Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10281
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наташ, с Днём рождения. Счастья, удачи, здоровья, терпения и взаимопонимания родных и близких.
  • 0

#10282
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
casya И От себя Мои Поздравления!!!!! Будь всегда такой красивой!!!! Здоровья!!!! И Успехов во всем!!
:-)
  • 0

#10283
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сысбания , Zayaka Спасибо, мне очень приятно :kiss:
  • 0

#10284
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мы на прошлые выходные "забегали" на выставку в Самару.
Результат- Альф закрыл интерчемпиона, а маленькая Аленка получила отличное описание и номинашку на бест .
Сделали наши первые профи фотки, не скажу что в восторге от того что получилось, но все же такую красотку ни какими фотками не испортишь))))))
Ну а если серьезно ребенок просто сильно волновался, дома она лучше раскрывается.

Моякош, поздравляю вас с успешным закрытием Альфом интерчемпиона, он у вас молодчина и красавец!!!
Ваша Аленка подросла и становится красавицей, желаю ей стать лучшей из лучших!:)
И насчёт фото, очень даже хорошие они на мой взгляд получились!
  • 0

#10285
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Мы на прошлые выходные "забегали" на выставку в Самару.
Результат- Альф закрыл интерчемпиона, а маленькая Аленка получила отличное описание и номинашку на бест .
Сделали наши первые профи фотки, не скажу что в восторге от того что получилось, но все же такую красотку ни какими фотками не испортишь))))))
Ну а если серьезно ребенок просто сильно волновался, дома она лучше раскрывается.

Моякош, поздравляю вас с успешным закрытием Альфом интерчемпиона, он у вас молодчина и красавец!!!
Ваша Аленка подросла и становится красавицей, желаю ей стать лучшей из лучших!:)
И насчёт фото, очень даже хорошие они на мой взгляд получились!

Спасибо! Про фото, я хотела только отметить, что на экране она все равно вся зажатая вышла, дома она спокойней , глазки хорошо открывает. Только дома нет проф фотографа)))).
  • 0

#10286
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
casyа ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!! (опоздала немного,но лучше поздно, чем никогда)
  • 0

#10287
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Моякош , поздравляю с закрытием титула, молодцы!!! Куколки прелестны!!!
  • 0

#10288
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А это наша девочка Карамелька, фотосессия перед отъездом домой
Изображение
Со вчерашнего дня наша детка житель Германии, были долгие проводы и хлопоты, но все тревоги позади - девочка дома, долетела нормально.

какая сладкая Карамелька!!Окрасик суперр!!! Оч приятная девчушка!!!
  • 0

#10289
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
casya , бедный Мотенька, у него такое лицо непонимающее, что ей надо?? и чего она так злится???! :rolleyes:
  • 0

#10290
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, у меня тут вопросец странный, прям не знаю как спросить.
В общем, играла я сегодня утром с моей масянькой, гладила пузико, и вдруг у нее из писечки вылезло что-то розовенькое тоненькое... с минутку побыло, а потом спряталось :faceoff: ... Что это? Или моя девочка совсем не девочка? Мы родились 24.09.2011, в ветеринарном паспорте значимся как кошка... и вот теперь я засомневалась, а девочка ли наша Янина?
  • 0

#10291
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сейчас читаю в нете отличие по половым признакам кота от кошки. Смотрю у маськи под хвостиком и не могу ничего понять.
  • 0

#10292
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
всем приветик!!!
и у меня вопрос :faceoff: моя коша чихает? это она простыла или что то еще? :spy:
  • 0

#10293
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Сейчас читаю в нете отличие по половым признакам кота от кошки. Смотрю у маськи под хвостиком и не могу ничего понять.

давайте фото ваших "загадочных мест" , посмотрим! Думаю она у вас уже в таком возрасте, что можно определить кто -мальчик или девочка ;-)
А ветеринар смотрел ее хоть раз ( на там на прививке)?
  • 0

#10294
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

всем приветик!!!
и у меня вопрос :faceoff: моя коша чихает? это она простыла или что то еще? :spy:

Вот интересный вопрос.как можно по интернету определить болеет ваша кошка или нет? Если вам интересно чихают ли вообще британские кошки , то да они чихают как и все другие породы, и чихать они могут от пыли, от наполнителя( мои когда пороются в селикогеле, тоже иногда чихают). Только если кошка болеет к чиханью добавляется еще разные симптомы: глазки текут, с носика водичка может быть, корочки на глазах и носу, возможно температура повышена, плохой аппетит, и мн.др.
Так что если у вас есть подозрения то только врач вам сможет точно сказать , после осмотра
  • 0

#10295
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Девочки, у меня тут вопросец странный, прям не знаю как спросить.
В общем, играла я сегодня утром с моей масянькой, гладила пузико, и вдруг у нее из писечки вылезло что-то розовенькое тоненькое... с минутку побыло, а потом спряталось :faceoff: ... Что это? Или моя девочка совсем не девочка? Мы родились 24.09.2011, в ветеринарном паспорте значимся как кошка... и вот теперь я засомневалась, а девочка ли наша Янина?

Ну, если вместе с розовым под хвостом есть шарики, то поздравляю, у Вас мальчик :)
  • 0

#10296
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сейчас читаю в нете отличие по половым признакам кота от кошки. Смотрю у маськи под хвостиком и не могу ничего понять.


kisonchik, у Вас точно мальчик! Поздравляю! Думайте над именем. :D
  • 0

#10297
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Просто чудеса под новый год :-) Девочка стала мальчиком. Давайте фото дождемся все-таки, хотелось бы все-таки по факту сказать))
  • 0

#10298
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

какая сладкая Карамелька!!Окрасик суперр!!! Оч приятная девчушка!!!


Спасибочки :rolleyes:
  • 0

#10299
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О таких чудесах уже не раз в темках писали :D Принесли на кастрацию кошку, оказалось кот :)
Короче, ищем мохнатые шарики.

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.12.2011, 20:20:33

  • 0

#10300
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А

ветеринар смотрел ее хоть раз ( на там на прививке)?

Ветеринар только подстригла ногти, и поставила прививку, масяня так возбудилась, что не далась сделать осмотр. В вет паспорте пол поставили указанный в метрике котенка, там написано "кошка".

Кстати сейчас сравнила с писюнчиком старшей точно кошки... не похожи :faceoff: . Сейчас выложу фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.