Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11281
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Софа спит, она устала :)
Изображение

Такая сладкая девочка :)
  • 0

#11282
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

и еще чуть чуть

Глазища какие клёвые!..тож такие хочу!
  • 0

#11283
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Светлана! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть внучок растет большим, здоровым, умненьким, всем родным на радость!


  • 0

#11284
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Единственно у меня вопрос. Котика и кошечку мы "чикнули". Теперь как кормить, обычным кормом или уже стоит переходить на линейку для кастратов и стерилизованных кошек?

Я бы посоветовалась с ветеринаром. У меня два кастрата, один вообще натуралист, другая смешанное питание , из сушки тоже РК, но не спец линейка, а обычный для британцев. ИМХО если кот и кошка на этом корме будут чувствовать себя хорошо, все показатели будут в норме, не будут толстеть, то можно оставить привычный корм. Еще я своим кастратам ставлю периодически тест полоски для определения Ph мочи, что бы следить , и не давать моче становится слишком кислой, или слишком щелочной, потому что когда идет в моче "сдвиг" в ту или иную сторону, это способствует образованию камней. А закислять или подщелачивать мочу можно с помощью определенных продуктов.Ну это своего рода перестраховка, так скажем , что бы заметить проблему до...клинических признаков. Думаю ваш ветеринар даст более исчерпывающий ответ.
  • -1

#11285
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Линии разные. Кто-то тянется-потягивается, а кто-то так и растет колобочком
Габриэлле в 4 мес,
Выставка 13-14 ноября 2010 - 2-е место в ВЦФ ринге молодых, Бэст оф бэст киттен 2

Изображение

в 9 мес

Изображение


Какие же Вы красивые!!!
Окрас просто потрясающий!
  • 0

#11286
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Урвала свободную минутку личного времени, хочу фоткай похвастаться))) Может не совсем экстерьерно, зато прикольно. Все бы котятки так позировали всегда))
Изображение
  • 0

#11287
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
tdo Тань, для сравнения покажи Лесика в развитии. А то я уже и не помню, каким он был маленьким.

Света Акчурина хоть и бывает на форуме редко очень, но я тоже присоединяюсь к поздравлениям в веточке Британов, так уже у нас повелось у кошатников поздравлять друг друга в породных веточках и с Днями Рождениями и с другими приятными поводами)))

ИзображениеИзображение
  • 0

#11288
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Урвала свободную минутку личного времени, хочу фоткай похвастаться))) Может не совсем экстерьерно, зато прикольно. Все бы котятки так позировали всегда))
Изображение

Малюська :) , классно фон сиреневый смотрится
  • 0

#11289
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Скрытый текст


Лен, потягушки такие сладкие, такой детёныш трогательно-нежный на этом фото получился...
  • 0

#11290
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo Тань, для сравнения покажи Лесика в развитии. А то я уже и не помню, каким он был маленьким.


Ой, Лен, а Лёська всё рос этаким "Гарфилдом" толстопопым, тоже не тянулся ни разу.
Вот такое солнышко покорило меня, как только я его увидела на сайте питомника Холилэнд

4 недели
Изображение

11 недель
Изображение

3,5 мес.
Изображение

И вот росло-росло, ну, что выросло... Маме Ире не устаю говорить спасибо за такого мальчишку
12 мес.
Изображение
  • 1

#11291
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


tdo Тань, для сравнения покажи Лесика в развитии. А то я уже и не помню, каким он был маленьким.


Ой, Лен, а Лёська всё рос этаким "Гарфилдом" толстопопым, тоже не тянулся ни разу.
Вот такое солнышко покорило меня, как только я его увидела на сайте питомника Холилэнд

4 недели
Изображение

11 недель
Изображение

3,5 мес.
Изображение

И вот росло-росло, ну, что выросло... Маме Ире не устаю говорить спасибо за такого мальчишку
12 мес.
Изображение

На самом деле как Гарфилд!
Как хорошо что Вы вырастили такого солнечного красавца!
  • 0

#11292
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да я-то что, просто "выставочные ручки", а это все гены. Изображение
  • 0

#11293
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ленусик

как фон отлично подошел!!! А котя такой классненький! Это же Ваш котенок? А хвостик шикарный виднеется :rotate:

tdo

В 3,5 месяца и такой уже боьшой!!! Здорово!!!! Шикарный котик!!!
  • 0

#11294
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

как фон отлично подошел!!! А котя такой классненький! Это же Ваш котенок? А хвостик шикарный виднеется :rotate:

Да Аллочка наш котенок конечно, чужих бы я и не показывала. Продается еще деваха, но руки правда чешутся оставить именно её себе, я без ума от её цвета глаз и характера. Такую девку можно и в разведение пускать запросто.
Наташ, Тань спасибо за комплименты дитенку :) Вот еще она же.
Изображение
  • 0

#11295
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Да я-то что, просто "выставочные ручки", а это все гены. Изображение


Лёсик кайфовый
Изображение!!!
гены генами, а хорошее содержание животного, правильный уход, любовь, они тоже своё дело сделали ;)
  • 0

#11296
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик

но руки правда чешутся оставить именно её себе, я без ума от её цвета глаз и характера. Такую девку можно и в разведение пускать запросто.

Какая ты не жадная, я бы хорошее не продала никогда, всё себе, себе, себе :D
  • 0

#11297
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение

Какой ребенок чудный-)))
  • 0

#11298
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение


Изображение

Рыжики наша слабость-)))
  • 0

#11299
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

и еще чуть чуть

Какая красота!
  • 0

#11300
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

но руки правда чешутся оставить именно её себе,

оставляйте :D а глаза и в правду - супер!!! но особенно хвостик пригляделся :kiss:
Просто так быстро вырос!! видела таких малипусиков!!

Сообщение отредактировал Zayaka: 05.04.2012, 18:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.