Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10161
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ПРЯМ ОФИГИВАЮ ОТ ВОСТОРГА!!! КАКИЕ КИСЫ КРАСИВЫЕ!!!
  • 0

#10162
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений




Коту 10 месяцев. На днях выявляется МКБ.


Конфетожорка, , а МКБ какими обследованиями подтверждено???
Скорее всего котик созрел и просит даму.

Он не мог пописать, часто присаживался в горшке, но выходила лишь капелька. Вылезая из горшка, он плакал, и через несколько минут снова возвращался в лоток., снова капелька. Потом стало выходить по капле но уже с кровью :( Мы отвезли к врачу, там поставили уколы, по возвращении домой он смог сходить в туалет.


Если острый приступ в клинике сняли, я бы проколола Кантарен( гомеопатический препарат фирмы Хелвет) его при МКБ нужно колоть курсом вашему котику 2 раза в год. И кастрируйте конечно, если для Вас кот не представляет племенной ценности.

Подскажите, по поводу использования Кантарена - кот после горшка выбегает, начинает яростно лизаться, раньше такого не было. Анализы не сдавали,в клинике спрашивали, посоветовали пить Кот Эрвин. Пропили - но все равно теперь я беспокоюсь, вот хотела поколоть Кантарен. Пробовали ли кто-нибудь? Действительно помогает? Читала на сайте Helveta, что лучше в комплексе с Лиарсином и Травматином или достаточно просто Кантарена?
  • 0

#10163
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Поздравляем Светлану Акчурину и Ингу Воронцову с победой Зёмочки! :kiss: Особенно радует, что этот котик получен в результате вашей племенной работы и рожден уже у нас в Алматы! Я очень рада за Вас девочки, за Ингушу, как маму сладкого котика и за тебя Светик, как бабушку))) и по совместительству владелицу рыжего "малипусика". Очень понравилась реакция экспертов на экспертизе, так и спросили - "Это что за слонопотамик?" ))) И это в табби окрасе! Такой размерчик у мраморного животного большая редкость! :-)

Также поздравляю Таню Доровских и Лёсика с просто классной победой! Вы обошли очень достойных животных, а это говорит о многом! И Лёсик и его замечательная заботливая хозяйка просто молодцы!!! Ждем фото с выставки :kiss:
А пока сворую фото с зоо, чтоб героев в лицо знали)))
Изображение

Какая интересная тенденция вчера получилась: два красных мраморных серебристых кота взяли две выставки в разных городах!
РЫЖИКАМ ВИВАТ!

Сообщение отредактировал Ленусик: 05.12.2011, 20:13:03

  • 0

#10164
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Поздравляем Светлану Акчурину и Ингу Воронцову с победой Зёмочки! :kiss: Особенно радует, что этот котик получен в результате вашей племенной работы и рожден уже у нас в Алматы! Я очень рада за Вас девочки, за Ингушу, как маму сладкого котика и за тебя Светик, как бабушку))) и по совместительству владелицу рыжего "малипусика". Очень понравилась реакция экспертов на экспертизе, так и спросили - "Это что за слонопотамик?" ))) И это в табби окрасе! Такой размерчик у мраморного животного большая редкость! :-)

Также поздравляю Таню Доровских и Лёсика с просто классной победой! Вы обошли очень достойных животных, а это говорит о многом! И Лёсик и его замечательная заботливая хозяйка просто молодцы!!! Ждем фото с выставки :kiss:
А пока сворую фото с зоо, чтоб героев в лицо знали)))
Изображение

Какая интересная тенденция вчера получилась: два красных мраморных серебристых кота взяли две выставки в разных городах!
РЫЖИКАМ ВИВАТ!

Наташ , я тоже об этом подумала))) Надо же наверное был день рыжиков! Супер !Татьяна поздравляю! :beer:
  • 0

#10165
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений





Коту 10 месяцев. На днях выявляется МКБ.


Конфетожорка, , а МКБ какими обследованиями подтверждено???
Скорее всего котик созрел и просит даму.

Он не мог пописать, часто присаживался в горшке, но выходила лишь капелька. Вылезая из горшка, он плакал, и через несколько минут снова возвращался в лоток., снова капелька. Потом стало выходить по капле но уже с кровью :( Мы отвезли к врачу, там поставили уколы, по возвращении домой он смог сходить в туалет.


Если острый приступ в клинике сняли, я бы проколола Кантарен( гомеопатический препарат фирмы Хелвет) его при МКБ нужно колоть курсом вашему котику 2 раза в год. И кастрируйте конечно, если для Вас кот не представляет племенной ценности.

Подскажите, по поводу использования Кантарена - кот после горшка выбегает, начинает яростно лизаться, раньше такого не было. Анализы не сдавали,в клинике спрашивали, посоветовали пить Кот Эрвин. Пропили - но все равно теперь я беспокоюсь, вот хотела поколоть Кантарен. Пробовали ли кто-нибудь? Действительно помогает? Читала на сайте Helveta, что лучше в комплексе с Лиарсином и Травматином или достаточно просто Кантарена?

Достаточно для профилактики, я своим 2 раза в год прокалываю, на всякий случай
  • 0

#10166
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Светочка! От всей души поздравляю с победой Зёмочки на выставке! Успехов и процветания питомнику Silver Tiger!

Изображение
  • 0

#10167
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
tdo, Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ, во первых тебя, а во вторых твое любимое чудо Леонардо. Лучший кот в монопородке, лучший в монопордке, Бест оф Бест выставки .
Порвали Астану однако!!!!!!!!!!!! Есссссссссс.
Салют в честь ЛЕОНАРДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.12.2011, 23:41:02

  • 0

#10168
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Какая интересная тенденция вчера получилась: два красных мраморных серебристых кота взяли две выставки в разных городах!
РЫЖИКАМ ВИВАТ!


Вчера случился "День Красного Кота" :lol:
На прошедшей выставке в Астане Леонардо закрыл титул Международного Чемпиона. Назван Лучшим котом и Победителем в монопородном шоу. Был номинирован на Бэст и стал Победителем выставки.

Леночка, , спасибо за теплые слова, думаю, заводчица котика Ирина Юдина также рада за малыша, как и я.
sanechka_65, Саша, Nataliaaktobe, Наташа, casya, Наташа, Моякош, Танюша, огромное спасибо за поздравления!
startik, Юля, спасибо большое! Огромная благодарность Паше и Ирише (Лукерье) за подготовку "точки десантирования" на выставке! Speransa, Яна, Грета Гарбо, Ивенна, большое спасибо за поддержку и поздравления! Ребята, про вас я всегда смогу сказать "с вами бы я пошла в разведку поехала бы на выставку"

Сообщение отредактировал tdo: 05.12.2011, 23:42:33

  • 0

#10169
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Татьяна и Светлана, присоединяюсь к поздравлениям, желаю дальнейших успехов Вам и Вашим питомцам!


Изображение


  • 0

#10170
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Тина, большое спасибо! Очень приятно разделить радость с друзьями!
  • 0

#10171
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

tdo, Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ, во первых тебя, а во вторых твое любимое чудо Леонардо. Лучший кот в монопородке, лучший в монопордке, Бест оф Бест выставки .Порвали Астану однако!!!!!!!!!!!! Есссссссссс.Салют в честь ЛЕОНАРДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение


Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВЫ С ЛЕО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! :super: Громогласное УРА, УРА, УРА!!!! И не просто салют, а сто залпов подряд! Очень за ВАС рада :kiss:
  • 0

#10172
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Лариса, огромнейшее спасибо! Глядя на Вас с Биллом понимаешь, что еще есть к чему стремиться!
  • 0

#10173
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Моякош, casya, спасибо большое за советы!
  • 0

#10174
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Победителям поздравления!!! :-)
  • 0

#10175
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
tdo, Татьяна, поздравляю с Победой!!!! А также всех алматинцев с титулами, номинациями и победами!!! Желаю дальнейших успехов!!!

Изображение
  • 0

#10176
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Татьяна, поздравляю с Победой! Леонардо, молодец!!!
[/quote]
  • -1

#10177
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Также поздравляю Таню Доровских и Лёсика с просто классной победой! Вы обошли очень достойных животных, а это говорит о многом! И Лёсик и его замечательная заботливая хозяйка просто молодцы!!! Ждем фото с выставки :kiss:
А пока сворую фото с зоо, чтоб героев в лицо знали)))
Изображение

Какая интересная тенденция вчера получилась: два красных мраморных серебристых кота взяли две выставки в разных городах!
РЫЖИКАМ ВИВАТ!

Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Лесика с БОБ выстаки!! Молодцы!!!! Шикарный кот, целуйте его в носик от меня!!!!!
  • 0

#10178
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
casya, sanechka_65, Nataliaaktobe, Marishanka, Ленусик, tdo, TIN@
СПАСИБО всем огромное за поздравления и теплые слова! Очень-очень приятно читать ваши поздравления и отзывы!
Изображение

Я в свою очередь хочу поздравить Татьяну Доровских (tdo) с победой в монопородном ринге и в Best of Best! Молодцы!
Изображение

Также поздравляю всех наших деток - выпускников питомника SilverTiger, c отличными результатами и призовыми местами на выставке КЛК Фелина.
Lord Caezarian Silver Tiger и Ингу Шиповалову с номинациями, титулами и отличным описанием у экспертов! И с победой сыночка Зевса - Silver Tiger Zevs! :kiss:
Silver Tiger Kalista и её хозяку Берковскую Ольгу со вторым местом в классе юниоров!
Silver Tiger Irbis и хозяйку Побережнюк Елену с первыми титулами в классе юниоров!

А также спасибо всем за поддержку на выставке! Всех поздравляю с титулами и желаю дальнейших успехов!
  • 0

#10179
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo, Татьяна, поздравляю с Победой!!!!


Саида Саиновна, большое спасибо за поздравление и поддержку!
Диана, Люда, Света, Конфетожорка, спасибо за теплые слова!

Изображение
  • 1

#10180
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу присоединиться к общим поздравлениям, всех победителей поздравляю с успешным результатами на выставках!!!
Вам можно по-хорошему завидовать и брать с вас пример :)
Изображение
я действительно постоянно узнаю что-то новое о британцах:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.