Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11941
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Наталья, я, конечно, могу понять Ваш скепсис, но это не тот случай.

Татьяна, да я же не о знаниях стандартов британцев у Греты Гарбо -))
Это просто удивленный смайлик по поводу того, ничего похожего в Алматы нет-))
Впрочем, заводчикам виднее.
Тем более все молчат, наверное действительно так и есть-))

А у кого в Алматы есть еще котята в таком прекрасном породном типе в мраморном окрасе, по вашему?
С учетом того , что отец этих котят Леонардик многократный победитель Best of Best на выставках не только Алматы, но и в других городах Казахстана и даже в Санкт-Петербурге?
  • 0

#11942
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Наталья, я, конечно, могу понять Ваш скепсис, но это не тот случай.

Татьяна, да я же не о знаниях стандартов британцев у Греты Гарбо -))
Это просто удивленный смайлик по поводу того, ничего похожего в Алматы нет-))
Впрочем, заводчикам виднее.
Тем более все молчат, наверное действительно так и есть-))

А у кого в Алматы есть еще котята в таком прекрасном породном типе в мраморном окрасе, по вашему?
С учетом того , что отец этих котят Леонардик многократный победитель Best of Best на выставках не только Алматы, но и в других городах Казахстана и даже в Санкт-Петербурге?

А по вашему таких котят нет??!!

Пы сы. Никто не умалял достоинства Лео. Он просто шикарен-)) И все его победы- тому доказательство. Тем более рыжие британцы- моя слабость-)) Такой кот- мечта. И дети у него получились- загляденье-))
Вот только не понимаю минусов, полетевших в мой адрес-))) Я кого-то оскорбила, усомнившись в том что у нас нет достойных помётов ???!! Изображение
Даже смешно-))
  • 1

#11943
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тань, ну колись, кого ныкать будешь? ;)


Ой, Наташ, вопрос. Нет предела совершенству...

Ланочка, Сысбания, спасибо за добрые слова в адрес деток.

А теперь, девочки, сознавайтесь, как у вас получается так чисто в доме при таких шустрых детках?
У меня ничего не получается. Колитесь. Расскажите все свои секреты.


Пока детки маленькие, для привития им "хороших манер" пространство ограничиваем вольерчиком

Это просто удивленный смайлик по поводу того, ничего похожего в Алматы нет-))


Наталья, Вы участвовали в выставках разных клубов, как много Вы видели британцев мраморного окраса на них? Мраморным окрасом в Алматы занимается не так уж много заводчиков. Опять же, не все участвуют в обсуждениях на форуме в силу разных причин, поэтому нет возможности увидеть результаты их работы в сравнении.
  • 1

#11944
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
81nata

А по вашему таких котят нет??!!

Если честно при честно, в таком типе-НЕТ ;)
  • 0

#11945
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Тань, ну колись, кого ныкать будешь? ;)


Ой, Наташ, вопрос. Нет предела совершенству...

И это правильно!
Будем наблюдать как растут и развиваются детки с удовольствием!
Ну и ждать деток от твоей новой девчушки с Леонардиком !
  • 0

#11946
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

81nata

А по вашему таких котят нет??!!

Если честно при честно, в таком типе-НЕТ ;)


я знаю еще один питомник в городе-СИЛЬВЕР ТАЙГЕР,питомник,где родилась мама котят
  • 2

#11947
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


81nata

А по вашему таких котят нет??!!

Если честно при честно, в таком типе-НЕТ ;)

я знаю еще один питомник в городе-СИЛЬВЕР ТАЙГЕР,питомник,где родилась мама котят

Питомники "Silver Tiger" и "Delavega" выдают отличные пометы в том числе и мраморные-))
Только не ругайте, это лично моя точка зрения-))

Сообщение отредактировал 81nata: 29.06.2012, 17:27:46

  • 0

#11948
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки не ругайтесь!))) Тут же дело не только в мраморе, Да, есть и были ,мраморные британцы в Алматы, а в том , что это мрамор должен еще быть "одет" на приличное тело,а еще важнее ... голову.
Я не буду говорить есть ли такие британцы в Алматы или нет, во всяком случает перечисленные выше питомники "Silver Tiger" и "Delavega",в этой теме, своих бриташек не показывают, а если мне как стороннему человеку судить только потому , что я вижу в этой теме, в выставочных , на выставке была ( правда всего одни раз в этом городе) то тоже поддержу, что.... мрамор видела, но в таком типе нет!
  • 0

#11949
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений



81nata

А по вашему таких котят нет??!!

Если честно при честно, в таком типе-НЕТ ;)

я знаю еще один питомник в городе-СИЛЬВЕР ТАЙГЕР,питомник,где родилась мама котят

Питомники "Silver Tiger" и "Delavega" выдают отличные пометы в том числе и мраморные-))
Только не ругайте, это лично моя точка зрения-))

81nata, я с Вами согласна ;) , мне тоже очень нравятся в этих питомниках кошки и их четкий мраморный окрас.
  • 0

#11950
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Моякош, Таня, спасибо за понимание.

Питомники "Silver Tiger" и "Delavega" выдают отличные пометы в том числе и мраморные-))


Наталья, никто не умаляет достоинств этих питомников. Тем более, как заметила Саша, мама котят - выпускница питомника Silver Tiger. Габриэлле имеет титул Международного Чемпиона ВЦФ, неоднократно была номинирована на Бэст, на осенней выставке Жаныма была лучшим животным противоположного пола КШ группы. Светлана знает, как я благодарна ей за девочку.
Мрамор британцев питомника Delavega опять же имеет корни из Silver Tiger. Цели и программы у питомников разные. По сути, спор ни о чем. О результатах работы питомника можно будет говорить, когда "лицо" питомника будет узнаваемо, когда дети из питомника будут звездить в бэстах и в первых местах рингов. Вот когда в помете будут все "Леонардовны", типом, костяком, шерстью ничем не отличающихся от сОлидных животных, но вместе с тем - табби, тогда одна из целей питомника Almaville будет достигнута.

Сообщение отредактировал tdo: 29.06.2012, 22:37:32

  • 0

#11951
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Таня,успехов в развитии породы в твоем питомнике!
к слову,можно иметь животных из одного питомника двум разным людям ,один из которых будет лелеять свою кошку и заниматься проф.улучшением породы(как ТАНЯ).а второй будет эксплуатировать свою кошку по полной,вытягивая все соки, и вынося месячных котят на выставки и птичку(как дама,стоявшая на выставке напротив) а ведь и у нее и у Тани кошки из одного питомника - Silver Tiger
  • 1

#11952
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

По сути, спор ни о чем.


Тань, я надеюсь что мы с Вами не спорим-))
На Ваших котомордочек , одно удовольствие смотреть-))
Ттт на них-)) Еще бы за ушком почесать-)) Изображение
  • 0

#11953
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
тут недавно о весе разговор был, сегодня барышню застала на весах))), ну и взгляд у нее был "говорящий"))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Моякош: 30.06.2012, 01:06:35

  • 7

#11954
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Такие лапки беленькие , беленькие, Тань , ты часто купаешь своих?
  • 0

#11955
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Такие лапки беленькие , беленькие, Тань , ты часто купаешь своих?

Да нет , Наташ , не так уж часто. Алена вообще аккуратистка, всегда за собой следит, у нее не так много белого, но эти места всегда сияют, ни разу не видела что бы у нее на белом были какие нибудь пятна. А вот Лаки..... этот товарищ часто попадает на банно-прачечный день))) у него же вся грудь белая, вообщем там где белое, другого цвета ни пятнышка. Вот он вечно во что то да вляпается, видимо еще в силу своей активности)))). Вечно у него и лапы какие то серые. В одном доме живут, по одному полу ходят, а вот так...Я за все время что он с нами, еще ни разу не видела что бы он вылизывался, ну только после ванны ))))хрюндель одним словом)))
А кастратиков на днях вычесала фурминатором , и помыла, Наташ, какая красота! Раньше проведешь рукой ( погладишь) и в руках пучок. Сейчас ничего не сыплется.
  • 0

#11956
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
В тему о весе,как думаете сколько весит вот этот котэ?

Изображение

Изображение
  • 0

#11957
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ну и кому наши белые лапки не понравились))))) что пеной исходитесь? смотрите не захлебнитесь))))) Я с ужасом представляю сколько минусов будет когда я котят от Алены начну показывать))))
  • 0

#11958
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

В тему о весе,как думаете сколько весит вот этот котэ?




Игра продолжается))) ну я дам 5-5,5 , хотя знаю что может быть тяжелый костяк. У меня сейчас котик , не крупный , но как кирпич тяжелый. Так что могу ошибаться)))
  • 0

#11959
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лоли Топ, мальчонка такой интересный, головастый. Тоже будет главным сиамом Казахстана, как Нафаня (невский маскарадный). А взгляд какой сурьёзный. Эх, так и хочется пожамкать их. Мои-то не дают себя целовать-обнимать.
  • 0

#11960
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

В тему о весе,как думаете сколько весит вот этот котэ?

предполагаю- от 3 до 4 кг ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.