Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11861
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

очень хотела посмотреть, но у меня почему то не открывается(((( может позже , пишет временно недоступна...


Упс...поправила...
  • 0

#11862
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ну тогда понятно почему его Мотя не признал))) он его и не видел даже . Но молодец коммуникабельный мальчик значит :kiss:

Мотя наш, вообще ,Тань, котят не любит, маленьких боится, а когда начинают бегать, думает что это игрушки или мышки, ну в общем нянька из него никакой :-/
  • 0

#11863
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Знакомство с родителем :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#11864
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Учись сынок как должен лежать настоящий кот

Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#11865
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Пап, вот смотри, получается?

Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#11866
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Наташ, Мотя прям шикарен!!!! А черненький- очень симпатяшный- глаза красивые!!!
  • 0

#11867
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Молодец папаша! Главный урок сыну уже показал, как пузом к верху лежать))))
  • 0

#11868
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, Мотя прям шикарен!!!! А черненький- очень симпатяшный- глаза красивые!!!

Спасибо Аллочка :)
  • 0

#11869
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ДД!

Нужен совет - моему британцу мальчонке уже 1год и 7 мес, а весит он ок 8 кг, если верить заводчику, то папаша его крупный малый :-/
Может недокармиливаем его?
  • -1

#11870
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Stylish girl 8 кг это более чем достаточно, у Вас кот , а не поросенок ;)
  • 0

#11871
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

ДД!

Нужен совет - моему британцу мальчонке уже 1год и 7 мес, а весит он ок 8 кг, если верить заводчику, то папаша его крупный малый :-/
Может недокармиливаем его?

мне тоже интересно стало...и что он у вас при весе 8 кг выглядит недокормленным? можно фото?
  • 0

#11872
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо за ответы! :D

у него брюшко отвисает и болтается - вот это смущает :confused:
фото выложу обязательно позже)
  • 0

#11873
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

у него брюшко отвисает и болтается - вот это смущает

:D это называется " породный животик", а вообще 8 кг для такого молоденького это очень много!!!!
  • 1

#11874
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:D это называется " породный животик", а вообще 8 кг для такого молоденького это очень много!!!!


спасибо - успокоили :) Ваш Мотя такой красавец :kiss:
  • 0

#11875
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Stylish girl Спасибо, вот к примеру Мотя весит сейчас 7 300, хотя он очень крупный и ему сейчас 3 года.
Так что может быть Вы все таки с весом ошиблись? Если нет , то котика на диету надо посадить.
  • 0

#11876
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl Спасибо, вот к примеру Мотя весит сейчас 7 300, хотя он очень крупный и ему сейчас 3 года.
Так что может быть Вы все таки с весом ошиблись? Если нет , то котика на диету надо посадить.


Casya, да вроде нет, часто взвешиваем - у моего вес периодически может меняться +- 200-300 г :confused: , а ваш Мотя ( :kiss: )честно выглядит крупнее - думала кг 10 мин :)

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • -1

#11877
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
За более чем год владения своим парнягой только озадачилась особенностями породы, стыдоба то какая :faceoff: прошлась по инету, пишут что вроде 8 кг это максимум :confused: Может у моего косточки тяжелые?

Нашла фото вот такого сладкого "поросенка" :D - интересно а сколько он может весить? На фоне этого - мой нервно курит в сторонке :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.06.2012, 18:10:53

  • -1

#11878
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Stylish girl А на каких весах Вы его взвешиваете? Я обычно сначала взвешиваюсь сама, а потом беру Мотю на руки и взешиваюсь с ним
Но не знаю, по фотографии Ваш мальчик намного меньше, думаю кг 5 в нем есть, ну 5.5
В принципе, вес это не главное, главное гармоничность, котик должен быть весь кругленький как плюшевый мишка
:)
  • 0

#11879
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброго времени суток всем обитателям темы! Уже более полутора месяцев я являюсь счастливой хозяйкой британского котенка. 2 июля нам будет 4 месяца. Спасибо Елене Побережнюк за нашего замечательного ребенка Ерке.
С удовольствие читаем тему. Просто влюбились в бриташек=)

Прикреплённые изображения:

  • UYjgwTnaC2Y.jpg

  • 1

#11880
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl А на каких весах Вы его взвешиваете? Я обычно сначала взвешиваюсь сама, а потом беру Мотю на руки и взешиваюсь с ним
Но не знаю, по фотографии Ваш мальчик намного меньше, думаю кг 5 в нем есть, ну 5.5
В принципе, вес это не главное, главное гармоничность, котик должен быть весь кругленький как плюшевый мишка :)


Casya, я взвешиваюсь также (мой вес показывают верно :) ), это фото не самое свежее - февральское (не могу найти фотик), но имхо сильно морда не выросла :D
главное я спокойна, что вес в норме, :smoke: (ожирения точно нет, возможно косточки тяжелые) спасибо! :bow:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.