Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11241
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)

Ждите, очень скоро покажем свой эксклюзив! Такого окраса не только в Алмате нет, но и в мире на пальцах посчитать можно! :idea:

Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?
  • -1

#11242
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?

сначала строим дом.потом красим(с)
  • 0

#11243
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)

Ждите, очень скоро покажем свой эксклюзив! Такого окраса не только в Алмате нет, но и в мире на пальцах посчитать можно! :idea:

Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?

Тип конечно :)
  • 0

#11244
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?

сначала строим дом.потом красим(с)

ООО курсы Светику на пользу!!!!! :rotate:
  • 0

#11245
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)

Ждите, очень скоро покажем свой эксклюзив! Такого окраса не только в Алмате нет, но и в мире на пальцах посчитать можно! :idea:

Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?

Естественно тип, а что же ещё? :dont:
Если Вы к тому что я написала только про окрас, то любой опытный заводчик поймет, что для питомника в начале важен тип, а после окрас. :faceoff: и это даже не обсуждается.
П.С. " Питомник у меня есть"

Сообщение отредактировал "Танютка": 02.04.2012, 00:00:33

  • -1

#11246
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений





Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)

Ждите, очень скоро покажем свой эксклюзив! Такого окраса не только в Алмате нет, но и в мире на пальцах посчитать можно! :idea:

Заинтриговали )))) , а кстати как по вашему ( ко всем присутствующим в теме обращение) что для британца первично ... окрас или тип?

Естественно тип, а что же ещё? :dont:
Если Вы к тому что я написала только про окрас, то любой опытный заводчик поймет, что для питомника в начале важен тип, а после окрас. :faceoff: и это даже не обсуждается.
П.С. " Питомник у меня есть"

Ждем ,ждем, заинтриговали ;) Всегда рады прекрасным представителям породы!

Сообщение отредактировал casya: 02.04.2012, 00:03:17

  • 0

#11247
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ОК , всем спасибо за ответы!

Если Вы к тому что я написала только про окрас, то любой опытный заводчик поймет, что для питомника в начале важен тип, а после окрас. :faceoff: и это даже не обсуждается.

Так то ж опытный, а я ... вот тут потихоньку черпаю))) закинула вопрос, получила ответ, вот уже почти на курсах побывала)))
  • 0

#11248
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Красота наша-)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1839.jpg

  • 0

#11249
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
и еще чуть чуть

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1867.jpg

  • 0

#11250
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

и еще чуть чуть

Красотка!
  • 0

#11251
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Красота наша-)))


Надо же, какие яркие глаза и чистое серебро!
Очень наглядная картинка для примера первичности типа и вторичности окраса, пятнушки Ваши что-то совсем "разбежались"...
  • 0

#11252
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Какой молодец, чем кормите? Мой к трем годам 5кг весит, правда "гуляет" почти без перерыва


Только Роял Канином для британских
  • 0

#11253
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


и еще чуть чуть

Красотка!

Спасибо, Наташ-))
  • 0

#11254
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Красота наша-)))


Надо же, какие яркие глаза и чистое серебро!
Очень наглядная картинка для примера первичности типа и вторичности окраса, пятнушки Ваши что-то совсем "разбежались"...

Это точно-))
Я про шерсть уже спрашивала, от серебра говорят "криспи" ждать не стоит. Генетически это не возможно. А пятнышки наши линяют ооочень сильно.
Опять же вопрос:
Нужно ли вычесывать? Ведь подшерсток должен быть плотным?
  • 0

#11255
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Красота наша-)))


Надо же, какие яркие глаза и чистое серебро!
Очень наглядная картинка для примера первичности типа и вторичности окраса, пятнушки Ваши что-то совсем "разбежались"...

Это точно-))
Я про шерсть уже спрашивала, от серебра говорят "криспи" ждать не стоит. Генетически это не возможно. А пятнышки наши линяют ооочень сильно.
Опять же вопрос:
Нужно ли вычесывать? Ведь подшерсток должен быть плотным?

Я купаю своих, когда линяют очень помогает :)
У Любушки вашей же мама по моему голубая?

следующая линия Фома Верниссаж на Абишку (она от перса и фолда)рождена была - родилась Юнона Николь которая вяжется на сына Акбара кажется до сих пор.

это же родители вашей кошки?
Отца Любушки Заир-Марсель зовут?
Тогда она моей Шанель сестренка по папе :)

Сообщение отредактировал casya: 02.04.2012, 12:37:22

  • 0

#11256
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Это точно-))
Я про шерсть уже спрашивала, от серебра говорят "криспи" ждать не стоит. Генетически это не возможно. А пятнышки наши линяют ооочень сильно.
Опять же вопрос:
Нужно ли вычесывать? Ведь подшерсток должен быть плотным?


Наталья (верно?), от линьки никуда не деться. Мои пока еще в раздумьях - раздеваться или нет? Может, коктейль Shed Pro помогает, который пропаиваю с началом тепла. Но все равно вычесываем, правда без фанатизма - впереди еще выставки. Наташа casya права - купание помогает. Опять же, если с Лео это прокатывает, то Элличка расценивает эти процедуры как покушение на личную свободу с вытекающими последствиями. В период линьки можно подавать пасту для выведения шерсти у кошек
  • 0

#11257
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Опять же, если с Лео это прокатывает, то Элличка расценивает эти процедуры как покушение на личную свободу с вытекающими последствиями

:) Мои привыкли я купаю раз в 2 недели всех :D ,даже котят, потом на диване отлеживаюсь после банного дня :p
Искупать то еще не так сложно, а вот высушить, Мотю например, час точно уходит
  • 0

#11258
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Привет всем! А мы давненько не показывались, моей лилуше уже 10 месяцев :)
Изображение

Сообщение отредактировал Da_mochka: 02.04.2012, 13:53:26

  • 2

#11259
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Da_mochka Глазки у девочки прелесть , шубка такая светленькая :kiss:
  • 0

#11260
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Тогда она моей Шанель сестренка по папе :)


Да да. -))
Я видела на Вашем сайте родословную Шанелькину.
Ветка по папе общая-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.