Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10481
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Танютка , девченки очень понра, особенно черепашулька !!
  • 0

#10482
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Лоли Топ, давно не появлялись,куды пропали??? Котятки хороши, поинтовый мальчишка явно вырастит толстопопиком!!!

Сообщение отредактировал Pr.Diana: 12.01.2012, 22:57:55

  • 0

#10483
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Моякош, славные лилачки!!!!
  • 0

#10484
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Танютка , девченки очень понра, особенно черепашулька !!

Pr.Diana да она прекрасна не только по окрасу ну и по характеру, обожаю её.
  • 0

#10485
Däumelinchen

Däumelinchen
  • Гость
  • 5 сообщений



Däumelinchen Глаза красивые!!! Добро пожаловать!
Сколько вашей кошке месяцев?

Нашей Шанельке 4 месяца))) Весим 2.200 ,но мне кажется как то маловато,или нет? :confused: Просто смотрю на фото других котят,они как то потолще будут.

модное нынче имя)))У нас в помете тоже Шанель есть. Котята в 4 мес ,такие смешные, у меня сейчас двое таких зайцев бегает))). А мама , папа кто у вашей девочки?

Мы родились и живем в Германии. Мама и папа у нас породистые,могли бы быть с хорошими(как нам сказали) родословными(не доверять хозяевам родителей нет оснований.т.к знаю их давно),НО...хозяева наших родителей решили сэкономить и не стали брать родословные ( экономщики ё.маё!!!)...поэтому моя Шанелечка теперь считается "безродной"(((... :weep: Но я ее так полюбила с 1 взгляда,что мне уже было все равно... :rotate: Так что, простите нас безродных за вторжение...
  • 0

#10486
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет! Возник вопрос и не знаю у кого уточнить. У нас тоже бриташка, правда без родословной. Нам почти 10 месяцев. Месяц назад у на была первая течка, но слава Богу мы ее пережили. Со вчерашнего вечера киска опять стала кричать. Не рановато ли? Выделений пока я не увидела у нее, но поведение довольно странное.
  • 0

#10487
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А Вы каких выделений ждете?
  • 0

#10488
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем привет! Возник вопрос и не знаю у кого уточнить. У нас тоже бриташка, правда без родословной. Нам почти 10 месяцев. Месяц назад у на была первая течка, но слава Богу мы ее пережили. Со вчерашнего вечера киска опять стала кричать. Не рановато ли? Выделений пока я не увидела у нее, но поведение довольно странное.


10 месяцев это нормальный возраст для первой гульки ;) , кошки это не собаки, выделений при течке у них быть не должно, ну максимум 1-2 прозрачные капельки под хвостом, а вот если во время или после течки появились выделения, или не дай Бог, кровянная сукровица, это тревожный признак, тогда срочно к врачу :rolleyes:
  • 0

#10489
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




Däumelinchen Глаза красивые!!! Добро пожаловать!
Сколько вашей кошке месяцев?

Нашей Шанельке 4 месяца))) Весим 2.200 ,но мне кажется как то маловато,или нет? :confused: Просто смотрю на фото других котят,они как то потолще будут.

модное нынче имя)))У нас в помете тоже Шанель есть. Котята в 4 мес ,такие смешные, у меня сейчас двое таких зайцев бегает))). А мама , папа кто у вашей девочки?

Мы родились и живем в Германии. Мама и папа у нас породистые,могли бы быть с хорошими(как нам сказали) родословными(не доверять хозяевам родителей нет оснований.т.к знаю их давно),НО...хозяева наших родителей решили сэкономить и не стали брать родословные ( экономщики ё.маё!!!)...поэтому моя Шанелечка теперь считается "безродной"(((... :weep: Но я ее так полюбила с 1 взгляда,что мне уже было все равно... :rotate: Так что, простите нас безродных за вторжение...

Вроде Вас никто обидеть и не хотел, если котенка продают не для племенного разведения, то родословная ему и не обязательна, достаточно породного сертификата и это совсем не значит что он безродный как Вы написали, то что кошечка ваша породистая, видно и по фотографиям.
  • 0

#10490
Däumelinchen

Däumelinchen
  • Гость
  • 5 сообщений





Däumelinchen Глаза красивые!!! Добро пожаловать!
Сколько вашей кошке месяцев?

Нашей Шанельке 4 месяца))) Весим 2.200 ,но мне кажется как то маловато,или нет? :confused: Просто смотрю на фото других котят,они как то потолще будут.

модное нынче имя)))У нас в помете тоже Шанель есть. Котята в 4 мес ,такие смешные, у меня сейчас двое таких зайцев бегает))). А мама , папа кто у вашей девочки?

Мы родились и живем в Германии. Мама и папа у нас породистые,могли бы быть с хорошими(как нам сказали) родословными(не доверять хозяевам родителей нет оснований.т.к знаю их давно),НО...хозяева наших родителей решили сэкономить и не стали брать родословные ( экономщики ё.маё!!!)...поэтому моя Шанелечка теперь считается "безродной"(((... :weep: Но я ее так полюбила с 1 взгляда,что мне уже было все равно... :rotate: Так что, простите нас безродных за вторжение...

Вроде Вас никто обидеть и не хотел, если котенка продают не для племенного разведения, то родословная ему и не обязательна, достаточно породного сертификата и это совсем не значит что он безродный как Вы написали, то что кошечка ваша породистая, видно и по фотографиям.

Спасибо, casya ,Вы не подумайте,что меня здесь обидели,нет,что Вы.)))Просто,у меня такая ситуация была недавно-я читаю темы на разных сайтах,соответственно,задаю вопросы...и уже пару раз столкнулась с тем,что мне указывают,даже тыкают тем,что вы со своей кошкой "без родословной",что тут потеряли...Как бы кошка без родословной,так типо...дворняга... и что вам ли не все равно,что,да как...Вот...Обидно...
  • 0

#10491
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу поделиться с вами вот такой фотографией.
Она конечно к британцам не имеет отношения.
Подойдя к окну я увидела напротив сидевших на дереве котов и не смогла их не сфотографировать.
Мне показалось это какой-то мистикой, три кота смотрели прямо на меня - внимательно и долго.
И окрасы у них как на подбор - черный, кремовый и голубой.

Изображение

Сообщение отредактировал Da_mochka: 13.01.2012, 14:12:04

  • 0

#10492
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

Хочу поделиться с вами вот такой фотографией.
Она конечно к британцам не имеет отношения.
Подойдя к окну я увидела напротив сидевших на дереве котов и не смогла их не сфотографировать.
Мне показалось это какой-то мистикой, три кота смотрели прямо на меня - внимательно и долго.
И окрасы у них как на подбор - черный, кремовый и голубой.

Изображение

Какая прелесть!!! Я просто без ума от этой фотки!!! :rolleyes: Они, наверно, кенты )))))))))))))

Сообщение отредактировал Dinarochka: 13.01.2012, 14:14:38

  • 0

#10493
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Спасибо, casya ,Вы не подумайте,что меня здесь обидели,нет,что Вы.)))Просто,у меня такая ситуация была недавно-я читаю темы на разных сайтах,соответственно,задаю вопросы...и уже пару раз столкнулась с тем,что мне указывают,даже тыкают тем,что вы со своей кошкой "без родословной",что тут потеряли...Как бы кошка без родословной,так типо...дворняга... и что вам ли не все равно,что,да как...Вот...Обидно..

пост не ко мне , но можно я отвечу... Кошка без родословной не перестает быть кошкой. Но кошка без родословной ИМХО не может быть производительницей, то есть давать котят. Я лично считаю взяли для души, вот и любите ее всей душой, а многие люди берут без документов, потом вяжут, не всегда понимаю как это правильно делать. На многих породных форумах люди просто устали от этого, может отсюда такая реакция.
Ну вот далеко ходить не надо вот например вот этот пост от Yani

Всем привет! Возник вопрос и не знаю у кого уточнить. У нас тоже бриташка, правда без родословной. Нам почти 10 месяцев. Месяц назад у на была первая течка, но слава Богу мы ее пережили. Со вчерашнего вечера киска опять стала кричать. Не рановато ли? Выделений пока я не увидела у нее, но поведение довольно странное.

У меня сразу вопрос ,а чего вы ждете? Вы ее вязать хотите ? Зачем? Если вы изначально знали , что хотите котят,почему не купили кошку с документами?
  • 0

#10494
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Däumelinchen Мы всегда рады общению, показываете свою красоту, по чаще ;)
  • 0

#10495
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо, casya ,Вы не подумайте,что меня здесь обидели,нет,что Вы.)))Просто,у меня такая ситуация была недавно-я читаю темы на разных сайтах,соответственно,задаю вопросы...и уже пару раз столкнулась с тем,что мне указывают,даже тыкают тем,что вы со своей кошкой "без родословной",что тут потеряли...Как бы кошка без родословной,так типо...дворняга... и что вам ли не все равно,что,да как...Вот...Обидно..

пост не ко мне , но можно я отвечу... Кошка без родословной не перестает быть кошкой. Но кошка без родословной ИМХО не может быть производительницей, то есть давать котят. Я лично считаю взяли для души, вот и любите ее всей душой, а многие люди берут без документов, потом вяжут, не всегда понимаю как это правильно делать. На многих породных форумах люди просто устали от этого, может отсюда такая реакция.
Ну вот далеко ходить не надо вот например вот этот пост от Yani

Всем привет! Возник вопрос и не знаю у кого уточнить. У нас тоже бриташка, правда без родословной. Нам почти 10 месяцев. Месяц назад у на была первая течка, но слава Богу мы ее пережили. Со вчерашнего вечера киска опять стала кричать. Не рановато ли? Выделений пока я не увидела у нее, но поведение довольно странное.

У меня сразу вопрос ,а чего вы ждете? Вы ее вязать хотите ? Зачем? Если вы изначально знали , что хотите котят,почему не купили кошку с документами?

Тань, Däumelinchen вроде сразу написала, что котенок куплен как домашний любимец.
А как же быть с нашими кастратами и котятами которых мы продаем как домашних любимцев, не потому , что они " бракованные" , а с целью сохранения кровных линий в питомниках?
Я считаю, что людям с кастратиками как раз место на нашем форуме и в нашей ветке тоже.
А Yani может быть еще не успела стерелизовать свою кошку :-/
Моякош Не горячись, Тань, не надо всех под одну гребенку, я конечно понимаю, что " птичка" всех нас уже достала, но возможно люди не знают, не успели еще получить информацию, вот и выходят на форум и спрашивают, умный, поймет о чем мы здесь ему пишем, всегда ответим и поможем, а " размноженцам"- Бог судья
  • 0

#10496
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Da_mochka Фотка улёт!!!! Такие котяры! Надо на конкурс её ;-)
  • 0

#10497
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Da_mochka Фотка улёт!!!! Такие котяры! Надо на конкурс её ;-)


Да я думала, только вот куда разместить её?
Фотография то однозначно необычная...сама очень удивилась когда увидела это зрелище:)
Правда, я увидела в этом какой-то знак...я как раз думаю какого окраса подобрать в пару кота к своей кисе:)
Кто знает, может это ответ:))) Мне особенно нравится кремовый котик:)
  • 0

#10498
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Däumelinchen, я абсолютно не против позитивного общения, не к тому свой пост выше написала,я просто пыталась объяснить реакцию на некоторых форумах, и только, так то не хотела ни кого обидеть)))

А как же быть с нашими кастратами и котятами которых мы продаем как домашних любимцев, не потому , что они " бракованные" , а с целью сохранения кровных линий в питомниках?
Я считаю, что людям с кастратиками как раз место на нашем форуме и в нашей ветке тоже.

Наташ, согласна на много много процентов, и только " за" !

А Yani может быть еще не успела стерелизовать свою кошку

Может быть, конечно.
Знаешь , Наташ, а я вот тех людей которые вяжут кошек без документов , даже не к разведенцам отношу, ну во всяком случае на первых порах, это все таки какая другая категория людей. Я и сама когда то так начинала, просто потому что не знала как правильно.Ведь человек не родился со знанием того, как правильно разводить кошек))) Просто потом часть людей учится , делает выводы,а часть обижается и уходит уже совсем в другие "структуры"А форум в принципе и нужен, для общения, для того хотя бы , что бы объяснять людям грамотное и цивилизованное содержание кошки, и не важно породистая она или нет, есть у нее документы или их не сделали.Так что я только рада буду,если владельцы кастратиков будут выходить на общение, хотя бы еще потому, что бы показывая лишний раз вновь прибывшим, что в кастрации нет ничего страшного, и что самое счастливое животное это кастрированное животное))) И почаще фото пусть выставляют, своих любимок, ведь они всегда в прекрасной форме)))
  • 0

#10499
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Да я думала, только вот куда разместить её?

была бы темка "конкурс фото" как на мау например, пусть даже с небольшими призами, было бы неплохо, тут у многих есть прикольные кадры которые могли бы поучаствовать , но это наверное в компетенции модераторов
  • 0

#10500
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
вот стати и фото прикольное и немного из моей "прошлой жизни". Кошка аля бри, без документов, и ее сынок. Дитя порока))) но очень мной любимое.Оба кастраты, вот как они развлекаются)))

Изображение

А это верная муЖская дружба))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.