Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11221
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А вот мой красавчик. Винсент, сокращенно Винни.
Изображение
  • 1

#11222
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))
  • 1

#11223
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А вот мой красавчик. Винсент, сокращенно Винни.
Изображение


Лицо, почти что человеческое!
  • 0

#11224
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Красивые кошки...Не всякие там сфинксы, а с шёрсткой. ;) А сейчас они дорогие?
  • -6

#11225
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А вот мой красавчик. Винсент, сокращенно Винни.
Изображение


Лицо, почти что человеческое!


Удачный кадр получился, как раз когда он в объектив посмотрел)
  • 0

#11226
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Красивые кошки...Не всякие там сфинксы, а с шёрсткой. ;)


А чем вам сфинксы не угодили? Такие же кошки, которые не должны быть подвержены дискриминации по признаку отсутствия шерсти.
  • 0

#11227
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Красивые кошки...Не всякие там сфинксы, а с шёрсткой. ;)


А чем вам сфинксы не угодили? Такие же кошки, которые не должны быть подвержены дискриминации по признаку отсутствия шерсти.


Видимо на вкус и цвет....
  • 0

#11228
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Это то понятно, что "на вкус и цвет" фломастеры разные. А слабо было это написать в ветке сфинксов?...

Симпсон, прикольный у вас пацанчик. Сколько ему?
  • 0

#11229
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Симпсон, прикольный у вас пацанчик. Сколько ему?


8 месяцев, весит уже 6 кг. Очень активный и игривый, поэтому поймать его и сфотографировать очень тяжело)
  • 0

#11230
Ynika

Ynika
  • Гость
  • 12 сообщений
Какой молодец, чем кормите? Мой к трем годам 5кг весит, правда "гуляет" почти без перерыва
  • 0

#11231
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вот нашла фотку Мотьки на солнышке где шерсть хорошо видно


Изображение

Люблюнимагуууу!!!!! :kiss:
  • 0

#11232
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

... сколько лет на этих линиях британы в Алмате сидят..

А кто сидит то? Какие питомники? Хотелось бы результаты посмотреть?

да какие питомники в 99 году то были..
а посмотреть легко . Линии Аврора фон Серпантин + Чарльз Северная Корона = Уильям Серпантин -=Жорж Серпантин +Мичман и далее - заглянимте в любую родуху солида КЛК Баст там они есть. мы все состояли в Басте. А позднее приехал Леопольд Мелодия Любви и Белла (Баст) - а еще позже Брандер.( Илона) с 3 колена- найдете везде..)
следующая линия Фома Верниссаж на Абишку (она от перса и фолда)рождена была - родилась Юнона Николь которая вяжется на сына Акбара кажется до сих пор.
Еще и сам Акбар - сын Марио получен в Алматы.. Вот и все примерно что было до недавнего времени.. ну еще чуть Бертран оставил пару пометов кажется. Хочется напомнить что тогда я как и все была просто хозяйкой кошки и вязками не руководила ну и соответственно точно не знаю кто где.А позже Шарлик .Зарина .Нера и другие приехали.
а это Урсула -первая британская кошь девочка рожденная уже в Алматы
Изображение
и ее единственный сын( кастрирован)
Изображение

Уильям
Изображение
остальных двук котят продали под кастрацию.
это 1998-2001 год примерно.
  • 0

#11233
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)
  • 0

#11234
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Мы родили трех котят- шиншиллят!!! :hi:
и кажется опять все пацаныыыыыыы :faceoff:
  • 0

#11235
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Мы родили трех котят- шиншиллят!!! :hi:
и кажется опять все пацаныыыыыыы :faceoff:

ИзображениеПоздравляю с новорожденными шиншилятами!Изображение Пусть растут здоровыми детками, а мамаочке молочка побольше!
  • 0

#11236
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

да какие питомники в 99 году то были..
а посмотреть легко ......
и ее единственный сын( кастрирован)
Изображение


Спасибо за краткий экскурс, но мне данные животные совершенно не знакомы, не потому что они не выдающиеся ,а просто слишком далеко мы от вас, хоть и в одной стране.
Но вот этот профйилек мне нравится очень,переход нра, лобик наполненный , глазки большие, и шерсть. Если учитывать , что это уже рожденное в Алматы... очень даже неплохо! Поздравляю с шиншилятами!
  • 0

#11237
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Спасибо за поздравления! позже фотки сделаю. А про бриташек можно говорить бесконечно.. я действительно хорошо знаю линии алматинских британских кошей все таки более 10 лет.. чуть занесло в фолдов не смогла устоять против румфолдовских кошей)) а сейчас думаю- надо опять в классику возвращаться..))
  • 1

#11238
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо за поздравления! позже фотки сделаю. А про бриташек можно говорить бесконечно.. я действительно хорошо знаю линии алматинских британских кошей все таки более 10 лет.. чуть занесло в фолдов не смогла устоять против румфолдовских кошей)) а сейчас думаю- надо опять в классику возвращаться..))

А как же шиншилята??? Кто этими окрасами будет тогда в Алматы заниматься? Вроде бы у Вас не плохо получается :)
  • 0

#11239
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Ура, новенькие ники начинают появляться в темке, а то все время одни и те же лица)))

чет мы ваших лиц не видим..хоть бы фоточками порадовали- вы у нас ведь редкость! :)

Ждите, очень скоро покажем свой эксклюзив! Такого окраса не только в Алмате нет, но и в мире на пальцах посчитать можно! :idea:
  • 0

#11240
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Мы родили трех котят- шиншиллят!!! :hi:
и кажется опять все пацаныыыыыыы :faceoff:

Какая красота, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Пусть будут здоровенькими и слааааааааааааадкими! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.