Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11181
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ориентальчик такой малюсенький :D Зато ушастый какой!!!!
  • 0

#11182
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ориентальчик такой малюсенький :D Зато ушастый какой!!!!


Нам орикам, чем ушастей, тем престижней!" :) :rotate:
  • 0

#11183
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нам подарили котенка-британчика, так что можно бы и вливаться в ваши ряды... Только я мало что понимаю в клубных тонкостях, а форум, порой, просто пугает - минусуют друг друга, ругаются, кошек друг друга ругают... жуть! :) Кто хороший, кто плохой - не поймешь... Новичкам особенно трудно. Тут и спросить-то, иной раз, побоишься. :)
  • 0

#11184
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Нам подарили котенка-британчика, так что можно бы и вливаться в ваши ряды... Только я мало что понимаю в клубных тонкостях, а форум, порой, просто пугает - минусуют друг друга, ругаются, кошек друг друга ругают... жуть! :) Кто хороший, кто плохой - не поймешь... Новичкам особенно трудно. Тут и спросить-то, иной раз, побоишься. :)


Вливайтесь! И кошек мы никогда не ругаем, кошки то ни в чем ни виноваты.
  • 0

#11185
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем ДВ!
Только сегодня скинула фотографии с выставки с пада на компьютер.
Вот, решила поделиться. К сожалению, не знаю где чьи детки, поэтому заранее прошу прощения у хозяев, если фотографии не отразили всей красоты их деток!

Обожаю белых и черных кошачьих деток. А тут взрослое животное! Просто шикарное!

Маленький, но такой очаровательный малыш!!!!

Очень большой мальчик!!!! Потрясающе грациозный!

А от этого окраса я просто пищу! Очень красиво!!!

  • 0

#11186
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А вот это потрясающее создание просто не может не вызвать бурю восторга!



Просто обалденный ребенок!
  • 0

#11187
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений


А шерсть у нас не "Криспи" совсем. Интересно, а серебро можно приблизить к такому типу шубки?!

Даже не знаю, по моему такая шерсть пока только у солидных бывает, серебро вообще сложный в разведении окрас, возможно лет через пять -десять заводчики и добьются улучшения качества шерсти в серебристых окрасах


Можно свои три копейки вставить. Серебро серебру рознь. На осенней выставке Жаныма свидетели могут подтвердить слова г-на Кречмера, заводчика БКШ, на ВЦФ ринге взрослых об отличном, как у сОлидов, качестве шерсти у Лео, занявшего тогда 4-е место из 40-ка животных. В оценочных те же слова практически от всех эскпертов, судивших Леонардо
  • 0

#11188
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Наше дите из клуба "Фелина", котя очень чистоплотный, приучен к лотку, домику и когтеточке, социализован с людьми и животными (у нас есть еще старый кот, 15-летний перс-шиншилла, и котенок сразу усвоил пиетет, агрессии к коту не проявляет, дружелюбен). Играет, носится, ест и сушку, и обычную еду (мясо, творожок). Вобщем, маленький серый комочек счастья. :)
  • 0

#11189
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А фото в студию?
  • 0

#11190
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

StreCaza Чего то Фрося глазки то прикрыла свои красивые :D
Раушана, а голубой девчонки нет фотографий? Интересно как подросла девочка?

Приветики! Скоро выложу фотки голубой девчонки, Янка назвали. Мне сказали, что вы выставку поменяли, а я все искала на Планете!!!
  • 0

#11191
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


ИзображениеПривет всем!!! Взгляните на моу красотку тоже! Осенью собираюсь закрыть ее Класс международных чемпионов!!!

Ого , какие вы уже титулованные! Здорово!
П.С попробуйте сфоткать кису при дневном свете без вспышки, тогда она и глазки нам покажет красивые, и уши не будет от недовольства прижимать!

СПС, все никак не могу собраться устроить фотосессию для Фроси, обязательно воспользуюсь советом!!!
  • 0

#11192
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А вот и мы! :) Пока еще безымянное любимое дымчатое чудо!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04733.JPG
  • DSC04744.JPG

  • 0

#11193
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



А шерсть у нас не "Криспи" совсем. Интересно, а серебро можно приблизить к такому типу шубки?!

Даже не знаю, по моему такая шерсть пока только у солидных бывает, серебро вообще сложный в разведении окрас, возможно лет через пять -десять заводчики и добьются улучшения качества шерсти в серебристых окрасах


Можно свои три копейки вставить. Серебро серебру рознь. На осенней выставке Жаныма свидетели могут подтвердить слова г-на Кречмера, заводчика БКШ, на ВЦФ ринге взрослых об отличном, как у сОлидов, качестве шерсти у Лео, занявшего тогда 4-е место из 40-ка животных. В оценочных те же слова практически от всех эскпертов, судивших Леонардо

Танюш, я не писала, что у серебристых окрасов нет хорошей шерсти, есть, но не "Криспи" :) , а Лео твой самый яркий красавчик :kiss:
  • 0

#11194
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А вот и мы! :) Пока еще безымянное любимое дымчатое чудо!

Хороший малыш, пусть растет здоровеньким !
  • 0

#11195
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А вот и мы! :) Пока еще безымянное любимое дымчатое чудо!


Какой симпатичный ребетенок. Добро пожаловать в темку! показывайте фото почаще рассказывайте про ребетенка-котенка))

Всем ДВ!
Только сегодня скинула фотографии с выставки с пада на компьютер.
Вот, решила поделиться. К сожалению, не знаю где чьи детки, поэтому заранее прошу прощения у хозяев, если фотографии не отразили всей красоты их деток!
А от этого окраса я просто пищу! Очень красиво!!!

А вот это потрясающее создание просто не может не вызвать бурю восторга!
Просто обалденный ребенок!


Спасибо Вам огромное за фото нашей Вероны ( серебристой мраморушки) и Долорес(котенка колорного). Долорес такая замученная на фото :dandy: А домой приехали они всей толпой, как ни в чем не бывало, на перегонки начали насаться :rotate:
Вот уже подросли , покажемся))
Это Долли наша куколка с оооочень яркими глазами и с учетом того, что она лиловая линксуха.
Изображение

И это еще фото не передает всей синевы её глаз. Наши клубные самисты заценили и похвалили наши глазки :hi:

А Это Донна, больше всех похоже на маму Джованну, хотя и от папы Тоши многое взяла

Изображение
  • 0

#11196
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

[Да, хороший котик! Но мне еще и его моська "тарелочкой"( эт я так называю)))) ,не знаю как правильно сказать, наверное обрис головы будет правильнее сказать оч. у него нравится.


абрис. но правильнее - форма головы. все таки если уж претендовать серьезное занятие породой нужно и окрас и прочее правильно называть..помню ЕАШ "нет кошек на белом!!! ее никто не садил на белое!!!"

Сообщение отредактировал natacats: 25.03.2012, 13:55:11

  • -1

#11197
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А шерсть у нас не "Криспи" совсем. Интересно, а серебро можно приблизить к такому типу шубки?!

можно. и даже у нас в городе есть питомник где шубкам серебристым позавидуют некоторые солиды..
  • 0

#11198
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик если бы твой питомник занимался только колориками ,то хорошее название бы ему было "Les boulettes neigeuses" ( снежки, снежные шарики) :D
Детки действительно снежные шарики с синими глазками :)
  • 0

#11199
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений


[Да, хороший котик! Но мне еще и его моська "тарелочкой"( эт я так называю)))) ,не знаю как правильно сказать, наверное обрис головы будет правильнее сказать оч. у него нравится.


абрис. но правильнее - форма головы. все таки если уж претендовать серьезное занятие породой нужно и окрас и прочее правильно называть..помню ЕАШ "нет кошек на белом!!! ее никто не садил на белое!!!"


Полностью согласна Наташ. А еще режет взгляд-слух "имбридинг", "хайландер-фолды" да и зачастую что такое вибрисы, на самом деле, не каждый знает и пишет где надо и не надо.

К разговору о шерсти.... я пока не потрогала в живую кошек Саши Букаткина и не потискала кота Оли Изиевой - Martin RainbowFire - не понимала, что такое настоящая плюшевая британская шерсть. До сих пор помню своё ощущение, близкое к шоку, когда запустила пальцы в шерсть Мартина, просто наслаждение - плюшевый мишка :idea: . Хотя и на своих серебристых не жалуюсь: и короткая, и набитая. И у колоров моих шерсть двойной текстуры, короткая, набитая и не пухлявая. Но шерсть разных окрасов изначально разная и по текстуре, и по качеству, потому как окрас напрямую зависит от типа очень сложного по своему составу вещества — пигмента меланина. Форма и набитость пигментных зерен у всех окрасов разная. Так например самая жесткая на ощупь всегда - черная шерсть, зерна меланина достаточно крупные, в шерстинку набиты плотно вот и получаем. Так что не стоит добиваться то, чего генетически быть не может. Одинаково густая, набитая шерсть, будет совершенно по разному лежать и смотреться, потому что есть другие составляющие. Все равно, что после хорошего грумминга и не очень - тоже шерсть по разному лежит и смотрится.
  • 2

#11200
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик если бы твой питомник занимался только колориками ,то хорошее название бы ему было "Les boulettes neigeuses" ( снежки, снежные шарики) :D
Детки действительно снежные шарики с синими глазками :)

Никогда не была сильна во французском. Боюсь от такой приставки все бы языки переломали. Английский нам все-таки ближе)) Спасибо за комплименты котяткам, Наташ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.