Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10301
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот фотографии наших достоинств. Знающие помогите развеять сомнения! Сейчас муж его ее гладил, опять из писюнчика розовенькая штучка вылезла.

  • 1

#10302
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
kisonchik, котярыч у Вас! :D У девочек ничего там не вылезает, там дырочка...И по фото видны яйки... Вам проще всего сравнить со своей старшей девулей. Но то что кот- однозначно. ;)
  • 0

#10303
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я сравнила с девулечкой старшенькой, у нее маленькая писечка, и расположена близко от анального отверстия. А у масяньки расстояние больше, и эти пушистые яички... я их щупала ничего там нет, просто волоски такие пушистенькие. Неужели и правда кот :faceoff: , а мы уже жениха подыскали :rolleyes: .
  • 0

#10304
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Я сравнила с девулечкой старшенькой, у нее маленькая писечка, и расположена близко от анального отверстия. А у масяньки расстояние больше, и эти пушистые яички... я их щупала ничего там нет, просто волоски такие пушистенькие. Неужели и правда кот :faceoff: , а мы уже жениха подыскали :rolleyes: .


Ничего там нет, потому что маленький еще, месяца в 4 будут прощупываться. Меняйте тактику, ищите невесту. :D
  • 0

#10305
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Кот 100% :lol:
Сколько месяцев сейчас ему?

Сообщение отредактировал casya: 26.12.2011, 22:21:42

  • 0

#10306
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кот 100% :lol:
Сколько месяцев сейчас ему?

3 месяца и 2 дня.
  • 0

#10307
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Неужели и правда кот :faceoff: , а мы уже жениха подыскали :rolleyes: .


Вот прикольненько бы было :lol: :lol:
  • 0

#10308
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Кот 100% :lol:
Сколько месяцев сейчас ему?

3 месяца и 2 дня.

Ну в 5 месяцев понесете кастрировать :lol:
  • 0

#10309
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
kisonchik, без обид, мне просто интересно, в каком клубе актировали помет? Что не смогли кота от кошечки отличить? :faceoff:
  • 0

#10310
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да тоже очень интересно :D

У моей сестры правды дворяне, но первый котик тоже до полугода был Дианой, но когда у Дианы выросли шарики размером с алычу, стал он Боней, т.е. Бубоном Ольговичем Недолужко.

Сообщение отредактировал Лукерия: 26.12.2011, 23:07:04

  • 1

#10311
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, без обид, мне просто интересно, в каком клубе актировали помет? Что не смогли кота от кошечки отличить? :faceoff:

В метрике стоит печать СП ТОО "Независимая Фенологическая Ассоциация".
Причем отдали ее его не под стерилизацию, а в разведение. Оценочная стоимость 300 зеленых. Вот лоханулась я... :faceoff:

Сообщение отредактировал kisonchik: 26.12.2011, 23:13:49

  • 0

#10312
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Может Вам хозяева отдали не того кого нужно.
  • 1

#10313
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Мне больше всего нравиться СП ТОО, я так подразумеваю что СП-это Совместное предприятие, а ТОО -Товарищество с ограниченной ответственностью, но совместное предприятие не может быть товариществом с ограниченной ответственностью, эти два товарищества вообще из разной песни, как так?

Сообщение отредактировал Лукерия: 26.12.2011, 23:32:56

  • 0

#10314
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

В метрике стоит печать СП ТОО "Независимая Фенологическая Ассоциация".
Причем отдали ее его не под стерилизацию, а в разведение. Оценочная стоимость 300 зеленых. Вот лоханулась я... :faceoff:


Ну все ясно... Скажу по секрету, хорошие британцы в разведение стоят не 300 зеленых листов, а гораздо больше ( раза в 3-4)...А вот для домашнего любимца, в самый раз...Главное, что здоров и любим! Сходите на пару выставок и все сами для себя решите! ;)
  • 0

#10315
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
kisonchik ну разобрались что там за червячок вылазил)))) Ну надо же , актировку наверное при свечах проводят, хотя.... у нас в городе из этого независимого от всех норм , фолдиха живет , ну уж с прямыми ушами, причем не вставшими , а прямыми от рождения. Так что не заметить червячка под хвостом.... :lol:
П.С перед кастрацией убедитесь, что все яички на месте, опустились, что бы не получилось , что одно уберут ,а другое потом будет в пузе "нервы портить"

Сообщение отредактировал Моякош: 27.12.2011, 01:22:32

  • 0

#10316
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот фотографии наших достоинств. Знающие помогите развеять сомнения! Сейчас муж его ее гладил, опять из писюнчика розовенькая штучка вылезла.

:D ахахаха ну будет теперь у вас не Масяся, а Масюнь
  • 0

#10317
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


kisonchik, без обид, мне просто интересно, в каком клубе актировали помет? Что не смогли кота от кошечки отличить? :faceoff:

В метрике стоит печать СП ТОО "Независимая Фенологическая Ассоциация".
Причем отдали ее его не под стерилизацию, а в разведение. Оценочная стоимость 300 зеленых. Вот лоханулась я... :faceoff:


Ясно Лилия Тигровая отжигает :lol:
  • 0

#10318
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Вот фотографии наших достоинств. Знающие помогите развеять сомнения! Сейчас муж его ее гладил, опять из писюнчика розовенькая штучка вылезла.

:D ахахаха ну будет теперь у вас не Масяся, а Масюнь


Будет Масик :-) , но всё равно любимым и сладким :-)
  • 0

#10319
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Вот фотографии наших достоинств. Знающие помогите развеять сомнения! Сейчас муж его ее гладил, опять из писюнчика розовенькая штучка вылезла.

:D ахахаха ну будет теперь у вас не Масяся, а Масюнь


Будет Масик :-) , но всё равно любимым и сладким :-)


Это правда, очень сладкий котеночек!!!
  • 0

#10320
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Это правда, очень сладкий котеночек!!!

Спасибо! А такая такой хулиган, постоянно голодный. С утра все кальмары из салата вытаскал, пока я на кухне не была. Первый раз на стол залез. Получил конечно по попке, но тут же пошел, как ни в чем не бывало кушать сухой корм. Я вообще поражаюсь, ест и ест, постоянно :faceoff: . В цветах вообще живет, постоянно гоняю. Вместо своего комплекса любит по драцене наверх лазить. В общем только успевай следить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.