Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10441
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
casya, Моякош, спасибо за отзыв моей Атланте!!!
  • 0

#10442
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ДВ
подскажите как правильно ухаживать за щерсткой? у нас котик 3-х месячный - без документов правда но нам и не важно - очень красивенький - окрас шоколадка.
Нужно ли давать витамины дополнительно? спасибо за ответы!
и как за глазками ухаживать? бывают комочки появляютя утром..
  • 0

#10443
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ДВ
подскажите как правильно ухаживать за щерсткой? у нас котик 3-х месячный - без документов правда но нам и не важно - очень красивенький - окрас шоколадка.
Нужно ли давать витамины дополнительно? спасибо за ответы!
и как за глазками ухаживать? бывают комочки появляютя утром..

За шерстью британца по особенному ухаживать не нужно, витамины мне нравятся сейчас CANINA Canivita (витаминный тоник) поить их нужно курсами.
А чем кормите?
  • 0

#10444
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


ДВ
подскажите как правильно ухаживать за щерсткой? у нас котик 3-х месячный - без документов правда но нам и не важно - очень красивенький - окрас шоколадка.
Нужно ли давать витамины дополнительно? спасибо за ответы!
и как за глазками ухаживать? бывают комочки появляютя утром..

За шерстью британца по особенному ухаживать не нужно, витамины мне нравятся сейчас CANINA Canivita (витаминный тоник) поить их нужно курсами.
А чем кормите?

даем корм для котят - жидкий и сухой - вискас...
пьем молочко
  • 0

#10445
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



ДВ
подскажите как правильно ухаживать за щерсткой? у нас котик 3-х месячный - без документов правда но нам и не важно - очень красивенький - окрас шоколадка.
Нужно ли давать витамины дополнительно? спасибо за ответы!
и как за глазками ухаживать? бывают комочки появляютя утром..

За шерстью британца по особенному ухаживать не нужно, витамины мне нравятся сейчас CANINA Canivita (витаминный тоник) поить их нужно курсами.
А чем кормите?

даем корм для котят - жидкий и сухой - вискас...
пьем молочко

Ну Вискас конечно, не самый лучший корм, поэтому витамины курсами Вам обязательно давать нужно, а вообще лучше перевести котенка на Royal Canin или Pro Plan сухой, в рацион добавить варенную грудку курицы, творожок, мяско варенное ( если будет есть), в творожок можно добавлять перепелиное яичко.
  • 0

#10446
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки, хочу показать вам "плод любви" нашего Альфа и кошечки алматинки))) Сразу хочу спросить, может кто знает хозяйку кошки Габриэла -Бонти, кошка дочка Шпунтика. У меня нет фото кошечки, хотела и в темку поставить и на сайт.Хозяйка кошки в отъезде, а кошечка к нам в город на " каникулы" приехала. Если у кого фотка есть буду благодарна.
родились все лилачки конечно , так как и Бонита тоже лиловая, 3 мальчика и 1 девочка, всех показывать не буду, покажу мальчика , который очень понравился.Он мне так Альфа напомнил, пока фоткала его , даже с места не двинулся, ну весь в папашу))) только вот глазенки не хочет открывать-соня)))
тут ему почти 3 недельки
Изображение
тут ему почти месяц
Изображение
Так что если тут есть хозяева Шпунтика, привет от внуков))))

Сообщение отредактировал Моякош: 10.01.2012, 22:37:30

  • 0

#10447
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Толстун малышок :-), а глазки откроет еще.
А есть фотки Альфа в этом возрасте?
  • 0

#10448
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Толстун малышок :-), а глазки откроет еще.
А есть фотки Альфа в этом возрасте?

Есть Наташ, пойду поищу)))
  • 0

#10449
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
А вот мои красотки позировали недавно
Изображение
Изображение
  • 0

#10450
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Моякош, Таня, помнится, вопрос был про "настоящих" британов. Пока будет вот такой спрос британчка в пределах 10 000 тенге, будут такие же предложения. А в доме у таких покупателей таки и будет бегать что-то, где о породе будет напоминать только метрика или родушка на стенке в рамочке.

"Танютка", "замечательные" фотографии, "информативные". Особенно, вторая, задний фон удивительно в цвет подобран.
  • 0

#10451
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, Таня, помнится, вопрос был про "настоящих" британов. Пока будет вот такой спрос британчка в пределах 10 000 тенге, будут такие же предложения. А в доме у таких покупателей таки и будет бегать что-то, где о породе будет напоминать только метрика или родушка на стенке в рамочке

ой, как почитаешь такое...((( Когда дело поставлено на поток, не о каком грамотном племенном разведение говорить не приходится, а те кто продают за 10000, наверное сами купили за 15000 ( "производителей"), ни разу не выставились, ну может если и выставлялись на домашних выставках, не помотались , что бы титулы закрыть, и кормят наверное чем то вроде китикэта, и кошка рожает 4 раза в год, вот отсюда и такая цена, это я конечно предполагаю что так. У нас в городе есть такие "заводчики", вот о них я и писала выше, но для меня все что там продается к породе ни какого отношения уже не имеет.Все ИМХО
  • -1

#10452
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Вот нашла фотки Альфика в детстве
3 недели со своим любимым мячиком, он к нам так с ним и приехал))
Изображение
тут ему 1,5 мес
Изображение
таким я его увидела и все... 2 мес
Изображение
это около 3 мес
Изображение
  • 0

#10453
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
"Танютка" калико кошечка очень интересная! Они у вас не сестрицы между собой*?
  • 0

#10454
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Особенно, вторая, задний фон удивительно в цвет подобран.

ИМХО насчет фона и не заморачивались))) Где словили , там и сняли. Бывает так , но кошка ИМХО очень даже интересная!
  • 0

#10455
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
"Танютка" Нарядные девчонки растут, шубки расписные :kruto:

Моякош Правда сынок на Альфика похож, только всё таки у Альфа глазки побольше ;)
  • 0

#10456
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Правда сынок на Альфика похож, только всё таки у Альфа глазки побольше

Да, нет , НАташ, это просто из меня такой фотограф, я ж не живу с котятами, пока выберусь, уже и солнца нет что бы снять,а на вспышку они все щурятся ,и носы воротят))) Размер глаз там будет нормальный , у мамы они даже больше , чем у Альфа, а вот за цветом надо будет еще наблюдать))
  • 0

#10457
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста- стоит ли британца кастрировать- ему 8 месяцев... На него все равно нет родословной... Просто говорят, если не кастрировать вовремя, потом будет метить- правда ли?
  • 0

#10458
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Просто говорят, если не кастрировать вовремя, потом будет метить- правда ли?

правда
  • 0

#10459
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Ленусик, С Днем рождения!


Пусть жизнь твоя вечно смеётся,
В душе расцветают цветы,
И сердце пусть радостью бьётся,
Не зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра,
И вечной юности цветенья,
Любви, улыбок и тепла,
В твой светлый праздник,
В день рожденья!


Изображение
  • 0

#10460
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста- стоит ли британца кастрировать- ему 8 месяцев... На него все равно нет родословной... Просто говорят, если не кастрировать вовремя, потом будет метить- правда ли?


Правда и 8 месяцев самое время! Кастрируете и серенад по ночам, луж и меток не будет, а у котика всегда будет отличный аппетит и настроение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.