст кота почтенный, а шерсть один из индикаторов проблем с печенью.Будут нормальные анализы -ну и слава богу,а если есть какой то сбой... вообщем болезнь лучше предупредить ,чем лечить.
  • 0

#11905
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

При кормление натурой , важно добавлять в рацион витамины, и кальций. Когда мы были только натуралистами, я в смесь мясную добавляла перепелиное яйцо, 2-3 раза в неделю, но на каждое кормление обязательно на 100 гр мяса 1 таб кальцида( в человеческой аптеке). Сейчас витамины даю курсами, кальцид убрала совсем, так как в корме вообщем то все есть.


Витамины я даю в обязательном порядке каждый день, а вот про кальций не знала! Обязательно начну давать, лишь-бы она их стала есть!

Овощи сырые мои тоже не едят))) кабачки я перетираю и добавляю в мясо еще перед тем как по пакетам разложить, и в морозилку, получается кабачок перемороженный . То же самое и с морковкой, Но я ничего не привариваю , при разморозке и морковка и кабачки превращается в такую кашицу, которая обволакивает мясо. Кроме этих овощей , больше ничего не ложу, не едят другое)))


Из овощей в смешанном виде с кашкой и мяском Торька наша ест все, какие только можно давать кошкам. Раньше я тоже давала морковку, но прочитала на одном из форумов, что от моркови цвет шерсти становится темнее, поэтому ее я перестала добавлять.... на всякий случай :)
  • 0

#11906
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Витамины я даю в обязательном порядке каждый день, а вот про кальций не знала! Обязательно начну давать, лишь-бы она их стала есть!

кльцид растираю в пыль, он без запаха и вкуса, на 100 гр мяса , его не видно и не слышно в нем)))

моркови цвет шерсти становится темнее, поэтому ее я перестала добавлять.... на всякий случай :)

да такое может быть , но если ее много, вообще овощей вместе с крупами должно быть не больше 10% .

Сообщение отредактировал Моякош: 26.06.2012, 17:47:25

  • 0

#11907
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Приветствую всех!
Хочу показать свою Анфису, недавно ей исполнился 1 год.
Вот сфотографировала свою красу на фоне павловского платка, захотелось её лиловую шубку на ярком фоне показать:)

Изображение


Изображение
  • 3

#11908
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую всех!
Хочу показать свою Анфису, недавно ей исполнился 1 год.
Вот сфотографировала свою красу на фоне павловского платка, захотелось её лиловую шубку на ярком фоне показать


Глааазики какие!!! Красота! Как мне нравится контраст глазок с шерсткой! ...Интересно, скоро ли у нас расцветут глазки!... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 27.06.2012, 15:00:48

  • 0

#11909
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Da_mochka красява!!! на фотке уже видно какая шубка шелковая :-)
  • 0

#11910
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Приветствую всех!
Хочу показать свою Анфису, недавно ей исполнился 1 год.
Вот сфотографировала свою красу на фоне павловского платка, захотелось её лиловую шубку на ярком фоне показать :)

Изображение


Изображение

Глазки класс!
  • 0

#11911
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А у нас есть вот такая "Голубизна" :D
Изображение

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 27.06.2012, 23:00:51

  • 3

#11912
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А у нас есть вот такая "Голубизна" :D
Изображение

Классные такие у вас голубые!!! :D
  • 0

#11913
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А у нас есть вот такая "Голубизна" :D
Изображение

просто суперкадр!!!
  • 0

#11914
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А у нас есть вот такая "Голубизна" :D
Изображение

:lol: :lol:
и кто от такой вязки родится?)))) супер , на котоматрицу срочно!
  • 0

#11915
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Приветствую всех!
Хочу показать свою Анфису, недавно ей исполнился 1 год.
Вот сфотографировала свою красу на фоне павловского платка, захотелось её лиловую шубку на ярком фоне показать :)

Изображение


Изображение

Поздравляю с годиком! Девочке идет очень яркий плоток, шубка светлая , глазки яркие! :kiss:
  • 0

#11916
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
У нас потихоньку всё налаживается. Ребёнок успокаивается, стал есть, спать. Надеюсь, что скоро внешний вид Марио прийдёт в норму. Он когда нервничает, страшно теряет шерсть. Это у него было всегда.
Наташа, а Canina PETVITAL Energy-Gel , где продаётся?
Теперь у нас на крыше живут уже 3 кошки: 1 кошка и 2 кота. Я их тут помаленьку обустраиваю.
  • 0

#11917
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спасибо всем, кто отметил фотографии моей Анфисы, глазки у неё действительно яркие:)
Таня, спасибо за поздравление:)
  • 0

#11918
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

У нас потихоньку всё налаживается. Ребёнок успокаивается, стал есть, спать. Надеюсь, что скоро внешний вид Марио прийдёт в норму. Он когда нервничает, страшно теряет шерсть. Это у него было всегда.
Наташа, а Canina PETVITAL Energy-Gel , где продаётся?
Теперь у нас на крыше живут уже 3 кошки: 1 кошка и 2 кота. Я их тут помаленьку обустраиваю.

витамины можно заказать там же куда ведет ссылка, в Петстори.
  • 0

#11919
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
спасибо. Я просто не открыла, не поняла, что это ссылка.
  • 0

#11920
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Деткам Леонардо (ds 22) и Габриэлле (bs 22) исполнился месяц.
ИзображениеИзображениеИзображение

По этому поводу случилась небольшая фотосессия

Девочки
Aliénor Duchesse
черная черепаховая серебристая мраморная (fs 22)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 28.06.2012, 17:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.